Меню

Справка МВД

AD
16 апр 2007, 22:03
Девочки всем привет. Вот прочитала про справки, что их может делать участковый. Я заказала справку у секретаря, она отправила запрос в областной центр. Вот уже пошел второй месяц. Справки еще нет. Я вот вообще думаю, что если я всегда жила в этом городе, а муж с украины, так ему туда что ли запрос будут делать? Так я вообще его не дождусь. Блин, ну что делать-то? Уже два месяца, хожу правда к ним уже каждую неделю и спрашиваю, ну что, не пришла? Они только руками разводят, то почты не было, то почта была, но не было вашей справки. Я в панике, ведь осталось 1,5 месяца, как мне нужно будет ехать в отпуск и "рожать". Страшно-то как....
тут нужно самой ехать. на почту у нас никогда полагаться нельзя.
17 апр 2007, 11:30
Не знаю как у Вас, а моя опека сказала, что справку от участкового не примет, только из УВД. Пока есть время все выясните.
с 1 января этого года участковым запретили выдавать подобные справки. может, конечно, вам и удастся договориться, но у нас по Москве прошел такой приказ. типа, для искоренения коррупции :-| злая я сегодня :-|
17 апр 2007, 13:18
ну не знаю, что за приказ, нам в феврале этого года по запросу опеки участковый в три дня великолепно все сделал и сам привез!!!!!! только спросил, зачем вам это надо при своих двоих детях :)))))
везет вам! а мы к нему за моей характеристикой ходили (я не работаю), так он нам ее написал, на руки отдал, но без исходящего номера и подписи начальника - говорит, если сможете у него подписать - будете первыми. и бамажку показал (внутренне распоряжение), я, правда, прочитать полностью ее не успела, но речь там как раз о том, что ".... во избежание коррупции... и прочая-прочая... не выдавать справок об отсутствии судимости, и прочих, не предусмотренных должностными инструкциями". так и не подписали мы мою хар-ку.
17 апр 2007, 11:37
слушайте, чем дальше, тем мне становится страшней... я тут 3-й день пытаюсь найти, где есть мужнин ПНД (по мемут прописки) - мне толком никто сказать не може. Пришли в один, а там говорят, а вы не наши, мы вам ничего не дадим - вдруг вы на учете по месту жт-ва стоите... а где это загадочное место, где он на учете мог бы стоять, никто не знает...И что же будет дальше...
17 апр 2007, 11:42
А в поликлиннике, где муж должен обслуживаться по месту прописки Вам не могут дать информацию о ПНД. Вроде должны.
17 апр 2007, 11:46
Должны, конечно. Но не дали... Сказали, идите на прием к терапевту - он направит, я говорю, мне не надо направление, у меня есть, дайте адрес. Далее (внимание! железная логика!:)) - ну а если есть, так там и написан адрес, вот по нему и идите. А к терапевту запись на 3 дня вперед (мрак, короче:)). Я нашла 3 ПНД, которые, теоретически, могут быть его - методично буду добивать...
17 апр 2007, 12:04
Зайдите к терапевту без приема и спросите. Хотя я уверена, что терапевт этого не знает, это в регистратуре должны знать.
http://innewfamily.narod.ru/menu5/51_dispansers.html#UZAO Тупо обзваниваете все ПНД своего округа.:)
17 апр 2007, 12:08
спасибо:)) в этом списке он всего один:))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325