Меню

Правоведу (срочно!)

AD
Ольга, я Вам сейчас напишу на мыло, но, если сюда загляните, не пропустите пожалуйста! мне нужна ваша помощь. мой топик: "подали док-ты в суд - а где же тайна?". я сейчас попробую все кртако вам описать (по почте). слушание уже на следующей неделе, а приемные дни - пн и чт. нам нужно постараться как-то побыстрее что-нибудь решить.
мне почему-то ящик пишет, что сообщение не может быть доставлено. adoplaw@mail.ru, этот?
19 апр 2007, 12:05
Елен, по-моему у Оли - Правоведа просто нет сейчас доступа к Интернету, т.к. я ей написала тоже уже неделю назад на этот же ящик, но ответа нет. Заметь, она и на форуме в последнее время не появляется. А такой ответ от почтового ящика может быть, если он переполнился и туда уже просто ничего не влезает.
кстати, я тут обнаружила 1 ошибку. на сайте мэйл написан правильно (adoptlaw@mail.ru), но, если нажимаешь на ссылку на сайте, то тебя автоматом посылают на adoplaw@mail.ru. исчезает 1 буква. попробовала вручную набить, вроде отправилось. эх, жалко, что Оли нет!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325