Меню

Голый хваст сумасшедшей мамашки

AD
13 апр 2007, 17:25
Можно, еще похвастаюсь? Ответы не обязательны, просто распирает-хочется поделиться :)) Пишу сейчас с умным видом в конфу, слышу-сын ко мне движется. Оборачиваюсь-а он ползет!!! На коленках, как положено!!! Мы вообще ползать начали поздновато, только пару недель назад, с криками и плачем, да и то по-маресьевски (на руках подтягиваясь, это нам гипертонус ножек и трудные роды до сих пор аукаются). И еще мы уже пару дней, как сами садимся из любого положения. Если вспомнить, что еще 3 месяца назад при попытке просто посадить сын сразу складывался пополам и наотрез отказывался лежать на животике, так как головку почти не держал в свои-то 5, 5 месяцев -пару секунд, не больше, то путь проделан огромный. Ура, товарищи! В общем, я прослезилась, посадила сына в ходунки и написала этот хваст. За эти 3 минуты почти на голову была свалена коляска, в очередной раз с полки полетели диски, и вообще-судя по аромату, нам пора мыть попу :)) Всем сомневающимся: мамство-это такой наркотик!
13 апр 2007, 19:47
:-D
14 апр 2007, 15:33
а мордашка -то какая очаровательно-задорная!!!С успехами вас,и дальнейших достижений!
13 апр 2007, 18:02
Здорово!!!Всегда ляльки в семье прогрессируют!Моя в шесть месяцев в ДР не понимала,как упереться ножками,совсем не упиралась!Домой попала в шесть месяцев и неделю,а в семь ровно сама!встала в кроватке!!!!И пошла в дневять месяцев!
13 апр 2007, 18:28
Ну, нам до вас далеко, мальчишки всегда отстают :)) Мы в 8 только сидеть начали без поддержки, а вставать еще до сих пор не встаем. Зато сейчас просто поперло-что ни день, новые достижения :))
вот это я и называю сачстье :)
13 апр 2007, 19:16
А Вы представляете, как прослезитесь, когда Ваше солнышко пойдет? Сама прослезилась читая Вас, именно эти маленькие для других радости, делают нас - МАМ счастливыми! С "ползунками" ВАС :)!!! А масик прелесть!!!!!!!!!!! ТТТ на Вас :)))
13 апр 2007, 19:24
Скорее зарыдаю :)) Пока нам доступны только самые нижние полки, а что будет, когда мы пойдем :))) шилопопы мы
13 апр 2007, 19:29
Не хочу Вас пугать :))))... Но деть ползающий, не такой "злоб", как ходячий ;)))), горизонты вырастут, офигеть:)))... Побегаете еще, мамочка, глаз, да глаз!!! блин, ну как же это здорово!!!! Еще хочу побегать :)! УДАЧИ и Здоровья семейству!!!!!!!!
13 апр 2007, 19:38
Уже боюсь :0 Не успела я порадоваться, что ребенок начал передвигаться сам и отпускает меня немного хозяйством заняться, так ему уже ползать надоело. Теперь новая фишка-желаем стоять, держась только за один палец. В общем, хозяйство опять по боку пошло
13 апр 2007, 19:47
Прелесть!!!!!!!!!!!!
13 апр 2007, 19:50
;))))... Не , ну согласитесь КЛАССС?!!!!
13 апр 2007, 19:51
СУУУУУПЕР :)))
13 апр 2007, 21:25
Суперский малыш! Счастливая Вы мамулька:-)))
13 апр 2007, 21:48
А у Вас-то какой красавец! Растите большими и сильными!
аааа!!! как я вас понимаю :-) . каждый деткин новый этап - это НАШЕ достижение, наша радость и наше счастье :-) желаю вашему детке побыстрее приступить к освоению следующей ступеньки (хотя, тогда, возможно, будут не только "радости", но и огорчения, если вы не успеете убрать свои вещи подальше :-) ) удачи!
16 апр 2007, 06:48
Молодцы!!! Здоровья вам!!! Деткам оказывается так мало надо - внимание и любовь!!! С наркотиком согласна!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325