Меню

Девченки с опытом, у меня как обычно, ...... во...

AD
21 апр 2007, 21:57
Девченки с опытом, у меня как обычно, ...... вопрос. Муж согласился на усыновление подозрительно быстро, даже не согласился а типа как бы сам сказал, все, давай... А сейчас когда все готово, все фото, которые я ему показываю он рассматривате с пристрастием госприемки - у одной девочки нос курносый а у нас нет, у другой что то с кожей (я ему объяснила, что малыш просидел "в бочке с водой" 9 месяцев и странно ожидать гладкости), третья просто не нравиться.... и т.д. Я конечно сейчас в ПМС , но мне реально кажется что он ... как бы это сказать, тянет время или вообще не готов оказался. Хотя я ему всегда говорю, что если на его взгляд мы торопимся, то давай сбавим обороты и пр. Он мне - нет, мы решили, ищи ребенка. Но он наверное хочет ребенка из рекламы подгузников? У кого такое было? И как с жэтим бороться? Если надо с этим бороться. Или дать время? Но справки к сожалению имеют срок годности...
21 апр 2007, 22:30
Показывать надо не фото, а ребёнка:) Мой на фото не отреагировал , но, видя моё состояние, предложил поехать познакомиться с ребёнком. Там всё и решилось:) Правда, и фото я ему только одно показала:)Удачи вам!
21 апр 2007, 22:38
Мне тоже кажется надо идти в др и смотреть малышей там 100% кто то приглянется!!!!!!!
21 апр 2007, 23:08
Я, когда шла за ребенком (грудничком), была уверена, что маленькие детки не могут быть красивыми. Это типа паучки, с не понятной формой головы и т.д.. Такое представление было у меня из фильмов, где рождаются детки. А так же рассказывали знакомы, которые ходили на предродовые курсы (там им говорили, чтобы они не пугались, если, например, их новорожденный будет с треугольной головой. Потом все выпрямится). Каково же было мое удивление, когда я увидела свою дочь(первого ребенка, которого смотрела). это был человечек. Короче совет: найдите в инете фотки новорожденных и покажите мужу. А потом пойдите в ДР, вот он поразится какие красивые детки. Извините, что в Вашей теме пишу. Скажите, кто знает, как мне сохранить свой пароль и логин, чтобы их все время не набирать при входе на еву? Блин замучилась, нифига же не помню. Уже столько раз подтверждала.
22 апр 2007, 08:45
Это паспорт одной из евских девушек, там есть и про то, что спрашиваете: http://www.eva.ru/albumpage/49220/1.html
22 апр 2007, 09:05
Покажите ребенка! Мой муж только тогда всё понял, осознал и согласился. :-) А пока для него ребенок - это что-то страшное и непонятное.
22 апр 2007, 10:39
Вы знаете, у меня была такая проблема, но с моей мамой: глаза не такие, волосы рыжие, лоб низкий и т.д.)))) А я то уже свою будущую дочу люблю и не обращаю внимания на такие мелочи. И тогда я засняла ее на камеру (у меня была такая возможность) и показала ей. А теперь она ее ждет домой не меньше меня и по-моему тоже уже любит)))) Так что... фото это настолько не показатель, любить то вы ее будете не за носик и волосики. Удачи Вам!!!
Перестаньте показывать тусклые и жуткие фотки, а подарите мужу этого самого малыша из рекламы подгузников!! Ноги в руки и вперед в ДР. Там мужу снесет крышу при виде детки вживую. Я вам гарантирую, что после пары недель дома с мамой-и-папой, муж сам будет рассылать фотки вашего чада по рекламным агенствам :) :) :)
22 апр 2007, 23:49
а вы ему объясните, что "ребенок из рекламы" был выращен и откормлен дома, а не в д/р. а ваша дочка дома, возможно, станет в тыщу раз лучше любой "модели" :)
22 апр 2007, 11:04
Деовчки, спасибо за советы. Согласна с вами абсолютно - надо смотреть. Но пока не нашла кого смотреть. У меня справки УВД нет а без нее я что то боюсь ехать к регоператору, хотя у меня есть заключение и на усыновление и на опеку (приемную семью). Не хочу повторения триумфа Мытищинской опеку. Надо быть во всеоружии. А мне регоператор может дать направление на несколько деток сразу в разнызх местах? Или один визит - одно направление? А мужу спасибо хотя бы за то, что смотрит фото, доки собирал сам, не гундел. И ребенка вроде хочет. И не потому что у нас мужской фактор, а потому что это праивльно. Показала ему фотографии прибавления в семействе Олечки Danolya. Вижу зацепило. И даже не ребенок, а то что простая семья, красавица жена, серьезный семьянин -муж, трое очаровашек деток.... Они простые люди, которые живут рядом - большие герои. И не выставляются, а просто живут, делая что то хорошее. И это мерило счастья. Думю, что это для моего мужа самое важное. А любовь надеюсь придет. Осталось только встретиться.
22 апр 2007, 11:35
Я тоже долго и нудно показывала мужу фотографии,ходили,как на работу по домам ребёнка.не видела в его глазах особого восторга. Потом,когда мои нервы сдали.я уехала САМА за 1000 км,САМА нашла своего сына,а мужа вызвала приехать на суд.Ребёнка он увидел после суда,получив свидетельство о рождении. Ничего,пережил. Теперь любит безумно...
22 апр 2007, 19:17
Я когда из роддома мужу передала фотки наших деток, он меня по телефону с ужасом спросил: а они станут хоть немного симпатичнее :) А когда через несколько дней их "живьем" увидел, сказал, что они чудо :) Фотографии не могут передать всего.
22 апр 2007, 19:29
Девочки правы, необходима ОЧНАЯ СТАВКА. Я сразу повела смотреть ребенка. Фотографии мужиков не очень цепляют, надо сразу, так сказать, перед фактом ставить. И все.. Никуда голубчик не денеться! :-) Удачи вам!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325