Меню

опекунам

AD
05 апр 2007, 20:59
Девочки кто офрмлял опеку или переоформлял на какие документы обращают больше внимания у меня возникла такая проблема, я многодетная сейчас в декретном отпуске и разведена, как вы считаете оформят на меня опеку и что сделать чтобы оформили?
Anonymous
05 апр 2007, 21:43
у вас же семеро. куда вам? Извините за нескромность...
06 апр 2007, 10:30
У меня старший был под моей опекой на время следствия, сейчас оно закончилось и следует переоформить документы на него, вот я и боюсь, что мне его не дадут.
06 апр 2007, 13:06
И почему анонимам всегда стыдно за свои вопросы, но они их все равно задают, главное чтобы не узнали
05 апр 2007, 22:29
Это зависит от органов опеки.
06 апр 2007, 13:05
Да уж, решать им "вершителям судеб". Но если ребенок живет с Вами, то вроде переоформление это формальная процедура.
08 апр 2007, 08:48
я надеюсь на это, но боюсь что с изменением ряда обстоятельств они будут не так благосклонны к нам
Anonymous
08 апр 2007, 01:26
В таком возрасте многодетная мать ? Низкий поклон ! Мать героиня.
08 апр 2007, 12:16
Вы извините меня за резкость,но ваш муж редкостный козел.В уме не укладывается,как можно оставить семерых детей.Я читала ваш топ "Мои не захотели ждать".Из него неясно в связи с чем шло следствие,но в любом случае,как можно оставить только что рожденных детей,да еще и сильно недоношенных и уйти?Как же так.Как теперь вам поднимать ребятишек,ведь дело не только в финансовой стороне дела,даже физически нереально одной со всем справиться.Ему нет оправдания.А вам надо быть очень и очень сильной.Вы для своих деток защита и опора,Вы справитесь,надо только верить и стремиться.
Anonymous
08 апр 2007, 09:57
Cледила за вашей ситуацией. Все же вы развелись??!!!!Ничего не понимаю:((((((( Как младшие детки? Вы уже дома?! Здоровья малышастикам и вам терпения! Поддерживаю вас и молюсь.
08 апр 2007, 10:03
Спасибо! Малыши были дома только один день все вместе, сейчас двое в больнице, на операции с глазами, а одну вчера забрала. С мужем развелись и главное так не вовремя оказалось.
09 апр 2007, 09:46
это всегда не вовремя(( ДЕРЖИТЕСЬ!!! Все будет хорошо!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325