Меню

А мы из отпуска вернулись!Фотоотчёт и хваст

AD
05 апр 2007, 13:13
Вот вернулись мы из Египта,ездили почти полным составом(кроме старшего).Отдохнули замечательно!С Катей проблем почти не было.Кушала в ресторане то,что и все,акклиматизации никакой,в море-с удовольствием,даже спала на пляже в коляске по два-два с половиной часа,а мама расслаблялааааась....Ну и звездила там Катерина,куда без этого!Её все знали к концу пребывания!Персонал даже подарки дарил-то шарик,то мягкую игрушку какую.Ну,а самое главное-похоже мы разгадали Катину национальность!Я познакомилась с семьёй из Голландии,папа голландец,а мама из Ирака.И дочь у них на две недели моложе Кати.Так вот эта мама сказала,что у Кати глазки,точно такие,как у её дочки.Я присмотрелась-да,очень похожи!А когда они с мужем увидели и нашего папу с нежно-голубыми глазками,они очень удивились,как у нас такой ребёнок может быть.Я сказала,что Катя удочерённая.Она сразу спросила,а из какой страны мы её брали?Короче,она сказала,что Катюшин био папа,скорее всего Ближний восток-Иран,Ирак,Сирия.Учитывая,сколько у нас в городе сирийцев,это вполне возможно!Кстати,я почти не использовала для Кати крем для загара-он ей не нужен,она и так сразу почернела и стала похожа на мулатку :-)Вот так!Фотки в паспорте,милости просим!!!
Anonymous
05 апр 2007, 16:17
Спасибо:))) Я вот тоже в отпуск собираюсь:) Завидую:)))
05 апр 2007, 16:27
:-)
05 апр 2007, 16:38
Красотка! Сатрщшим братьям лет так эдак через 12-15 глаз да глаз:-)
05 апр 2007, 16:47
Ох,думаю да...
05 апр 2007, 17:34
Как я вовремя сегодня решила в твой паспорт заглянуть (он у меня отдельно сохранён), а ты тут ка тут. Какая Катя большая стала, Антона тоже не узнать! Молодцы! А мы в отпуск опять в Мексику собрались, только на нашей стороне Тихого океана на этот раз, в Puerto Vallarta, в конце июня. А Емма вчера первый зуб потеряла! (с транслита)
05 апр 2007, 18:21
Ой,привет-привет моя дорогая!!!!Приехали мы 25-го,но только сегодня починили фотоаппарат,вот и загрузила фотки.Напишу тебе на мыло!А пока привет Эдику,Эмме и вашему папику!
05 апр 2007, 20:47
Это очень здорово!!!!!!
05 апр 2007, 14:43
Здорово. Очень хорошие фотографии. Тоже хочу на море.
05 апр 2007, 17:40
Море, солнышко, песочек - красотаааа!!! Мечта просто :) Катерина действительно красотка :) Да в общем и мальчики у Вас видные ;)
05 апр 2007, 18:53
Классно как :)))! Детки красивые, родители замечательные и мооореее :)))... Супер!
05 апр 2007, 20:22
Супер! Просто супер! :-) И все мои пожелания исполнила! ;-) А Федя сразу Катюшу узнал и визжал от восторга! Полдня фотки смотрел. :-) Особенно его квадрацикл впечатлил. :-)
06 апр 2007, 00:17
Какая красота! Все очень красивые! Молодцы!
06 апр 2007, 08:02
Здорово!Ну прсто красота да и только.
Anonymous
06 апр 2007, 19:23
Ну и в чём хваст?
06 апр 2007, 19:31
Весна однако :).... УГУ...
класс! :-) я вот тоже думаю, мож, рвануть в иджипт на недельку? как там сейчас погодка? купаться можно? температура воды в море интересует особенно. еще недели 2-3 дома отсидимся, а там, глядишь, и съездить куда-нить можно будет. ближе к майским, например. у нас сыном 29 апреля день варенья (совместный), мож, действительно последовать вашему примеру? :-) :-)
07 апр 2007, 11:55
Завидую :)
07 апр 2007, 21:34
Очень здорово вы отдохнули, молодцы.Завидую, тож так хотся отдохнуть.Фото супер.
08 апр 2007, 17:38
Девчонки!Спасибо,что посмотрели на нас,на нашу самую любимую девочку(тайфун-ураган-цунами в одном флаконе)!А сейчас нам не радостно-болеем сильно;-(
AD
AD
08 апр 2007, 21:18
ну что же вы так?... скорее выздоравливайте.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325