Меню

про усыновление, тайну и кучу всего

AD
Anonymous
13 апр 2007, 22:34
Простите что анонимно и длинно, спрашиваю не для себя. Мои друзья решили усыновить ребенка, после бесплодных попыток родить самим. Ближайший месяц они точно без инета, поэтому спрашиваю я. Подскажите пожалуйста по самой процедуре - что, как, чего, может у кого-то план-бегунок есть :) куда сначала и какие справки в каком порядке собирать (небось срок действия у них есть). Но самый главный вопрос - о тайне усыновления, в нее у них пока все уприается. Дело в том, что в принципе их и так уже задолбали на предмет где ваши дети и почему их нет :( Они в принципе конечно хотят чтоб был "родной", с другой стороны это надо имитировать и подгадать чтоб младенца найти, да быстро, и все такое... Опять же хочу подчеркнуть семья не богатая, простая. Говорят что чем старше детки, тем больше шансов взять здорового малыша. Надеюсь осуждать не будете, но больного они могут не потянуть - 10 лет и куча денег угрохано в попытки забеременеть и родить самим. Я лично ничего про это не знаю... В принципе они готовы и не скрвать усыновление, но как пережить "разговоры" и прочее... Вот пока не решен этот вопрос они не могут даже представить на какой возраст деток ориентироваться. Понятно что все может поменяться в последний момент - сколько таких примеров, но зная свою подругу точно знаю, что лучше начать сей процесс с приблизительного плана, даже если он поменяется потом. Девочки, если есть мысли, накидайте, или скажите где чего почитать... Заранее благодарю!
14 апр 2007, 08:04
adoptlaw.ru Вам сюда!!! :)
14 апр 2007, 20:53
http://kasimov.opekainfo.ru/part/?pid=13
15 апр 2007, 14:35
http://innewfamily.ru/ Тоже отличный сайт, там очень много интересного и полезного, вся схема есть - от и до.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325