Меню

УЗИ

AD
15 апр 2007, 05:07
Девочки подскажите где мне взять фото узи? уже все спрашивают, а то у меня уже почти "4 месяца беременности". Имитируем. Блин, как же это сложно...
15 апр 2007, 05:13
а что вы обязаны кому-то фото узи показывать? если просто любопытные подружки, то просто можно их деликатно отшить. :) (с транслита)
15 апр 2007, 06:33
Скажите, что показывать фото узи - это плохая примета, а вы суеверны)))
15 апр 2007, 06:52
если для вас это так важно, то попросите в любой женской консультации у УЗИста, они могут дубликат любого своего снимка распечатать ;-)
15 апр 2007, 08:37
Пока Вы фото не нашли, можете говорить, что УЗИ делают после 20-й недели (у Вас пока 16-я). Еще можно сказать, что сейчас ничего не видно, вот попозже, когда будет хоть что-то понятно, тогда покажете.
Anonymous
15 апр 2007, 09:41
А мне во время беременности не давали фото УЗИ. Я, впрочем, и не спрашивала. Беременность вела платно 3 года назад.
15 апр 2007, 12:58
Распечатайте из УЗИ-галереи :), они на многих сайтах есть. Тоже себе вариант, если не отвяжутся.
17 апр 2007, 09:15
Давайте маил я вам свое вышлю :)
17 апр 2007, 13:16
у меня подружка принципиальноо на узи не ходила!!! При угрозе выкидыша не всегда разрешается узи, неужели не можете придумать подобную реальную отмазу???????
Anonymous
15 апр 2007, 10:49
Я сама рожала и когда у меня попросили снимок узи,так и сказала" Я очень мнительная девчонки,так,что извиняйте,потом на самого малыша посмотрите".И до сих пор этот снимок только для моей семьи.Бывают вещи,которые не должны быть всеобщим достоянием.
15 апр 2007, 11:00
Я рожала сама и никто у меня никакого фото не "требовал")))Да и отговорка может быть простая:боюсь сглазить))
15 апр 2007, 11:02
В общем,я продублировала Анонимуса))А тест на беременность у вас не требуют на работе?)))
15 апр 2007, 11:17
Тест на беременность мне вообще подруга покупала, чуть не вместе проверяли его, я сказала, что надо обязательно с утра делать.Всем так любопытно, уже дату родов на работе высчитали, высчитали кто у меня будет и где я буду рожать. А вы говорите.....дурдом вообщем
15 апр 2007, 11:40
Нет, так не пойдет-как же Вы тогда перенервничаете, когда уже живот носить нужно будет! Ограничивайте подруг во рвении-в Вашем беременном состоянии простительны и мнительность, и истерики.
15 апр 2007, 11:59
Вот именно)Ваша "беременность"-это ваша беременность.А то ещё попросят животик пощупать.Обойдутся!Сваливайте всё на мнительность."вот одной потрогали живот и-выкидыш,родится ребёнок -предоставлю" :)
15 апр 2007, 12:58
Я тоже имитирую у нас 5 месяц – ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО –если вы в душе не актриса!!!!!!!!! И мой вам совет будьте немного по дальше …….иначе очень сложно!!!!!!!! Под любыми предлогами!!!!!!!! Я последние месяцы точно не потяну и не знаю какого возраста будет малыш и боясь не желательных посещений мы якобы ложимся на сохранение и тем самым беру отпуск на работе ! вам удачи она вам пригодится!!!!!!!!!!
ПРОСТО!! Идите в раздел "малыши до года" и честно попросите фотки у уже родивших мамочек. К беременюшкам идти не советую, так как все-таки там мамочки суеверные. А вот в "малышах до года" вас просто закидают фотками - запасетесь на любой месяц!! На компе подрежете дату и разощлете всем родственникам и семье :) Удачи. Не стесняйтесь, вы далеко не первая с такой проблемой :) :) :)
16 апр 2007, 23:55
так Узи же делают на специальной бумаге, размером как фотки Палароид. как так, распечатай? тогда будет просто на обычной бумаге формата А4 ведь... (с транслита)
17 апр 2007, 00:09
Моей сестре делали на обычной бумаге А4, правда ниже следовал результат Узи.
17 апр 2007, 08:41
Распечатайте на обычном листе формата А4 с инета, а народу просто скажите, что это копия, поскольку оригинал остался в карте у врача, ну вот такая вот у вас врач..... лично я не раз с такими врачами сталкивалась, которым нужна была и фотка узи кроме описания, правда я им копии отдавала, но всех это устраивало всегда. Удачи! Выход есть всегда!!! :))
AD
AD
17 апр 2007, 08:49
Я в интернете по поисвковику нашла как-то сайт, где много всяких фото именно УЗИ - набейте просто "УЗИ плода, фото" - я сейчас поищу, может, найду. Но это все равно не то... Даже не знаю, а, может сказать, что Вы не хотите делать УЗИ - ну вот такая вы странная женщина и все тут...
17 апр 2007, 13:33
Если совсем безвыходная ситуация - например родственники или коллеги по работе приехали к вам в гости домой и просят посмотреть фотку с УЗИ вы можите им сказать, что решили эти фотки заламинировать на память, а вам их испортили - все расплылось и фотка почернела (т.к. их печатают на теплочувствительной бумаге, они и чернеют от тепла!). Читала эту историю в интернете. Удачи!
18 апр 2007, 01:14
http://www.mama.ru/usi/ Распечатайте любое Узи по сроку.Мало-ли у какого аппарата какя фотобумага...Удачи
18 апр 2007, 07:08
Замечательные фотки!Печатайте скорее любую, на самом деле люди вокруг не больно то сведущее,да никто и не пытается поймать Вас на обмане :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325