Меню

второе свидание )))

AD
19 апр 2007, 11:16
всем доброго дня! девочки, кто помнит мою темку про первое свидание с Алиской, и ждал новостей - скажу коротко - девочка наша. Причем на столько наша, на столько люблю её - что нет слов)))! Как она ждала нас! Все мои сомнения, которые были при первой встрече развеялись за один миг. Это наша девочка, наша! Благодарю Бога, что помог нам найти нашу дочку, благодарю вас, что поддержали в нужный момент. Теперь не могу спать спокойно - ждём суда, переживаю. Очень хочу поскорее забрать Алисочку домой)))
19 апр 2007, 11:21
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :)
19 апр 2007, 12:28
девочки, спасибо всем! обещаю показать Алиску, когда пройдет суд. Не обижайтесь, пожалуйста, я правда очень волнуюсь)) Про вес- я когда смотрела её карту, там куча всяких бумаг, и вес увидела 3800, я и думала, что она 3800 весит.....Оказалось - это был какой то давнишний вес))) а весит она 4 900! В итоге - два косюма ей малы)))) И памперсы тоже))))
ура! вот и хорошо. а теперь запасайтесь силами - и вперед, преодолевая бюрократию! :-)
19 апр 2007, 11:32
а бюрократия будет??? суда нужно бояться? что вообще сейчас можно сделать, что бы ускорить процесс???
а это как повезет. в любом случае - вы всех победите! :-) выбора нет :-) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 апр 2007, 11:58
Думаю, суда боятся не стоит Это все же формальность. Главное - проверьте, чтобы к суду были предоставлены ВСЕ документы. Хотя, если там хорошая опека, они сами все сто раз перепроверят. Я вот тоже суда до обморока ( в прямом смысле слова боялась), сидела, ждала начала и еле сдерживала слезы, даже стыдно перед людьми было, но уже через 10 мин. после нвчала суда, поняла, что все хорошо и ребеночек будет наш и увезем мы его сейчас, а не через 10 дней.
19 апр 2007, 12:01
Поздравляю! Желаю побістрей оказаться дома!!!
19 апр 2007, 12:24
четверо??? вы герой! это я вас поздравляю! успокоюсь только тогда, когда моя Алиска будет дома сопеть в кроватке))))). Спасибо за поддержку!!!
21 апр 2007, 04:11
вы уж извините, но это было сразу видно из ваших постов :) особенно "не хотелось отдавать" (типичная картина). лично я не сомневалась :)
19 апр 2007, 11:48
Про первое свидание прочитала. Читаю про второе. Рада за Вас!!! Я уже про себя решила, что детку буду усыновлять в Саратове (есть на то причины). Правда это пока в перспективе (муж колеблется, считает, что этим шагом мы подведем черту в нашей "неполноценности", ситуация как у Вас, за исключением того, что Ваш муж сразу согласился на усыновление). За Вашей историей слежу. Уверена, что будет счастливый конец!!! Надеюсь, не откажете в совете по вопросам усыновления в Саратовской области ? :)
19 апр 2007, 12:18
конечно отвечу на все вопросы))) а про всякие "черты неполнеценности" скажу так - сейчас, для меня уже не имеет значения, что подумают люди!!!! Пусть думают, на то у них и головы))) А мы вопреки всему ещё и сами родим скоро))))) Что бы ещё больше говорили)))))
19 апр 2007, 13:07
Спасибо!!! Я полностью с Вами согласна!
19 апр 2007, 12:17
Слава тебе Господи!!! я сразу поняла, что это ваша малышка!!!! скорее приезжайте домой!!!! с нетерпением ждем!!!
19 апр 2007, 12:22
Вы знаете - я просто не узнала ребёнка - все мои сомнения, все ,что меня смущало - кривошея, не ровная голова, волосы дыбом - ничего этого нет! Малышка старалась, она подросла, она ждала нас!!!!! Она чувствовала - что уже нужна кому -то! Что её любят, что к ней стремяться.......Я с такой любовью покупала ей вещички, она ведь знала это)))) Нарядила нашу красавицу, завернула в одеялко, она и поспала с нами и поела и поиграла - а мы за это время окончательно в неё влюбились.!!!!!!!!!!
19 апр 2007, 12:29
вот и хорошо, я когда приехала за Васильком на обследование, ребенок, котрый раньше ни разу не улыбался, разулыбался мне, зная, что всё будет хорошо!!!!
19 апр 2007, 12:32
они все чувствуют! это точно! они только на вид маленькие, а на самом деле все знают и понимают))) Перед уездом Алиске дала наказ - что бы была умничкой и ждала нас, что мы её заберем, что она наша доченька будет))) - она согласилась подождать)))
19 апр 2007, 14:23
Это очень здорово! Поздравляю от всей души!!!!!!!!! Скорейбы вы оказались уже с малышкой дома ! очень хорошо вас понимаю , чем ближе тем меньше терпения да когда уже доченьку нашли а она там без вас а дома все готово к ее встрече!!!!!!!!!! держитесь и крепитесь!!!!1
19 апр 2007, 16:15
как я рада за Вас!!!!!!!!!!!!!! удачи, и скорейшего решения всех дел!
20 апр 2007, 08:37
спасибо приогромное! когда было очень сложно, и в душе творилось что-то невообразимое, когда было страшно - именно вы поддержали меня, мы с мужем, когда ехали обратно домой от Алисы, только тогда признались друг другу, что ехать к девочке второй раз - было безумно страшно. Мы оба понимали, что нужно принять решение. Всю дорогу я молила Бога, что бы помог нам не сделать ошибки, помог нам принять правильное решение. И когда принесли Алиску, все наши сомнения как рукой сняло! Это не передать словами)))). А главное - муж как проникся)))). Алиска час спала на его руках, а он смотрел на неё не отрываясь))).
AD
AD
19 апр 2007, 16:35
тоже следила за еще одной счастливой историей:) так рада за вас!!!!!!!! каждый раз читаю и представляю, какое же это счастье найти свою детку! я, вот только начну поиски.... скоро ваша алиса попадет в страну чудес, окруженная любовью и заботой:) ждем новостей и фоток! (с транслита)
20 апр 2007, 08:45
вы обязательно найдете свою детку, просто обязательно! Я думаю, люди, которые начали этот путь, как то, что ли - выбраны Богом специально, отмечены, что-ли? Мы много рассуждали об этом с моей близкой подругой - так вот, мы пришли к выводу, что есть две категории людей - которые могут усыновить, и которые не могут ни при каких обстоятельствах. Мне кажется, что люди, которые начинают и проходят путь усыновления, делают это по воле своего сердца, в котором живет сам Бог! Я желаю вам от чистого сердца поскорее встретиться со своей деточкой, она ждет вас уже, поверьте в это! Алиска родилась в тот месяц, когда мы собрали все документы)))
19 апр 2007, 17:30
Господи,Оксана,как я рада за Вас и за маленькую лапочку Алиску!Много на форуме счастливых историй,но Ваша как-то в душу запала,я тоже не могла дождаться среды вместе с Вами!Думаю,всё будет хорошо,и Ваша счастливая история только начинается!
20 апр 2007, 08:52
Спасибо вам огромное и за сопереживание, и за советы и за поддержку! Я очень переживала, очень! И вот теперь, когда мы определились и приняли решение - я стала переживать ещё больше... Можно ли покупать все для Алиски до суда? Стоит ли его бояться? Когда он вообще будет? И т.д.... Так что, ещё подостаю вас вопросами)))) А головка у Алисы - самая лучшая))))) Спасибо вам ещё раз!
19 апр 2007, 18:43
Очень рада, а имя вообще у девочки классное. Счастья!!! (с транслита)
20 апр 2007, 08:55
Мы имя девочке и менять не хотим)))) Алисочка - по -моему классное имя! Дадим ей только фамилию нашу и отчество! А дату рождения и имя менять не будем! Она же личность, как никак))) А вот кто её назвал Алисой - мне не важно совсем! И вам желаю счастья! И благодарю за все!
20 апр 2007, 19:02
У меня старшая дочка-Алиса:) Обожаю ето имя. Вам желаю иметь от вашеи Алисочки не меньше радости, сколько я от своеи:) (с транслита)
19 апр 2007, 18:51
Очень рада за вас! Удачи огромной!
20 апр 2007, 09:00
спасибо большое! и вам удачи! порадуемся и отметим все вместе еще раз, когда мы официально станем родителями))) . Дай Бог , что бы так и было поскорее! Удачи вам, и сбычи самой заветной мечты!
19 апр 2007, 22:10
Следили за вашими метаниями,и теперь очень рады, что мама и дочка нашли друг друга! Счастья вам!
20 апр 2007, 09:05
да, метания были, и терзания были, и сомнения... С Божьей помощью и с вашей поддержкой удалось все преодолеть. И вам желаю счастья, любви и тепла! И спасибо за все))))
Ой, поздравляем Вас:) Слава Богу, что вы друг друга нашли. Удачи @@@.
20 апр 2007, 11:13
Как хорошо!!! Большого-большого счастья всей Вашей семье!!!
20 апр 2007, 11:16
От всей души Вас поздравляю. Как хорошо, когда ты уже не сомневаешься. Теперь все переживания преодолимы, просто надо немного подождать. Завидую Вам белой завистью. Самые трудные моменты решены, теперь Вы будете получать только удовольствие и радость от общения с дочерью. Поздравляю Вашу семью. Пусть все решиться побыстрее и поскорей начнется самая лучшая жизнь.
20 апр 2007, 19:26
УРА!!! :) Очень рада, что всё решилось так как и должно было быть!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325