Меню

просто ура (тихонько) , просто хорошие новости

AD
05 апр 2007, 13:58
уф....говорю сразу, малышонка пока не берем...но...есть очень хорошие новости...можно мне кулачков, обещаю завтра рассказать....поддержите пожалуйста...боюсь сглазить, поэтому пока не рассказываю.....модераторам - не удаляйте, ладно, я же ваша, пусть девчата кулачки подержат, плиз
05 апр 2007, 14:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всегда пажалллсстта!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи:))))))))))
05 апр 2007, 15:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 23:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:18
скажу за кого кулачки.....за малышаток белгородских......
05 апр 2007, 14:19
ДЕРЖИТЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 14:30
спасибочкииииии.......язык прикусила что бы никому раньше времени не проболтаться......уря-уря-уря.....(сама сижу и думаю - вот дура эмоциональная) ...и все равно уря....
05 апр 2007, 16:13
УДАЧИ !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
05 апр 2007, 17:03
Удалять не буду,лучше кулачков подброшу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 18:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 19:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 20:25
Жутко люблю такие новость!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 апр 2007, 21:57
жмем @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 апр 2007, 08:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачи!!!
06 апр 2007, 09:30
Уже завтра :) Какие новости?
06 апр 2007, 09:48
так утро же....а новости вечером...надеюсь будут....девочки, я вот подумала, так а все равно продвигаемся ведь, с трудом, а движемся...правда загзагами какими то непонятными, наверное когда мы все таки возьмем малыша, когда дело дойдет до этого, я просто порхать буду и петь от счастья, а поа,пока просто хорошие новости, это такой крошечный шажок к моей мечте, но девочки, родные мои, давайте пока не буду говорить ничего, ладно, вдруг сорвется все из за моего желания вам все рассказать, новости должны быть вечером, а в инет выйду только в понедельник, если этот топик упадет, пусть, мне кулачки на вечер сегодняшний нужны, до вечера подержите, ладно?...а новости потом расскажу в понедельник в своем топике "продвигаемся...потихоньку"....ладно?..просто так все непросто у нас складывается, так непросто, что даже вот такие маленькие новости вызывают огромную радость,ведь их у нас там мало, не было почти хороших новостей на пути к нашему третьему ребенку, нашему малышастику... хоть бы все получилось....
06 апр 2007, 13:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
06 апр 2007, 17:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 апр 2007, 21:39
А где новости?Надеюсь все получилось?
Anonymous
08 апр 2007, 01:06
Ну извела же уже!))) Хочууу новостейййй!)
08 апр 2007, 11:26
Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 апр 2007, 12:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Но так не пойдет! Где подробности???????????
Anonymous
08 апр 2007, 12:56
так это вроде не автор? :)
08 апр 2007, 13:13
Ааааааааааааааааааа……. Вы правы я то на радостях !!!!!!
08 апр 2007, 13:26
Подброшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 апр 2007, 15:30
И мои держите !!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 апр 2007, 08:11
всем привет и спасибо за поддержку....ну что сказать...ожидалось конечно большего....сама новость, был обещан доступ к малышатам-отказникам в больницу нашего города, в любое время, а так как документы основные собраны - была надежда - прийду, увижу, и может ... короче примерно вот так...чем све закончилось, малышиков до нашего прихода они раскидали, кого то отдали в др, кого то непутевым родителям .... сказали, что дала распоряжение опека....вот....отвезли им кучу всего, питание..памперсы, игрушки, крема, присыпки...малышат нам показали только через стекло, т.к. пришли вечером и не было руководства - потребовали сан. книжки, а их еще нет...но хоть увидели их...ну не так как в самых плохих больницах, но и хорошего мало- металлические обшарпанные кроватки, игрушек нет, памперсов нет, малышатки закрыты по одному в боксах...на момент нашего прихода их было только двое...так что...вот так вот....пообещали правда помочь с сан.книжками, сегодня до работы ездила сдавала анализы....на работу еле успела на такси...пока там были услышали, что одного малышонка собираются отдать маме, но позвонила соседка, плачет - просит не отдавать, там наркота, и пьяные все постоянно...но врачи сказали- - отдадут, типа опека не против....вот так вот....теперь сижу в растрепанных чувствах, малышок такой хорошенький, чуть меньше годика....и ничего сделать по ходу нельзя ....но ходить будем, главное сейчас с этими сан. книжками решить, нужно на них время, и время во время работы, это почти невозможно, строго на работе очень....но как нибудь попытаемся....так что вот такие новости...до этого нам сказали, что вариантов попасть в больницу у нас нет вообще....так что вот так вот...спасибо всем за поддержку.....
09 апр 2007, 13:43
ИМХО им есть что скрывать! поэтому так встретили! а эти вопросы "что ты с этого имеешь", имлось в виду И С НАМИ ПОДЕЛИСЬ. Ох нечисто в этих больницах, нечисто((( Бояться они!
09 апр 2007, 13:49
гм...про "и с нами поделись" что то не подумала.....неужели и правда.......
09 апр 2007, 08:15
модераторам - спасибо что дали топику повисеть, закрывайте его, я по прежнему буду в своем топике - продвигаемся...потихоньку...так что девчат, все новости буду писать там, нет смысла держать два топика...всем спасибо
Anonymous
09 апр 2007, 15:25
http://usynovite.ru/files/photos/ae/aeo6.jpg Это Вам для вдохновения! :)
09 апр 2007, 15:29
ой...а что это за зайчик?.....рассказывайте, а то я сейчас в растрепанных чувствах...где и кто....анонимчик....ау?????что за малышонка кинули????
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325