Меню

Живет такая семья - сплошной позитиффф

AD
15 апр 2007, 20:55
Познакомилась недавно на другом форуме с потрясающей семьей из Белоруссии. Мама Катя, папа Шура и их дети-большая приемная семья. Сама Катя сейчас занята, но она разрешила рассказать о них и дать ссылку на дневник-кому интересно, читайте! Там такой позитифффф!!! Вот немного для затравки: "Мы четыре года назад взяли 4 летнюю девочку на лето. Мать от нее отказалась в роддоме, у малышки был челюстно-лицевой врожденный порок, который в народе называют волчьей пастью и заячьей губой. К моменту нашей встречи ее уже 2 раза оперировали. В свои 4 года она не разговаривала. посему был поставлен диагноз об УО и девочка находилась в группе с детьми с отклонениями. Мы просто хотели, чтоб человечек был не одинок, чтоб кто-о поздравлял его с днем рождения и забирал хотя-бы на праздники. Консультации разных специалистов показали, что операции сделаны замечательно, к моему удивлению и всеобщему потрясению оказалось, что Леночка совершенно нормальный ребенок, и нужно просто заниматься. Мы нашли логопеда, и через 2 недели она стала произносить первые звуки. Конечно, мы просто не могли и мысли допустить, что она вернется в ДД. Оформили приемную семью, прожили так некоторое время, а потом решили с мужем, что надо бы нам попробовать родить еще ребеночка. Пока пробовали, стали общаться с социальным приютом. и взяли шефство над двумя маленькими девочками, изьятыми из семей. А когда их родителей лишили родительских прав, в нвшем доме стало на 2 дочек больше:))) Целый год я пыталась забеременеть, а потом мы махнули на это дело рукой и решили усыновить. Сразу двух мальчишек, чтоб им не скучно было в нашем цветнике - ведь до появления Лены у нас уже было 2 дочки. Один малыш уже есть, через неделю появится второй. Вот так мы незаметно и особенно этого не планируя обзавелись большим семейством. Трудности есть, конечно, но общение с чиновниками для меня гораздо хуже самого шумного и сумашедшего дня с детишками...." Дневник здесь : http://consulting.diva.by/showthread.php?t=916 Кое-какие фото: http://avto77.ru/ccn/Winter2007/ Тут наш строящийся дом, квартира, я в розовой футболке сижу на диване,мои девочки под новогодней елочкой ( Женя 5 лет в костюме кошечки, Ника 4года в костюме собачки, Юля 2 года поросенок форменный не только по костюму:)))), Леночка 8 лет в джинсовом сарафане,только что привезенный домой Алешенька,( над ним в очках старшая дочка САша, 13 лет) и он же на троне:))) http://avto77.ru/ccn/Spring2007/ Здесь наша первая встреча с Мишуткой в доме ребенка( он в жел тых ползунках), Леха учится позать, и Юля осваивает купленный для МИши стульчик.
16 апр 2007, 00:08
Спасибо
16 апр 2007, 07:53
Какие молодцы - эта семья! У них принято на лето брать детей из дд. у нас так,наверное,нельзя? Никто не в курсе?
16 апр 2007, 10:05
спасибо за ссылочку, бывают же люди!!!! Здоровья всему их семейству!
16 апр 2007, 20:57
действительно, сплошной позитив! Спасибо за ссылочку!
16 апр 2007, 22:26
Неужели так бывает! Какие вы молодцы!! Позитив еще тот спасибо вам и за малышей и за рассказ!!!!!!! Всего самого хорошего!!!!!!!
17 апр 2007, 11:48
Очень хорошая семья. Счастья им.
18 апр 2007, 00:02
Вы правы. Запоем читала по ночам 3 дня. Очень меня это порадовало, буду ждать продолжения. Спасибо за ссылку.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325