Меню

Кто взял ребенка не будучи замужем ?

AD
20 апр 2007, 13:22
Всем добрый день! Ищу совет от тех женщин кто решился и взял ребеночка , но при этом женщина была не замужем. Просто прошу помощи , может кто расскажет как это и что делать.
20 апр 2007, 13:46
Может посмотрите в теме "Кто- то проходил через усыновление в одиночестве", это чуть ниже
20 апр 2007, 20:53
Кстати, в той теме мало полезной информации. Может подскажите, где еще посмотреть? Меня этот вопрос тоже очень интересует...
20 апр 2007, 13:42
Я собираю док-ты. А именно что Вас интересует. Могу поделиться некоторым опытом, пока небольшим. Пишите в личку, если захотите или здесь
20 апр 2007, 13:51
Трудно общаться не он-лайн .у меня есть аська 364496850 А в личку пошла так вообще комп завис , хотя у меня выделенка
23 апр 2007, 09:58
Я вообще не знаю с чего начинать. Что бы что-то понять обрисую ситуацию. Первый раз вышла замуж по любви в 20 лет.Все закончилось трагично мой муж умер через 3года после свадьбы.Мне было все безразлично и я тупо встретила первого попавшегося мж и сошлась с ним.Особой любви не было а потом вроде и полюбила или привыкла.Не важно.Через год у меня была внематочная.Причем с разрывом и внутренним кровотечением.У кого было тот меня поймет. Я лечилась , как все нормальные женщины хотела ребеночка, у мужа уже был от первого брака.Потом пришла к ЭКО.С первой же попытки -вторая внематочная. Потом через полгода крио.Ноль.Потом готовлюсь на вторую попытку - и тут мой бывший заявил что не готов иметь детей.Вобщем развод и девичья фамилия.Опять я себя за уши вытягивала из депресии. Сейчас я не одна.Он и я люблим друг друга. Он тоже разведен, у него замечательная дочь.НО:мы не женаты и он завтра не готов на такой шаг. А я хочу ребенка. Вопрос- что делать? Я с ним имела серьезный разговор.В общем он меня прекрасно понимает и готов принять мое любое решение .Я хочу еще все-таки попробовать ЭКО.Не будет так -значит усыновлю.Но что мне делать смоим мужчиной я не знаю. Я поставила ему условие -на следующий год я буду этот вопрос решать .И если честно мне в глубине души жаль если он не будет отцом моего ребенка. К сожалению тогда нам придется расстаться. И вот вечный вопрос: любить или нет? Забыть о любви и иметь ребеночка, но не буду ли я в будущем этого малыша обвинять в том что я одна? Девочки- вот потому я и спрашиваю - кто взял малыша будучи одна ? И как ваши мужчины себя вели или ведут. Подскажите пжл.
23 апр 2007, 20:54
240-257-340 я готова поговорить с Вами на эту тему. Если есть аська, стучитесь
23 апр 2007, 21:41
Мой друг не хотел ребенка, его даже сама тема раздражала. Хотя нам с ним было хорошо и есть, что вспомнить. Но я хочу ребенка! И это желание сильнее. Я рассталась с Костей, хотя было и не просто. Зато у меня будет ребенок, это для меня важнее и ценнее сейчас. Это то, что перевешивает. А то, что буду винить малыша в этом, да никогда и ни за что.
20 апр 2007, 18:53
Я уже все собрала. У меня старший сынуля 6 лет еще есть. Скоро суд. Если что, пишите.
20 апр 2007, 21:46
Мы с сыном уже больше года вместе. Была и есть не замужем. Неразрешимых проблем не было. Если есть желание стать мамой, отсутствие второй половины не преграда.
20 апр 2007, 21:56
Вы сказали, что "неразрешимых" проблем не было, а какие были?
20 апр 2007, 22:14
Были проблемы с ребенкинской опекой. То возраст мой подкачал, то документы теряли, то задерживали, то вообще забыли про нас. Сейчас смешно вспоминать, а тогда сколько слез было пролито.
20 апр 2007, 22:25
А возраст как подкачал? Слишком молодой показались им?
20 апр 2007, 22:28
Именно. Но стоило пошуршать законом, где написано про возраст кандидатов в усыновители, опека как-то сразу замолчала на этот счет. Видимо, поняла, что подкованная "молодуха" досталась. ;)
20 апр 2007, 22:40
Спасибо :-)
20 апр 2007, 23:10
Было бы за что ;) Если что, пишите на почту. Чем смогу, помогу.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325