Меню

Никита из Коломны дома

AD
05 апр 2007, 14:44
Уф.. наконец-то собралась написать. Забрали мы Кита в пятницу 30-го. С утра попали в страшную "пробку", поэтому в Коломну приехали уже в первом часу, хорошо опекская тетенька нас дождалась, не смотря на свой обед.перерыв. К часу добрались в ДР, детей уже покормили и укладывали спать. Вывели сыну, сонного, ничего не понимающего. Переодела, пока мне писали мед. заключение, он уснул у меня на руках. Только вынесла за ворота ДР проснулся, увидел папу и начал плакать - еле успокоили. В машине почти не спал, сидел такой грустный. Только куда эта грусть делась когда мы домой приехали? Кто мне рассказывал, что Никита тихий и спокойный ребенок? А я то наивная переживала, что мой активный Петя будет обижать брата. Ха-ха-ха. Похоже все наоборот. Короче, я поняла что мы правильно сделали, что купили квартиру на втором этаже и соседей под нами нет. Бег двух шалопаев с дикими воплями, с падениями и бросаниями начинается в 8 утра и заканчивается в 22-00. Мне хорошо, я с сегодняшнего дня на работу вышла, а дома няня и папа, энтузиазм которого медленно сходит на нет. Из хорошего: хорошо засыпает, ест самостоятельно Из плохого: спит плохо (крутиться, скулит); ест плохо - 3 дня ел одни йогурты и много пил (сегодня уже не выдержала, сказала пока не съест кашу -не встанет из-за стола: съел; по большому (о ужас) ходит только в штаны; проблемы со здоровьем (в первую очередь вызывала на дом невролога, след. будет ортопед - постоянно согнуты колени, спина колесом, плоскостопие и пупочная грыжа, и лор - ребенок храпит как взрослый мужик - явные аденоиды) - НО все эти проблемы решаемы, я это точно знаю, и не одна из них меня не раздражает. А вот что вызывает у меня раздражение на грани нервного смеха, так это его "идентификация". Сколько минут в сутках? (запамятовала), так вот каждую минуту с маниакальным упорством один и тот же вопрос. Ты кто? Ты мама? А я? Ну сто раз сказать, что я мама, а он мой сыночек меня хватает, а вот на 101 я убегаю в ванну нервно смеяться. И муж еще взял моду вечером, после того как я их спать уложу, поиздеваться надо мной, выясняя кто я? голосом Кита. Короче мрак:)) В общем адаптируются в нашей семье все, включая няню и привыкают жить большой и дружной семьей. Спасибо конфе и лично Наташе Nelly за сына. Фотки в паспорте. ЗЫ: забыла как поменять надпись внизу (ну где у меня сейчас только двое детей), подскажите.
06 апр 2007, 01:56
поздравляю! про подпись: Паспорт - Мои настройки - Настройки форумов
06 апр 2007, 12:13
Молодцы!!! Просто сижу и переживаю за Вас, молодцы! Главное терпения и любви! Мы, я надеюсь, скоро тоже выйдем во двор большим составом, как Вы соседям представили? Поделитесь?
06 апр 2007, 14:04
А никак. Мы квартиру новую купили в новостройке, хотели уже въезжать впятером (на Новый год) - не получилось. Где-то за месяц до появления Кита всем рассказывала, что у меня двойняшки, просто Кит болеет. Теперь представила.
09 апр 2007, 14:20
Как здорово!Поздравляю! Сама мечтаю года через 3-4 одного родить, вторго взять двойняшкой, надеюсь сил моих хватит:) Только вот прынцессу дорощу до более-менее сознательного возраста и ВУЗ наконец закончу:)
05 апр 2007, 14:52
Поздравляем-поздравляем-поздравляем!А мальчишки то и вправду похожи!Правда, больше на погодок.
05 апр 2007, 14:54
Поздравляю всю вашу семью. Очень хороший мальчик. Здоровья Вам и благополучия.
05 апр 2007, 15:20
поздравляю :) просто суперский парень, счастья вам
05 апр 2007, 15:21
Спасибо за отчет!!! Так всегда интересно и приятно читать :) Такие у Вас детки симпатичные :) :) :) Я думаю во дворе врать не надо, что двойняшки, можно просто говорить "БРАТЬЯ" и все :)
05 апр 2007, 15:39
здорово! Поздравляю еще разик!
05 апр 2007, 17:01
Поздравляю от всей души! Такой славный мальчишечка! (с транслита)
05 апр 2007, 18:56
Анют,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Все проблемы решатся, я уверена! Легкой вам адаптации, хотя я так смотрю Никитос уже хорошо освоился.Молодец! А что папа устает, так это понятно, у нас пока Тема один, так наш папа уже за полдня нахождения с ним дома с ума сходит:)) Наш активный и шустрый. А Никитке с Петей и веселее и интереснее, тем более они теперь двойняшки. Пиши, не пропадай, я понимаю что времени у тебя мало,все таки трое детишек-это уже большая семья. Счастья вам всем, желаю искренне и от души, я очень рада что у Никитки теперь есть столько близких людей, он так долго этого ждал!!!
06 апр 2007, 15:26
Наташенька еще раз спасибо. Прости, никак не могу отсканировать чек на памперсы (дома постоянно некогда, а на работе тем более - стараюсь быстрее домой бежать, а на работе сканер не на моем компе, а людей отвлекть неохота), при первой возможности вышлю, ладно?! Тут еще с Китом проблема - сегодня ночь не спали, у него пальчик нарывает, плакает...
06 апр 2007, 17:21
Анют, чек не нужен, Аня сказала что можно не высылать, так что не переживай. Никитке передавай большой привет от т.Наташи:) Бедная зайка, когда палец нарывает-это очень обльно, знаю по себе, лечитесь и выздоравливайте! И ждем всегда новых фоток! P.S.Мимо Кузьминок часто езжу:) Может как нить увидимся, вот только сегодня там была.
05 апр 2007, 19:00
Поздравляю!!! ЗДОРОВО!!! Счастья ВАМ!!! Здоровья Никитке!!!
05 апр 2007, 22:09
И мы поздравляем!!! Очень рады за Никиту! Легкой Вам адаптации и здоровья деткам!!!
06 апр 2007, 00:00
Поздравляю!!! Счастья всему вашему семейству!!!
06 апр 2007, 08:00
Поздравляем всей семьей!Счастья вам и здоровья.Храни вас Бог!
06 апр 2007, 10:47
Поздравляю! Счастья Вам семейного. Удачи!
06 апр 2007, 10:58
Поздравляем! Терпения вам, здоровья и счастья!
AD
AD
06 апр 2007, 19:39
Поздравляю и очень рада за Никитку!
06 апр 2007, 21:23
УХ! Здорово! Наконец-то! Я часто смотрела на его фотку- замечательный малыш! Здоровья, терпения и много -много счастья Вам и Вашим близким!
07 апр 2007, 11:47
Трое детей это КЛАСС!!!
07 апр 2007, 18:12
Урра!!! Поздравляю!! (с транслита)
09 апр 2007, 08:28
Поздравляю:)теперь у вас двойнята?:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325