Меню

Что дарить?????

AD
На подходе!!
05 апр 2007, 15:46
Девочки. помогите советом! Что обычно дарят опеке, оформлявшей документы на ребенка и врачу больницы, где он лежал? Я в растерянности...Деньги как-то не хотелось бы...Что еще можно?
05 апр 2007, 16:31
Да ничего, думаю....... Лучше на эти деньги купить что-то оставшимся в больнице детям.
На подходе!!
05 апр 2007, 16:52
Там все такие хорошие, хотелось бы хоть как-то отблагодарить.Оставшихся детей нет...
05 апр 2007, 18:37
Очень просто: конфеты, торты, шампанское, можно чай или кофе в красивой упаковке. А деньги могут и не взять. Мне кажется, что поблагодарить всё-таки хороших людей нужно, тем более что не так часто их встретишь.
05 апр 2007, 18:51
Врачам в больнице дарили тортики, конфеты и очень хорошее вино. В опеку пришли вместе с младенчиком, вручили нашей тетеньке букет и кофе+чай и конфеты(хорошего качества), они нам подарили книжечку для молодых родителей :)...Все остались довольны :).
07 апр 2007, 18:09
Мы несем врачам хороший чай, тортики, фрукты, шоколад - что бы они устроили небольшое чаепитие. А опекской тете, даже не знаю, они вроде ничего нам не сделали, ни хорошего ни плохого, просто поставили пару подписей.
Anonymous
07 апр 2007, 18:34
Если ничего не сделали - ничего и не дарите! Моя опека столько нервов потрепала...За это еще и дарить что-то?? Гм...
05 апр 2007, 19:35
Скажите мне, пожалуйста, а что привезти врачам? ну, к главврачу с коробочкой конфет пойду :) а дальше? Может дому ребенка надо что? Или пока ничего не надо, сами скажут? и что привезти малышастине 8 месяцев на первую встречу?
05 апр 2007, 19:47
Памперсов пачечка, точно малышастикам не помешает. И врача размягчит и деткам польза. И малышастику Вашему памперсов.. А там по обстановке, везде по разному. Удачи!
06 апр 2007, 18:52
Слово-то какое - МАЛЫШАСТИНА!вы что, стесняетесь ребёнка назвать ребёнком?
06 апр 2007, 19:01
А может человек наоборот хотел, "уменьшительно-ласкательно" ребятенка назвать? Зачем Вы так?
06 апр 2007, 19:22
Никого не хотела обидеть.Просто лично для меня эти уменьшительно-ласкательные слова режут слух.Не было цели поумничать.
06 апр 2007, 19:31
А ведь и поумничали и обидели наверняка... А зачем? Мы все по разному излагаем мысли...Главное суть... Эхххх....
06 апр 2007, 20:00
...И по-разному реагируем на одни и те же вещи.Не нужно убеждать меня в моей "деревянности" Вашим "э-э-х-х". У меня своя точка зрения и не анонимно. Что ценно. Лично к Вам нет никакого негатива.давайте не будем!..
06 апр 2007, 20:10
%))))... Да "Эххх".. от усталости за рабочую неделю :)... Просто есть некая уверенность, в том, что автор не хотел оскорбить дите... наоборот старался... Я к Вам тоже очень даже позитивно отношусь :)))...
06 апр 2007, 20:25
Ой.ну слава Богу! Целую и обнимаю! Приходите на кофе!
06 апр 2007, 22:48
А я первый раз здесь на форуме услышала «малышастик» и мне так понравилось ,что теперь только так и не как иначе малышей не называю : похоже на пушистик короче на что то мягкое и нежное …..
06 апр 2007, 23:18
А в нашем ДР, главврач называет деток "мальки", мне так нравится :))) А моя подруга, безумнолюбвиобильная мамаша называет своих детей "ребенчишко" и мне тоже нравится та интонация с которой она это говорит.
07 апр 2007, 14:22
Спасибо за приглашение :)))...
05 апр 2007, 20:17
Опеке конфеты. Врачу конфеты (не взяла). Деткам игрушки и подгузники.
AD
AD
07 апр 2007, 14:52
Привет! Ты мое письмо получала?
06 апр 2007, 10:39
Для ДР мы с мужем купили цифровой фотоаппарат в подарок. Детям - игрушки, памперсы, распашенки. Взяли расчетный счет, и наши коллеги перевели туда некоторую сумму денег, как благотворительность, тем более в нашем ДР идет ремонт, и они им не помешают. Но все это была наша инициатива. Никто ничего не просил, и даже отказывались. В опеку и Главврачу ДР - конфеты, вино, чай (все естественно приличного качества) Воспитателям в группе - конфеты, чай.
КАтя
06 апр 2007, 18:33
Я памперсы и ползунки и так носила, когда посещала,когда забирали - директрисе ДР и главврачу подарила хорошие духи, цветы и во все группы ДР - огромные торты. А теперь постоянно ношу вещички и игрушки, из которых мы выросли, и у подружек собираю.
Автор
07 апр 2007, 15:22
Всем спасибо!!! Подарили всем торты, конфеты, вкусные дорогие чаи и кофеи, вино :) Им было жутко приятно :) А нам-то как!!! :)
07 апр 2007, 15:26
Ну, а кого забрали то :)))??? Поздравляем!!!
автор топа
07 апр 2007, 16:07
Кого-кого? РЕБЕНКА конечно :) :) :) СПАСИБО!!
07 апр 2007, 16:35
;))))... Девочку или мальчика :).. Счастья ВАМ!
автор топа
07 апр 2007, 16:41
Девочку! :) Спасибо!! И Вам всего самого хорошего! :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325