Меню

Передача « няня спешит на помощь » я была в шок...

AD
22 апр 2007, 21:05
Передача « няня спешит на помощь » я была в шоке! Мамаша в разводе со своими 3 пацанами и усыновленным 4 ! агрессивная тетка с явной неприязнью к последнему и бешеные детки мутузившие бедного малыша которому нет и четырех лет!!!!!! Что это? Зачем ей это? Эмоции зашкаливают ! кроме как ужас эта передача у меня не чего не вызвала!!! В такой ситуации (по-моему) бедному малышу былобы лучше в дд !!!!!!!1
22 апр 2007, 21:09
Да, мне передача тоже глаза резанула. Дети отрабатывающие на нем приемы, взбесили, а мать сидит как будто все нормально...
Если вы про американское "реалити шоу", то это инсценированные ситуации... уже сто раз про это писали :)
23 апр 2007, 02:10
и я смотрела...мне так жалко было Андрюшу...надеюсь опека будет к ним заглядывать после этой передачи
23 апр 2007, 08:52
Мне показалось, мать там сильно пьющая - судя по дикции и по лицу. А ребенку лучше не в этой семье, конечно...
23 апр 2007, 09:03
или просто дебильная..я тоже смотрела эту передачу, зверела просто.умение рожать и умения воспитывать иногда ну совсем не соотносятся-((даже звери детей обучают навыкам жизни, а тут просто какая то ненормальная, тупая,агрессивная тетка...как ей дите дали?????????????
23 апр 2007, 11:46
Не принимайте близко к сердцу - ТНТ мастер постановок.
23 апр 2007, 22:23
Это была тема для "разговоров" но и взята из разговоров.
24 апр 2007, 10:42
Так няня чето-нибудь посоветовала полезного?
25 апр 2007, 08:25
Она так не по-дестки наезжала на эту "мамашу", но кто ж проконтролирует, что там было ПОСЛЕ ее ухода...
25 апр 2007, 10:08
Девочки.Может быть и есть сюжеты-инсценировки.Но.Пару месяцев назад была передача о семье,которая знакома мне больше 10 лет.И это абсолютно реальная семья,даже их фамилия звучала постоянно настоящая.Все кто их знает несколько дней перезванивались и очень беспокоились о том,что ребята так в открытую выставили свои проблемы на обсуждение всей стране.Но они нашли такой способ разрешения проблем с детьми.Конечно режиссер и операторы поработали,сделали акценты на острых моментах,и донесли до зрителя то,что хотели донести.Если уж родители пошли на такое-получили конечно по полной программе.И от Няни, и от своего окружения после эфира.Как результат-родители наконец то признали,что проблема в них,в их отношении к детям,а не в страдающих детях.А ведь к старшим детям много лет у них было отношение,как к детям с психическими или неврологическими отклонениями.Ребята много вкладывали сил и средств в "лечение". Поэтому у меня есть основания верить,что все эти сюжеты-правда,ужасная,но правда.
25 апр 2007, 10:33
Это-то правда, но как найти контакты этой тетки..... :((
Я
25 апр 2007, 22:01
девочки привет! Андрюшка из этой передачи ходит с нами в одну группу, а их ст.сын в один класс с моим сыном. Говорят, что ОНИ взяли Андрюшку из-за денег, так как он под опекой, а это выплаты каждый месяц. Мать дейсвительно у них пьющая, и это все не инсценировка!!! Андрюша постоянно избитый в сад приходит. То он у них с кровати упал, то еще что-нить. В общем повторяю - все что было показано - это не театр!
26 апр 2007, 09:13
Я очень Вас прошу, Вы можете узнать в саду координаты и написать мне в личку, я смогу воздействовать на опеку!
26 апр 2007, 09:21
пьющая? как ей малыша то дали?бред какой то......малыш избитый в сад приходит, а опека куда смотрит?
26 апр 2007, 09:37
Да может она просто у нарколога на учете не состоит, а так действиетльно ОЧЕНЬ СИЛЬНО пьющая, видно невооруженным глазом
26 апр 2007, 21:10
Я писала но муж меня убеждал что это все спектакль! Какой ужас узнать что это все таки правда! Но будем девочки наедятся что кроме нас это безобразие видели и компетентные люди! Андрюшку очень жаль! Кто в состоянии помогите пацану
26 апр 2007, 19:58
зачем же она тогда в телевизор-то полезла?
Я
26 апр 2007, 20:36
их снимали 4 недели и за каждую неделю съемок им платили по 1 тысячи$$. Из-за денег.
как же это пакостно, так измываться над ребенком из-за денег. и вот спрашивается где опека, когда она нужна с ее бдительностью?
AD
AD
27 апр 2007, 10:56
Простите, что беспокою, а информацию пока не удалось добыть по мальчику?
27 апр 2007, 19:13
ужас, ужас.
Я
27 апр 2007, 19:15
я жевам ответила по почте, не получали?
28 апр 2007, 09:20
получила только вопрос какая инфа нужна. И все :) На этот вопрос ответила. Если Вы какие-то даннеы высылали, не могли бы повторить, если не трудно? Спасибо!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325