Меню

Нам исполнилось 10 месяцев

AD
14 апр 2007, 12:17
Нам 10 месяцев. Фотки в альбоме. В 8 месяцев я ее увидела впервые и вот уже не представляю, что она была без меня, а я без нее. Наши "достижения": вылезли еще 2 верхних зуба и, кажется, еще что-то непрерывно лезет. Любим "ходить", держась за 2 маминых пальца (пальцы-это обязательный "атрибут" хождения, без них процесс просто останавливается, вожжи взамен не хиляют). Из всех "слогов", которые к этому возрасту ребенок должен уметь произносить, выражаем только эмоции громким взвизгиванием, все предметы "называем" коротким вопросительным "а" и высшая степень удовольствия - это непрерывное "гы-гы-гы". Прошли курс массажа, научились садиться. Воюю с паспортным столом по поводу прописки. Документы с заполненной 1-ой формой (как советует Ольга - Правовед) мой паспортный стол принимать отказывается и письменного отказа не пишет. Направляют в паспортное управление по Москве. Моя опека уже на моей стороне, Раменская - тоже, а паспортники Москвы - упираются. Говорят, что у них такая практика - только 6-ая форма (постоянная регистрация) и что опека им не указ. Так что война разгорелась не на шутку. МВД-шники грозят опеке своим начальством, а опека МВД-шникам - своим (Минобразованием). Но это они друг другу "грозят" по телефону, а я как ненормальная составляю бумажки и бегаю по кабинетам в свободное от занятий Юлькой время. Результата пока нет: Юлька так и "висит" непрописанная нигде, т.к. в доме ребенка ее тоже никто не регистрировал. Короче, бомж она --))) Вот. А муж ее называет не иначе, как "козой" и "таджичкой". Самое главное - она ему отвечает взаимностью и когда он ее целует, она тоже норовит ему щеку обслюнявить. Любовь....
14 апр 2007, 12:34
Очень рада, что у вас всё хорошо! Девочка- красавица! Хорошеет не по дням, а по часам :) Успехи у вас потрясающие, нам в 10 месяцев такие и не снились!
14 апр 2007, 16:10
красавица какая!!!
14 апр 2007, 12:43
Ах, какая красавица!:-))
славная малышка!!!
14 апр 2007, 15:15
Поздравляю! Юляшка все хорошеет!
14 апр 2007, 16:54
Девуля какая холёсяя!!!!!!! Поздравляю – счастья желаю!!!!!!!
15 апр 2007, 00:48
Спасиб, спасиб, спасиб!!! Пойду еще в топе Аульчанки с фотками обозначусь. Бакиночка - а за Вас я особо переживаю, т.к. по жизни у меня получилось так, что мой муж - бакинский армянин (беженец, семью которого просто выгнали из Баку в свое время), а мой партнер по бизнесу (Намиг): азербайджанец и бакинец в настоящий момент, но сейчас он имеет бизнес как в Баку, так и в Москве. Так вот, как Вы появились в форуме (я сказала о Вас обоим), то и мой муж и Намиг очень стали за Вас переживать. Намиг все говорил, чтобы я вам написала и он постарается найти ребенка для Вас в Баку (естественно, за деньги, он же бизнесмен --))). Когда он увидел Юльку, то тут же сказал, что она азербайджанка (а до этого говорил, что азербайджанцы своих детей не бросают и что в Баку нет детских домов вообще) и когда я с ней приезжаю в офис, хватает ее со словами: "иди ко мне дочь моя, ведь мы с тобой с одних гор спустились". Про моего мужа он знает, что тот недолюбливает азербайджанцев, т.к. его семья пережила много лишений и потерь, поэтому сегодня говорил моей подруге: "я Юлю потихоньку азербайджанскому учу, только боюсь, чтобы муж Людмилы об этом не узнал, а то может обидеться". Умора!!! Ну, а муж, естественно, ничего азербайджанского в Юльке замечать не хочет (наверное, боится разлюбить--)), считает, что она таджичка и все тут. А мне-то какая разница - просто доча любимая и долгожданная. А Вам я правда желаю, чтобы все сложилось хорошо-прехорошо!!! А если не получится, то в России уж точно я Вам скажу, детей-отказничков с азербайджанскими корнями найти можно (только я видела за свои короткие 2 посещения мест с детьми-отказничками 2-ух деток видела явно азербайджанской внешности) и им очень сложно найти в России своих усыновителей, так и мотаются по детским домам. Вы для них будете просто счастьем неожиданным...
15 апр 2007, 18:27
Да с детьми тут действительно проблема, но мы пытаемся разными путями идти к цели – и вот она вроде не загарами!!!!!! Как вы и упомянули не за даром, но это не важно так как в роддоме мамашам здесь говорят практически такую же сумму – так что роды они и есть роды!!!!!!!!! В мае хочу послать мужа с подарком и напомнить о себе….. будет что-нибудь новенькое напишу подробнее!!!!!!!! вам большое спасибо за внимание к моей судьбе!!!!!
15 апр 2007, 09:11
Такая классная девица! Здорово! Поздравляю Вас! Рости Вам здоровенькими и счастливенькими!
15 апр 2007, 09:27
Сын увидел фотки и издал звук, означающий у него верхнюю степень восхищения :)) Нам, правда, 10 месяцев будет только через 10 дней, но для настоящей любви разница в возрасте ведь не препятствие. Тем более, у нас много общего-стульчик Чикко Полли, например :)) Растите здоровенькими и умненькими!
15 апр 2007, 11:45
Ну шикарная девушка!!!!Она чем-то на Катёну мою похожа,но мне сказали,что это Ближний Восток,а не Узбекистан:-)
Очаровашка!:):) Поздравляем!!!!
Модельная девица-то будет (Т.Т.Т.) А волосы уже!!! С заколками! Не срывает заколки?
очаровашки! тьфу на вас 3 раза - растите и дальше большими-здоровыми!!! :-)
17 апр 2007, 11:49
Поздравляю такую очаровательную девчуху!!! Здоровья ей!!! Счастье судя по фотографиям у неё есть))))))....
17 апр 2007, 12:29
Поздравляю очаровашку с 10-ю месяцами!!! Здоровья, любви, послушности!!!
17 апр 2007, 23:12
Наташ, ну заколки-то только для фотосессии. А так ей абсолютно пофиг, че на ее волосах висит. Только вот "зависает" это что-то в ее волосенках совсем на недолго - соскальзывает. Волосы хоть и не густые (пока), но о-о-о-чень жесткие, как пружинка. Только что начала зарастать плешь на затылке, которая нам от детдомовской "лежачей" жизни досталась. Хоть на человечью голову стала похожа, а то сзади лучше не смотреть было - сплошная залысина и выпирающие шишки (последствия рахита).
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325