Меню

Этот тяжелый путь к счастью

AD
08 апр 2007, 17:44
Пишу в этом топе в первый раз. Еще в Сентябре мы с мужем начали процесс усыновления из России. Мы оба граждане США и поэтому усыновляем ребенка, как иностранцы (не Российские граждане). Какой же это морально сложный процесс! Я понимаю нежелание России отдавать детей на усыновление заграницу, но когда есть столько детей нуждаюшихся в семье, в тепле, в любви, то напрашивается вопрос, что лучше для этих детей? Оставаться в дет. домах но в России, или жить в любящей семье, но заграницей. Может быть я слишком все упрощаю. А пока что пошел седьмой месяц от начала нашего процесса и, похоже, пройдет еще около года, пока мы наконец то сможем усыновить ребенка. Никаких гарантий нам наше агенство дать не может. Так как мы иностранцы, то пока ребенок не будет присужден нам судом, его в любое время может усыновить Российские граждане. То есть даже после того, как мы встретимся с нашим ребенком (что произойдет еще до суда), его все равно сможет усыновить кто то другой. Нам же остается только надеяться, что все будет хорошо и что все у нас получится. Чего я желаю всем форумчанкам, кто тоже в процесссе усыновления!
08 апр 2007, 20:01
Как хорошо, что я Вас увидела. Я тоже из США, мы тоже уже граждане Америки и тоже хотим усыновить детку. Хотели из Беларуси, но поняли, что это не реально. Теперь, видимо, будем пробовать в России. Мы в нашем пути ещё на нулевой отметке. Я желаю нам с Вами сил, упорства и удачи. Да поможет нам Он. ЗЫ буду счастлива поддерживать с Вами связь, для обмена полезным опытом и ваще :).
08 апр 2007, 20:13
Буду очень рада с Вами пообщаться и поделиться собственным опытом! Вот мой e-mail lxdaevlx@gmail.com Пишите! Вам тоже желаю, чтобы все у Вас получилось!!!
08 апр 2007, 21:11
Спасибо! Написала.
08 апр 2007, 21:42
Вам терпения !!!!!!!! я точно уверена каждый малыш в конце концов найдет свою маму!!!!!!!
09 апр 2007, 04:32
Спасибо!!!
09 апр 2007, 21:58
думаю точно так же, как и вы :) лучше в самой дальней загранице, но в любви, чем быть никому не нужным и нелюбимым на исторической родине :) пусть ваш малыш поскорее найдет вас!!!
10 апр 2007, 01:16
Спасибо за поддержку и единомыслие :) !
08 апр 2007, 19:22
желаю Вам терпения, мудрости и удачи! Ищущий-находит, Вы непременно встретитесь со своим малышом, я желаю Вам этого от всего сердца! Всё познаётся в сравнении-читая топики, подобные Вашему, нам, Российским усыновителям, грех жаловаться на затягивание и сложность процесса.. Еще раз удачи!
08 апр 2007, 20:10
Спасибо огромное за добрые слова! Как же, оказывается, трудно ждать. Когда все, что можно, уже сделано, и твое будущее в чьих то чужих руках. Тут действительно нужны мудрость и терпение и оптимизм. Я читаю истории усыновлений и они придают мне силы, так же как и Ваши слова. Спасибо!
09 апр 2007, 04:34
Дорогие американки! В топике "новость для украинок" я дала информацию об открытии нового центра в Киеве. Попробуйте связаться с ними, может улыбнется удача.
09 апр 2007, 10:18
Удачи Вам, сил и терпения! Ничего не поделаешь.. В таком мире мы живем:(( Обязательно найдет вас ваш малыш!
09 апр 2007, 14:34
Спасибо большое за поддержку!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325