Меню

Песня Мамонтенка - это просто гимн наш!!

AD
11 апр 2007, 12:46
Слушали с дочей песенки детские - Песенка Мамонтенка - это же про всех нас и наших деток, найденных или тех, кто еще ждет встречи!! "Пусть Мама услышит, пусть Мама придет, пусть Мама меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!!" Девочки, те, кто еще в поиске, у кого что-то не ладится - всё хорошо будет! Вы обязательно найдете друг друга!!
11 апр 2007, 15:17
Извините, что не по теме - как вы подрастаете? Сильно в весе прибавили за месяц? Ходит она у Вас? Сережка на ножки хорошо стал вставать, ходит за две ручки. Сыпь на ножках сошла и не появляется больше...А спит до сих пор много...
11 апр 2007, 15:27
:). Взвесить-измерить надеюсь завтра у врача. Ходить-то пытается, да кто ей позволит? :). Рановато, говорят, велят ползать пока. И зубы... лезут... А вам, если уже можно ходить, - ровных дорожек и мягких приземлений :).
11 апр 2007, 20:54
я как слушаю песенку так ком в горле.а племянница кровная 2 года вкючи маматенка.включаю и еле слезы сдерживаю.а че плакать то -мамонтята мои уже дома!
11 апр 2007, 21:27
Вот и со мной то же самое случилось-после усыновления я стала гораздо острее реагировать на эту песню. В магазине недавно увидела детский сундук, расписанный картинками из этого мультика-обревелась просто. Продавщицу напугала :(( Может, потому, что смотрю на проблему сиротства уже с другой стороны?
11 апр 2007, 23:06
Для меня эта песня очень трогательная.Я ее слушать могу только со слезами.
11 апр 2007, 23:27
Все мультики из нашего детства очень трогательные, но этот особенно !!!!!!!!!!!!!
12 апр 2007, 09:16
а у меня она уже несколько лет в качестве мелодии на мобильнике... :)
13 апр 2007, 21:39
А мы за три недели прибавили 1 кг и на 2 см выросли! И стали бояться чужих людей, плачем! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а:-))))
14 апр 2007, 09:30
Света!!!!!!!!!!! Это же просто супер здорово!!!!!!!! Позвони мне, а??
14 апр 2007, 11:27
Удивительно, а я раньше от этого мульфильма плакала настоящими горючими слезами. А теперь так ровно-спокойно к нему отношусь, смотрим иногда вместе с девчонками, они эту песенку наизусть знают. :) Когда дети рядом, многое иначе воспринимается.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325