Меню

Мы тоже уже дома (день) :-)

AD
13 апр 2007, 23:37
Всем привет! Мы сегодня утром приехали домой. Если кто-то меня помнит, то путь был непростой,но суть не в этом. Новый папа счастлив, даже прошел "крещение" - был оставлен дома на часов 5 - надо было дела на работе доделать. Ребенка чудо, постепенно освоилась, стала улыбаться потом смеяться, потом "говорить" длинными сложными предложениями :-)...пока правда не понятными (8,5 месяцев). Еще...много спит, не знаю, что будет ночью, но днем спит постоянно, их так в ДР приучили - кушать и спать. И еще из ванны не могли вынуть - было столько счастья!!! Пойду тоже попытаюсь поспать...поа можно :-), завтра напишу отчет о первом дне :-)
13 апр 2007, 23:39
Поздравляю !!! Рада за Вас с малышкой)))
вау! стоило отлучиться на недельку - и сразу столько приятных сообщений! счастья вам! и здоровья тоже обязательно. и вообще, что-то нынче стали усыновлять в большом количестве :-) :-) :-)
14 апр 2007, 11:33
Поздравляю с чудо- ребёнком! :) Отсыпайтесь, набирайтесь сил и наслаждайтесь обретённым счастьем!
14 апр 2007, 12:21
поздравляем:) наслаждайтесь:) классно то как:)
14 апр 2007, 20:38
Поздравляю от всего сердца!
14 апр 2007, 23:10
Вы молодец!!! Дай Бог вам терпения и любви!!!
13 апр 2007, 23:50
Поздравляем! Спите, пока можно-мы тоже спали много днем поначалу и вообще были идельными режимными мальчиками. Целых 3 дня :)) Скоро ваш деть сообразит, что он ДОМА :)
поздравляем :) отсыпайтесь пока можете :) потом будет весело :)
14 апр 2007, 11:41
Поздравляем !!!! Спите, пока есть возможность.Хотя как повезет, мы вот всегда с этим мучаемся.
14 апр 2007, 15:18
Поздравляю! А мы продолжаем быть режимным ребенком :) Уже целых 10 дней :).
14 апр 2007, 16:40
Примите поздравления и от меня!!!!! Счастья и здоровья!!!! На данное время сладких снов вам и малышу!!!!!!
14 апр 2007, 22:18
Поздравляю!! :) А мы на режиме почти месяц продержались! Зато сейчас деть сам выбирает себе режим. Пока неплохо выбирает! :) Наслаждайтесь родительством!
14 апр 2007, 22:56
Всем привет и всем спасибо! Сегодня проснулись в 8, потому как были голодные. Днем от ДР Режима ничего уже не осталось, сами виноваты...:-) правда хорошо, тчо не спит весь день, но...теперь боюсь за ночь :-). Стали капризничать, с рук слезать не хотим, одни быть не хотим, выяснилось, что девченок упрямый ужасно :-) Пока не очень сложно - папа взял на себя 75 % забот, что дальше не знаю, но я не помню дня, когда моя семья так много смеялась. ощушений много, 99% очень положительных, немного задумываюсь, о том, как воспитывать такого упрямца...надеюсь, что придумаю:-) А вообще все здорово! Всем удачи
15 апр 2007, 00:38
И вам - счастья и удачи!
15 апр 2007, 09:14
Наверняка придумаете. Пусть в вашей семье будет счастье и гармония. И 99% положительных эмоций всегда.
15 апр 2007, 11:49
Ой,как знакомо!В наше время нужен характер,так что считайте это плюсом:-)Удачи,счастья и здоровья Вашей семье!
16 апр 2007, 06:53
Рада за вас очень!!! Молодцы! Растите здоровенькими!!!
здорово! пусть и дальше 99% эмоций будут положительными :-) :-) :-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325