Меню

Если БИО героиновая наркоманка?

AD
21 апр 2007, 12:34
Подскажите кто знает, как отражается на ребенке, если БИО кололась до последнего героином? У ребенка была конкретная ломка .... Не могу найти инфу, на что обратить внимание в здоровьи ребенка, на чем заострить внимание
Anonymous
21 апр 2007, 15:00
В яндоксе наберите:"влияние героина на плод" или "героин и беременность". Единственное,что я вынесла из всего объёма информации:если есть пороки развития(органов,внешние),они выявляются при рождении.Элементарные показатели:вес-рост-объём головки,оценка Агар при рождении-это очень важно.Ссылки на то,что в дальнейшем ребёнок будет плохо учиться,рассеян и т.д. я считаю не убедительными(у здоровых мам разве не бывает возбудимых детей?). Героин в чистом виде не является мутагенным.Никто не даст гарантию какой героин она "использовала". Покажите невропатологу,понаблюдайте за детём.Сколько ребятёнку месяцев(лет)? А ломки при родах снимают препаратами...
Anonymous
21 апр 2007, 15:45
Не умею делать ссылки.Попробуйте в поисковых системах:freshreviews.ru adic.org.ua(родительское собрание и далее) medicum.nnov.ru
21 апр 2007, 15:35
Яндекс я уже спросила ;-), но меня интересуют отсроченные проблемы. Хотелось бы получить консультацию невропатологов, которые наблюдали таких детей. Ребенку год и пока никаких особенных отклонений в здоровьи нет, кроме ПЭП, шума в сердце. Генетика сделана - хорошая, ген. отклонений нет
значит забейте и забудьте. сейчас нет и потом не будет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325