Меню

Порядок выдачи направлений

AD
10 апр 2007, 15:28
Подскажите, пожалуйста, как опека выдает направление на знакомство с ребенком? В смысле, это происходит сразу, в день обращения? У нас документы все на руках, заключение будет завтра и мы с ним сразу бежим в опеку (уже созванивались), где находится девочка, которую мы хотим смотреть. Нам направление выдадут в этот же день? Как у кого было, поделитесь :-)))
10 апр 2007, 16:38
ой, а вы поделитесь - вы спраки медицинские по месту жительсва получали? вы простите, я ко всем со своим вопросом сейчас пристаю..
11 апр 2007, 09:21
Пожалуйста, приставайте :-) я отвечу с удовольствием. Мы прошли все диспансеры по месту жительства, а врачей, для скорости, платно в ведомственной поликлинике. Только сначала удостоверились, что нам поставят гербовую печать.
10 апр 2007, 16:44
да, сразу! тем более, как я понимаю вы идете к Алешиной ;-) мы успели в один день и получить заключение в своей опеке, и получить направление на ребенка в сокольнической опеке, и побывать в ДР, сдать направление, побеседовать с врачами и соц.работником, и посмотреть ребенка... все в один день
11 апр 2007, 09:23
Увы и ах! На девочку, которую мы так хотели посмотреть и ради которой, собственно, собирали документы, в понедельник выдано направление. Не успели на один день. Тем не менее, теперь уже наверняка знаем, что НАША девочка нас очень ждет где-то совсем рядом. Будем обзванивать опеки :-)
Anonymous
11 апр 2007, 09:32
Посмотрите на Ксюшу: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=16979
Anonymous
10 апр 2007, 20:26
И согласие в этот же день можно дать)))
10 апр 2007, 21:54
Мне выдали сразу и я успела в ДР. Так как знали,что я еду за направлением и дождались меня.
11 апр 2007, 15:17
В основном в день обращения, других случаев я пока не слышала.
11 апр 2007, 15:18
Вот только потом, когда Вас примут в ДР это вопрос, надо созваниваться с главным врачем, они часто отсутствуют:(
11 апр 2007, 19:17
насчет других случаев - меня запишите: пришла во вторник, получила направление в четверг :( а ребенка увидеть вообще только в понедельник после этого удалось и то еще слава Богу.
11 апр 2007, 00:05
Мы пришли с направлением, написали заявление на посещение и на следующий день пришли встречаться. Предварительно накануне созванивались с зам. гл. врача - подтверждали, что придем и оговаривали время.Удачи Вам! От всей души! И дочке!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325