Меню

Новости от Иры (Barefoot)

AD
11 апр 2007, 09:28
Ох... Новости две - хорошая и тоже, в общем, хорошая. Начинаю с той, которая "тоже, в общем". На девочку, которую мы так хотели увидеть, и ради которой затеяли сбор документов прямо сейчас, в понедельник выдано направление. Не успели мы на один день. Узнала я об этом сегодня утром, заглянув на сайт ДР7. Перезвонила в опеку - да, направление выдано. Расстроилась страшно. И все равно пожелала ей удачи, и чтобы эти люди оказались действительно ее родителями. А дальше начинается вторая новость, хорошая. Когда я уже готова была разреветься страшным ревом, у меня вдруг в голове мысль всплыла, четкая, словно плакат перед глазами - НАША девочка ждет нас где-то совсем рядом, и мы ДОЛЖНЫ ее найти, раз свыше к нам пошло применение таких жеских мер (ребенка выхватили из-под носа). Позвонила мужу. Поговорили. Успокоилась. Сейчас съезжу за заключением и начну обзванивать опеки. Хотела было все равно пойти в ДР7, но НЕ МОГУ. Значит, нас ждут где-то еще. Теперь желайте удачи, чтобы мы скорее поняли, ГДЕ ЖЕ нас ждут :-)))
Anonymous
11 апр 2007, 09:35
Посмотрите на Ксюшу: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=16979
11 апр 2007, 09:38
Спасибо вам большое за ссылку.
13 апр 2007, 00:00
Если бы, если бы... Дурацкие слова. Но все равно, если бы я могла взять Ксюшу, то сделала бы это без промедлений! Но если она обретет настоящую и полноценную, полную любви и заботы о ней, семью, буду благодарна Богу. Я смотрю на нее каждый день, открываю фото и смотрю... плачу... Так мне хочется взять ее на руки и прижать к себе!
11 апр 2007, 09:36
Вы абсолютно правы!! У нас тоже была похожая ситуация, нашлась наша доченька, а у той девочки замечательные родители. Всё таки Бог нам всем дает деток!!! УДАЧИ Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 апр 2007, 09:38
Спасибо! Все у нас впереди :-)А вы не расскажете, как у вас было? Просто у меня в душе такая дыра образовалась: я ее уже любить начала, а тут... Я понимаю, что моя любовь, оказывается, к другой девочке, но просто тяжело...
11 апр 2007, 09:51
Ирина, так на ту девочку направление выдали или уже согласие подписали? это же разные вещи вроде бы:)
11 апр 2007, 09:52
Вообще-то, направление :-) Только мне кажется, что на нее невозможно не подписать согласие.
11 апр 2007, 10:55
Всякое бывает, держите на всякий случай руку на пульсе...
11 апр 2007, 13:37
Всё возможно в этой жизни. И люди очень часто пишут согласие совсем не на первого ребёнка, на которого брали направление. Это такой же факт как и то, что Ваша девочка может быть совсем в ддугом месте! Держитесь!
11 апр 2007, 14:16
Спасибо. Мы очень хотим, чтобы у этой девочки появились родители. Только еще мы хотим, чтобы это были мы...
11 апр 2007, 10:11
Ой, это очень длинная и грустная история. Нам ту девочку просто не отдали в опеке. Ужас был в том, что она меня уже называла "Мама" и собиралась домой. Сказали или берите другую или идите отсюда вообще. Так было не только с нами. До нас тоже двоим отказали. Особенность такая местной опеки.(((((((.... Слёз было море... Да всего....Кусок сердца оторвали. Я готова была дальше бороться, но период у нас был жуткий, умирал свёкр, муж мой сразу влюбился в Анютку и тоже поставил условие: Она - или закрываем тему усыновления в принципе... В общем, всего этого ужаса не рассказать... Я это пережила и только потом стало понятно, что всё к лучшему, у девочки нашей замечательные Мама и Папа, а Анечка наша самая родная доченька!!!
11 апр 2007, 10:20
И красавица, каких поискать :-) Спасибо, что рассказали. Прихожу в себя, сейчас пойду звонить по опекам :-)
11 апр 2007, 10:27
))))) УДАЧИ Вам!!!!! Кстати семья, которые в которую в итоге попала наша девочка, изначально искали мальчика помладше раза в 2))))))). Мы только предпологаем...
12 апр 2007, 18:10
удачи:):)): вот вам наши с Дениской @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошо, что вы так философски к этому отнеслись. все будет хорошо. удачи :)
11 апр 2007, 12:33
Ох, совсем не философски. Сижу с дырой в душе размером с футбольное поле. Никого не хочу искать, пытаюсь заставить себя начать обзванивать опеки и не могу. А ведь придется - медицина действует всего 3мес., да и ребенка мы брать все равно не передумаем. Просто такая пустота внутри...
это понятно. ничего, что Бог как говорится ни делает... может еще они девочку и не заберут, все бывает. или вы найдете свою, потом радоваться будете, что вот эта именно она, ваша кровиночка :)
11 апр 2007, 15:13
Угадайте, какая часть вашего поста понравилась мне больше всего. Естественно, про то, что ее еще, может, и не заберут :-( Стыд и позор мне!
да почему стыд? не заберут ее, заберут другую, все равно на 2 сироты меньше будет. а вам радость :) а заберут, значит она не ваша была, а ваша вас ждет. мне кажется, что все так просто :) мы свою вообще не выбирали. нам первую показали, я ее на руки взяла, она мне улыбнулась, я разревелась и все :)
AD
AD
11 апр 2007, 15:22
И мы не выбирали. Увидели фотографию и рванули в опеку. Что говорить - как Бог даст, так и будет. :-)
11 апр 2007, 11:56
Ира, побыстрей Вам добраться до ожидающей Вас доченьки:)))
11 апр 2007, 12:34
Спасибо. Очень мне сейчас грустно.
11 апр 2007, 12:43
грустить не надо, надо искать:)) на семью зайдите - там деток гляньте.зНАЧИТ, НЕ ВАШ БЫЛ РЕБЕНОК, раз выбрал других родителей:))
11 апр 2007, 12:46
Видела всех, все хорошие. А понравилась только она. Ну, ничего, все еще впереди. Просто сил нету ничего делать :-(
11 апр 2007, 12:48
а, может, для разнообразия мальчиков посмотреть?:))
11 апр 2007, 12:53
Скорее всего, будем. Сейчас мне вообще ни о ком думать не охота.
11 апр 2007, 13:12
слушай, ну глянь на Богдана из Челябинска,а? Ну не могу, какой красавец парень. Я б и себе присмотрела, но пока рано обнадеживаться. А у тебя уже есть доки... Глянь, а?
11 апр 2007, 14:17
Мы не можем лететь. Это исключено. Надо искать в Москве и окрестностях.
11 апр 2007, 12:35
Огромная дыра в душе. Пните кто-нибудь, чтобы я по опекам начала звонить. Кто знает, в какой опеке в Москве есть девочки до года?
11 апр 2007, 12:37
давайте начинайте действовать - ващ детенок ждет вас, про опеки ничего не знаю, но держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а из ДР №7 больше никто не нравится? удачи!!!!
11 апр 2007, 12:42
По фотографиям больше никто. Я бы все равно пошла, но боюсь ее увидеть. Спасибо за пинок и кулачки.
11 апр 2007, 12:50
Трудно что-либо советовать в такой ситуации, но может стоить сходить в другую группу?
11 апр 2007, 12:54
Не могу. Боюсь. Хотела, но боюсь.
11 апр 2007, 13:27
Ирина, я Вас очень хорошо понимаю-когда-то тоже увидели малыша в Инете, собирали документы, покупали ему игрушки даже. А когда уже и билет был на руках, узнали, что на мальчика подписано согласие. Это был шок, я проплакала весь вечер. Потом решила-значит, так нужно, чтобы домой попали сразу 2 малыша:тот Никитка из 7 ДР и наш будущий сын. И через неделю наш мальчик уже был с нами. Вон мое чудо-летит на всех парах ко мне в ходунках и орет-мол, бросай свой комп, пошли обниматься :))) И у Вас все будет просто замечательно, я уверена. Вы настроены только на Москву? Если хотите, могу подсказать, где нашла сына. Это недалеко от Москвы, москвичи оттуда берут очень много деток. И документы оформляют очень быстро-буквально за несколько дней. Люди там работают просто золотые. К сожалению, как бы много ни брали даже из того дома ребенка, детки там не переводятся. Когда мы искали мальчика, было несколько просто потрясающих девчушек от 2 недель и старше. Одну из них прямо при нас забрали, кстати, москвичи. Хотите, напишите мне на мэйл.
11 апр 2007, 14:18
Спасибо вам большое. Ой, я мэйл в паспорте не нашла. Слепая?
11 апр 2007, 14:34
....
11 апр 2007, 14:21
Сходила в опеку, забрала заключение. Вот оно, долгожданное, а у меня в душе никакой радости :-( Дали список телефонов и адресов домов ребенка, сказали обзванивать и узнавать, есть ли дети, подходящие нам. Я говорю, а не в опеки ли надо звонить? Неужели прямо в Дома ребенка? Они на меня смотрят как на дурочку и говорят, конечно в ДР, что вы, обязательно. Пришла домой, обзвонила штук пять ДР. Везде в довольно грубой форме отправляют в опеки. Блин, только еще хуже настроение испортила. Специалисты, ешкин барабан! Звоните туда, звоните сюда. На фиг всех...
11 апр 2007, 14:28
А это еще что за настрой???? Вот предеставьте, что сейчас где=то сидит ваша малютка и ждет... а мамашка в таком упадническом настроении...:( какая такая дыра в душе???? там должно быть тепло и светло, потому что совсем скоро там поселится любовь ( вернее она уже там есть) к вашему малышу!!!! Прям жду вас с ОТЛИЧНЫМИ новостями!Желаю удачи!!!
11 апр 2007, 14:47
Спасибо вам :-) Просто тяжко пока...
AD
AD
11 апр 2007, 14:36
сегодня просто не ваш день!!! завтра вы проснетесь совсем в другом настроении и все будет по-другому!!! Я в это верю и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@ может стоит посмотреть в банке данных по Москве и Области, там и телефоны есть, куда обращаться!!! еще раз удачи, а сейчас попробуйте как-нибудь поднять себе настроение, т.к. поиском малютки нельзя заниматься с такими плохими эмоциями!! @@@@@@@@@
11 апр 2007, 14:48
Да, банк смотрим. Кстати, надо туда записаться-таки.
11 апр 2007, 14:43
Ирин, вы ивановских смотрели девиц? http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2006&r%5B%5D=37&a%5B%5D=1&f=2 Олеська там чудесная
11 апр 2007, 14:50
Спасибо :-) Дело в том, что мы в принципе не особенно смотрели других, и документы собирали ради этой... Ну ничего, теперь придется поискать.
11 апр 2007, 14:51
Мне стыдно, честное слово, но я уже подсчитала, когда заканчиваются 20 дней с момента выдачи этого направления... И еще прикинула, что в понедельник можно позвонить, узнать - вдруг они не ее? Правда, мне стыдно. Только вам признаЮсь, по секрету...
11 апр 2007, 14:58
А почему 20 дней? направление действительно 10 дней. Правда на практике получается по разному. мы получили направление 12 марта и только в понедельник написали согласие (у нас были обстоятельства от нас не зависящие, но в принципе никто нас не торопил и не контролировал количество наших визитов к малышу).
11 апр 2007, 15:06
Десять? Мне, вроде бы, в опеке сказали 20... Противоречивые сведения. 10 мне нравится гораздо больше.
11 апр 2007, 15:12
Посмотрела на adoptlaw - 10 дней это если направление выдано банком данных...
Anonymous
11 апр 2007, 15:18
В 7ДР согласие можно написать только после 7 посещений ребенка, может и больше времени пройти. Если ребенка посещают, то скорее всего согласие тоже подпишут.
11 апр 2007, 15:20
Мне кажется, что если уж люди решились оттуда ребенка брать, то вряд ли они передумают или положат глаз на кого-то другого. Хотя все бывает. Но так обидно, вы не представляете! Все решил какой-то день!
11 апр 2007, 16:55
Рано отчаиваетесь. Даже после подписанного согласия бывают снова отказы. А уж направление тем более не гарантия, что ребенок уйдет в семью. Потерпите недельку, не ищите пока никого, позвоните в опеку еще раз, оставьте свои телефоны на случай, если люди передумают, чтобы вас сразу поставили в известность. А там видно будет.
11 апр 2007, 17:29
Спасибо. Узнавать будем обязательно.
11 апр 2007, 17:48
Нет, они не передумают. На "семье" видела сообщение - были у нее уже два раза, мечтают поскорее забрать домой. Ну а мы продолжаем поиски.
11 апр 2007, 17:55
Да, только что увидела на семье. Как раз зашла на еву спросить, не об этой ли девочке Вы пишете. Значит Ваша девочка Вас ещё ждёт. Потом ещё будете долго удивляться, как Вы могли думать о какой-то другой, когда Ваша Вас ждала? Вот увидите!
11 апр 2007, 18:04
Это мы знаем :-) Просто... да что говорить :-) Все будет хорошо!
11 апр 2007, 17:55
а может всё таки мальчика надумаете? :) того самого? :) (с транслита)
11 апр 2007, 18:05
Того самого :-) Мы про него не забываем. Но... великоват он для нас. И Оля-то была великовата, но произвела слишком неизгладимое впечатление. Пока будем искать в Москве и ближайших окрестностях.
11 апр 2007, 18:13
эх! :) удачи! (с транслита)
11 апр 2007, 18:13
спасибо!
11 апр 2007, 18:02
Вы только гляньте, КАКАЯ девочка Катюша!!!!!! http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1305
AD
11 апр 2007, 18:05
Екатеринбург от Вас далеко? Вот ещё Сашенька какая: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1316
11 апр 2007, 18:06
И правда классная :-) Но у нас нет возможности лететь. Простите, не хочется вдаваться в подробности почему :-) Надо искать поблизости.
11 апр 2007, 18:24
Простите иностранку! Я тёмная совсем в вопросах географии России - думала, что Екатеринбург близко от Москвы. :-))
11 апр 2007, 18:24
Да он, конечно, не на другом конце света, но далековато :-)))
11 апр 2007, 18:27
Ира, может в Самару? у нас такие девчата и пацаны, загляденье! приезжайте, мы не так далеко:)
11 апр 2007, 18:34
Спасибо, может и приедем :-)
11 апр 2007, 18:28
Тогда я Вам Машеньку покажу: http://usynovite.ru/files/photos/1m/1mw00.jpg № 1mw00 Московская область Мария Ж. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: июнь 2006 Пол: женский Глаза: голубой Волосы: светлые Характер: спокойная
11 апр 2007, 18:35
Хорошенькая :-) Все они славные. Надо записываться к операторам.
12 апр 2007, 13:26
В Челябинске мы могли бы вам помочь... Подумайте, если Богданчик приглянулся, лететь-то всего 2 часа:)
12 апр 2007, 17:37
Спасибо :-))) Будем знать ;-)
12 апр 2007, 18:24
Я, кстати, позвонила по поводу Богдана - у него есть статус!
12 апр 2007, 09:54
Ира, ну как? вы были сегодня в опеке? решились посмотреть других деток?
12 апр 2007, 17:36
Погнала себя в шею :-) Завтра посмотрим одну девочку, с утра. А вообще, меня не отпускает ДР7. Кажется, в понедельник все-таки пойду в Сокольники.
13 апр 2007, 08:00
буду держать за вас кулаки в понедельник, наверно недаром вас тянет все-таки в ДР7.... видимо Ваша малышка уже ждет Вас (а фотки не всегда отражают реальность.... ) УДАЧИ ВАМ!
13 апр 2007, 14:31
похоже, все равно тянет в 7ДР ;-). Девочка очень сладенькая, чудесная, но не наша.
11 апр 2007, 20:40
Ирина, не киснуть!!! Ваш малыш не ошибется, свою маму схапает, уж поверьте мне. УДАЧИЩИ!!!
12 апр 2007, 17:37
Должон схапать! Должна, скорее. Хотя мы уже ни в чем не уверены :-)
12 апр 2007, 19:29
Не, ну нормально, мамка с документами, деть где-то совсем один, а она не уверена! Ирочка, ищите, не на форумах, а там в домиках одиноких малышей. Ждет Ваша принцесса Вас, даже не сомневайтесь!
13 апр 2007, 14:34
Ой, нет, я не уверена в том, что нас девочка ждет (вдруг мальчик), а не в том, что мы с ней не найдемся!!! :-)))
12 апр 2007, 13:05
Ирина, тезка, не раскисайте. Все обязательно будет хорошо.
AD
AD
12 апр 2007, 17:38
Да, сегодня уже немного лучше :-)
12 апр 2007, 17:52
А я вот смотрю, вас перевели в топе "Апрель. Присоединяйтесь" и завидую. Так хочется уже свою доченьку увидеть, и тоже на другую ступень попасть.
12 апр 2007, 18:28
Ой, а я там и не была никогда. Пойду-ка погляжу! :-)
14 апр 2007, 00:16
Я предложу из Владимирской области, это близко, 2 часа езды от Москвы, вот такую голубоглазую принцессу Варюшку: http://usynovite.ru/files/photos/18/18aj6.jpg № 18aj6 Владимирская область Варвара Г. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2006 Пол: женский Волосы: русые Характер: новорожденная Замечательный возраст-10 мес! в федеральной базе: http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2006&r%5B%5D=33&a%5B%5D=1&f=2
14 апр 2007, 00:17
И вообще, у них там куча девчат!
14 апр 2007, 00:31
А вы какой возраст ищите? Простите,что пристаю сосвоими ссылками :)) Вот еще,Тульская обл., девочка сладенькая: http://usynovite.ru/files/photos/uh/uh1q.jpg До Тулы от Москвы ехать где то около 2,5 часов на авто № uh1q Тульская область Полина Ц. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2006 Пол: женский Глаза: голубой Волосы: темные Характер: спокойная, улбчиая вот тут в базе http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2006&r%5B%5D=71&a%5B%5D=1&f=2
Ира, посмотрите на малышку из Подмосковья. Девица совершенно потрясающая:) Активная, весёлая. Говорю так, потому, что общалась с ней лично:) Если заинтересовала малышка, то позвоните Корольковой, она даст всю интересующую Вас информацию о девице:) Даю ссылку на фотографию http://www.eva.ru/albumpage/102301/6.html и на топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=895459&m=63
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325