Меню

Спрошу у Москвичек

AD
21 апр 2007, 00:55
Евочки, подскажите: 1. как от Ленинградского вокзала до Семеновской площади добраться? 2. Регоператор сразу на конкретного детя направление выдаст или в очередь поставит (детя я выбрала по инету, хочу знакомицца) ? 3. Я из Питера на денек собираюсь, реально ли в один день и к регоператору за направлением и к детю успеть согласие написать или между этим еще в детскую опеку надо ? Спасибо заранее !
21 апр 2007, 08:50
1. Ленинградский вокзал, там ст. метро Комсомольская. Надо по кольцевой проехать одну остановку до Курской, там перейти на Арбатско-Покровскую линию (синюю на схеме) и доехать до Семеновской, по-моему, две остановки. На дорогу уйдет около получаса - пока определитесь, где переходить, и пр. Регоператор на другой стороне Семеновской площади от выхода метро - там здание типа муниципалитета, собственно, это он и есть. 2. Маловероятно, что успеете. Сначала очередь в комнату к регоператору, конкректно мы одну пару, что была впереди нас, ждали полтора часа. Потом, даже если регоператор сразу даст направление , и с этим направлением бегом в ДР - надо, чтобы в ДР в тот момент был главврач или соцработник, надо, чтобы дите не спало в тот момент и не ело - ведь Вам его увидеть надо. Потом сама эта процедура - встреча с дитем - она отнимает УЙМУ душевных сил и выбивает вас из колеи довольно сильно. И дите наверняка отличается от того, кто на фотографии - скорее всего в лучшую сторону, но оно реально другое! И в этом сумбуре сразу написать согласие - я бы не стала торопиться. Хотя бы переночевать с первыми впечатлениями IMHO надо. Хотя если кто-то наверху будет Вам помогать и у Вас не будет сомнений - может все и получиться! Удачи Вам!
21 апр 2007, 10:48
цитата" Надо по кольцевой проехать одну остановку до Курской, там перейти на Арбатско-Покровскую линию (синюю на схеме) и доехать до Курской" - все верно, только второй раз написанная Курская - это и подразумевается Семеновская.
21 апр 2007, 12:43
Точно - спасибо! :-) Исправила!
21 апр 2007, 17:24
я могу вас проводить , если вы одна и вам страшно) напишите мне на почту pazich_alena@inbox.ru
22 апр 2007, 10:36
Спасибо! Я уговариваю мужа со мной поехать)))
22 апр 2007, 10:30
Спасибо Вам за ответы и поддержку!
23 апр 2007, 19:03
СНОВА вопрос... Не могу дозвониться до Московского регопераора, не могли измениться телефоны??? На одном включается факс, другой никто не берет. Моя опека тянет с заключением, а так хотелость сначала про ребенка по телефону узнать, а потом ехать, если его не забрали.
24 апр 2007, 10:36
наши чиновники не любят "перерабатывать"... обычно после 17ч никуда дозвониться невозможно (или факс, или не берут)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325