Меню

как и где искать

AD
11 апр 2007, 07:14
Я только собираю документы и заметила, что многие присматривают деток еще до заключения. Как это происходит, куда идти, чтобы присмотреться к деткам заранее? Спасибо.
11 апр 2007, 07:26
До получения заключения, вам никто не даст направление на деток. И в ДР с больницей не пустит, только если поездить с волонтерами или если у вас есть знакомые среди персонала ДР или больницы. А так - не советую, так как очень тяжело будет знать, что ребеночка нашли, а его другие заберут, пока заклчение будет готово.
11 апр 2007, 11:32
Можно зайти на форум "Этим детям нужна семья" - тампиарят многих детишек. Моежт, кто и приглянется:)))) Удачи Вам:))))
11 апр 2007, 15:21
По себе сужу, не присматривайте ребеночка до получения заключения, нервы подорвете (все оформляется не быстро, а сведения о ребеночке будете получать и расстраиваться, вдруг его кто-нибудь уже начнет посещать). Посещение детей без направления, это только с волонтерами, но статус ребенка знает только гл.врач.
Anonymous
11 апр 2007, 17:47
простите , вы кажется в 21 или 22ДР нашли мальчика- вы других детей видели, или только строго одного по направлению опеки? Не знаете , есть ли мальчики от года до полутора без особых проблем? Простите за анонимность.
12 апр 2007, 09:11
В Подмосковье есть мальчики такого возраста без особых проблем. если интересно - пишите или звоните. Все контакты в паспорте:))) Удачи Вам:))))
11 апр 2007, 19:43
Простите, но я только начинаю и не посетила еще ни одного ДР.
11 апр 2007, 22:08
мне кажется вы видели посты тех, кто (как и я) увидели детку где-то на сайте и влюбились. хотя некоторым удалось лично посмотреть, но такие вещи редко проходят, как вам уже писали, только если по-знакомству или с волонтерами. (с транслита)
11 апр 2007, 23:54
как волонтер: шансы с волонтерами увидеть конкретную детку тоже не так велики. Например, нас настоятельно просили не возить кого-то, если мы знаем, что детку присматривают. Вообще - к новым людям относятся в учреждениях настороженно, могут дать посмотреть издалека, или вообще в группу не пустить (карантин, спят). Это если уже вы не первый месяц мотаетесь, тогда да. Могут поблажки какие-то быть, но может и не быть. Про главврача - верно для Домов Ребенка, которые к Минзраву относятся. А дома детские - они уже к департаментам (управлению) образования, там либо директор обычно, либо соц. педагог статусами занимается.
Anonymous
15 апр 2007, 17:12
Аня я вам не могу дозвониться ! Хотелось бы получить инф. о ребенке, его фото в вашем паспорте. Когда вам можно звонить ?
16 апр 2007, 16:10
вроде уже созвонились:))))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325