Меню

Кто-нибудь усыновлял во Владимирской области?

AD
23 апр 2007, 19:22
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто-то усыновлял из Владимира и области. Как там опеки, суд? Мужу оченб понравился ребенок из ФБД. Спасибо!
24 апр 2007, 15:06
Мы усыновили мальчика из Владимиpской области, ДP находится во Владимиpе, заведующая ДP человек очень душевный, опека все исполняет очень быстpо, опекская дама с нами согласовывала дату суда.
24 апр 2007, 18:15
Спасибо! Ребенок, что нам понравился, вроде бы, не в самом Владимире, рег.оператор сказала, что в 40 минутах от Владимира. А как судья? Не очень "злая":) ?
24 апр 2007, 20:19
если ваша девочка в дpугом ДP, то и суд может быть дpугой, да и судья тоже. Удачи!!! Мы тоже хотим еще и дочку, вот подpастем немного и поедем снова во Владимиp за сестpенкой.
25 апр 2007, 02:57
Спасибо!
25 апр 2007, 22:31
Не по теме, конечно, но очень хочется сказать, что Ваш сыночек очень похож на папу! :)
26 апр 2007, 09:29
Ольга спасибо большое и вы знаете по пpошествии вpемени понимаешь, что это судьба. Мы тоже ехали к девочке понpавившейся на фото, а пpиехали к мальчику, котоpый копия папа.
24 апр 2007, 22:11
Я прописана в Кольчугино Владимирской области.Два раза ездила в г.Владимир к региональному оператору за документами.Оформляли все оч быстро.Сына взяли сначала на опеку (он из Московского др) , а усыновляли в Кольчугино.Дочь под опекой (из Мо) , усыновлять также будем в Кольчугино. Удачи! Если это ваш ребенок, то никакие "злые " тетки не помешают!
25 апр 2007, 03:01
Леночка, спасибо! Я надеялась, что вы откликнетесь. :) Нам не сказали по телефону, где ребятенок находится конкретно, только что не во Владимирском ДР, а в ДР в области, минут 40 от Владимира. Вы не представляете, что находится в 40 минутах от Владимира? :) Я смотрю, что их всего 6 ДР в области, вот и гадаю, в каком из них девуля? :)
25 апр 2007, 08:21
Знаю два др, один в Гусь-Хрустальном, второй в Александрове...Впринципе и в один и во второй др можно доехать за 40-60 мин, так что непонятно в каком.А с другой стороны, ну какая разница? Если ваш ребенок- за 1000 км поедите.Так ведь?
25 апр 2007, 12:19
Безусловно поеду. На самом деле, если мы поедем за этим ребенком, то мы как раз поедем за больше, чем 1000 км :). Просто я пыталась представить географически, где она. ДР есть в Гусь Хрустальном, Александрове, Коврове, Муроме и еще один при женской колонии. По карте, вроде бы Муром отметается - далековато он, не похоже на 40 минут. Спасибо!
Anonymous
24 апр 2007, 22:12
да, мы усыновляли, прошу прощенья за анонимность, но мы имитировали. Если у Вас малыш не в самом Владимире, то скорей всего вы будете усыновлять через центр усыновленя, там очень хорошие люди работают, все быстро делают, судья у нас замечательная, решение к немедленному исполнению, суд длился 10 минут, причем прокурор сказала, а чего им вопросы задавать, посмотрите на их улыбающие лица, они говорит не с нами, а уже с малышкой:))) по срокам, от первого приезда до дома, прошло 10 дней, но только из за того что малышка у нас недоношенная ей просто нужно было окрепнуть и она лежала в больнице, а так все очень быстро сделали, если какие вопросы возникнут пишите. удачи!!!! а через годок мы сами во Владимир отправимся за братиком или сестренкой:)
25 апр 2007, 03:01
Спасибо, Вы так меня воодушевили! :)
Опять я
25 апр 2007, 21:06
Главное спокойствие:) Перед нами пара усыновляла, у них малыша из Гусь Хрустального, но тоже делали через центр усыновления, так они за один день все сделали, им документы малышкины в опеке подготовили пока они в дороге были. А У Вас все получится!!! Удачи:)))
26 апр 2007, 02:46
Здорово! Нам бы так.
25 апр 2007, 22:33
Очень много во Владимирской области хорошеньких деток! Я сама смотрелане раз в базе данных,есть которые нравятся. Удачи Вам!
26 апр 2007, 02:47
спасибо.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325