Меню

что теперь делать-то?

AD
Anonymous
19 апр 2007, 14:24
1. У меня есть заключение о возможности быть приемным родителем, где написано, что я прописана в одном месте, а живу в другом вместе с гражданским мужем. 2.Регоператор требует согласие мужа. 3. Муж, который до сих пор обещал это согласие подписать, теперь отказывается. Вопрос не в том, что с мужем делать. Мужа, видимо, придется "ликвидировать" и брать ребенка в свою квартиру. Но ведь по документам везде написано, что я живу с ним по такому-то адресу. Что же теперь делать, чтобы скорее стать мамой? Я пока нашла лазейку, но может не сработать. Ведь вопросы могут возникнуть у кого угодно?
Ирина
19 апр 2007, 14:31
У нас не было согласия бабушки (она живет в квартире с мужем) мы это согласие написали сами.
автор
19 апр 2007, 14:34
Так ведь нужно заверить у нотариуса. Как же Вы без нее заверили?
Ирина
19 апр 2007, 14:38
У нас это к счастью не требовалось.
автор
19 апр 2007, 14:47
:( То есть за Вас-то я рада, а вот за себя... Муж говорит: я против чужих детей. А я ему: ну да, но этот-то будет МОЙ! А ты - хочешь будь папой, не хочешь - не надо. Большая девочка уже, справлюсь. Жаль только, что столько времени впустую.
Ирина
19 апр 2007, 15:01
А может действительно мужа временно "ликвидировать" и взять ребенка в свою квартиру? Может быть так Вам будет проще. Но с другой стороны, проблему с мужем все же придется решать.
автор
19 апр 2007, 15:39
Меня сейчас больше документы волнуют. Неужели мне теперь заключение переделывать придется? А пока я его переделываю, медицина закончится... В общем, денек выдался... Работать не могу, в голове бардак...
Я вам ни в коем случае не берусь советовать насчет ваших отношений с гражданским мужем. Однако, если вы уже для себя точно решили, что берете малышонка и не хотите терять время на переоформление, то пишите на имейл или в личку, дам координаты куда вам ехать :)
Anonymous
20 апр 2007, 09:38
я Вам написала
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325