Меню

моя девочка или когда же суд?

AD
18 апр 2007, 02:49
Я тоже к вам со своей радостью. Мы нашли нашу малышку в больнице, ей два с половиной месяца. Сначала меня немного смутил её разрез глаз, и этот факт мне не давал покоя. Увидели мы её в пятницу, и все выходные я только про это и думала, не хотела, что бы ребёнок сильно от нас отличался. но мужу девочка очень понравилась он влюбился в неё сразу же, и сказал , что других смотреть не будем. Может перерастёт, хотя мы уже к ней привыкли. Нам так хочется забрать её домой, муж уже сам весь в нетерпении, иногда, как вспомню, наши первые разговоры, про усыновлении, было такое резкое неприятие, стандартные слова про чужого ребёнка, не смогу полюбить.., а сейчас только и говорит о ней. Я ещё не могу до конца поверить, что это наша доча, может быть потому, что она в больнице, вижу два раза в неделю, зато он уже полностью в роли папаши, кто бы мог подумать. Девочки, а сколько у вас заняло времени, до подачи документов в суд, до самого суда. Мы подали документы 12 апреля, и мне кажется, что прошло, если не вечность, то хотя бы её половина?
18 апр 2007, 08:47
у нас от подачи документов до суда прошло 10 дней
18 апр 2007, 10:52
Молодцы! Надеюсь что ваш суд состоится очень скоро и вы все трое будете дома. Удачи!
18 апр 2007, 11:15
Никогда не думала, что время такое резинчатое.Дома всё готово к появлению ляльки, а повестки всё так и нет.
18 апр 2007, 15:49
а позвонить и узнать самой? может почта плохо работает (мне письма (и повестки соответственно) всегда приходят с опозданием, я на них вообще не оринтируюсь)
19 апр 2007, 09:13
Ура, удачи вам огромной! пусть скорее пролетит это время, помню как сама волновалась, а теперь уже вторую неделю дома!!! мы документы в суда подали 5, и 5 бы рассмотрели, если бы не дата рождения ребенка 7 числа, поэтому в понедельник 9 был суд, а ребенка сразу отдали после суда, чего и вам желаю!!!!!!
19 апр 2007, 02:17
Ура!!! Сейчас принесли повестку..Суд 26 апреля, как долго ждать ещё.Неужели я скоро мама.Я к этому шла 2,5 года, не считая два эко.Спасибо Счастлиой женщине, Лиане, Кузурке, маме Анютки и всем всем, благодяря кому я решилась на это и сподвигла своего мужа. Фотки счастливой семьи за мной.
19 апр 2007, 09:39
до суда ровно неделя - это и много и мало одновременно. Вы ходатайство немедленной передаче ребенка заявили? (а то решение суда еще 10 дней в силу вступает)
20 апр 2007, 11:53
здорово!! чуток осталось и вы мама:) удачи в суде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 апр 2007, 09:08
Поздравляю Вас! От всей души! Интересно, что мой муж, при первой моей попытке заикнуться об усыновлении, отрезал "Даже не думай!". Сейчас папа первый несется к кроватке и считает ,что лучше меня знает, что Машке надо :) И считает, что на него она похожа больше, чем на меня :)
19 апр 2007, 10:16
Девочки, спасибо вам огромное за подержку. Дату рождения менять не будем, она совпала с нашей датой совместной жизни, которую отмечаем уже 13 лет. Это такое счастье, быть мамой.
19 апр 2007, 15:48
У нас от подачи документов суд до суда прошло 10 дней. Правда, долго потом готовили решение суда. Получили мы его только сегодня (!!!), с датой вступления в силу ... 13 апреля! Да еще пришлось ездить два раза, потому что никто не сказал, что надо брать сразу 5-6 копий, заверенных там же судьей и печатями. Но все позади и муж сейчас едет домой с новым свидетельством о рождении! Кстати, мы не стали менять имя. По своим прошлым документам доча была моя полная тезка по имени-отчеству! Мы решили, что это судьба, и имя оставили по взаимному согласию. :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325