Меню

Что делать???

AD
24 апр 2007, 18:09
Получила заключение. Документы собирала на конкретную девочку из федеральной базы. Дозвонилась сегодна регоператору Москвы, а они и говорят, что принимают только по записи, запись после 10 мая неизвестно на когда... Что делать? Ехать и просить, чтобы приняли? К какой опеке ребенок относится - не знаю. Федеральный оператор говорит, поезжайте к региональному, мы тоже у них инфу запрашиваем. Что посоветуете??? Не бросайте, поговорите со мной, а то уж сил моих нет, думала, что вот уже в четверг встречусь с дочей, ан нет(((((((
посоветовать ничего не могу к сожалению. могу только поддержать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 апр 2007, 19:19
спасибо, а Вам удачи!
и вам спасибо и вам удачи :)
24 апр 2007, 19:04
Еще раз поговорите с регоператором. Вам же не подбор ребенка нужен, а только направление на известного ребенка выдать.
24 апр 2007, 19:10
Говорила, что нужно направление на конкретного ребенка. Все равно им(((
Anonymous
24 апр 2007, 19:04
Заведите топ здесь и на семье для тех, кто в ближайшее время идет на прием к рег. оператору. Попросите их узнать про конкретного ребенка, думаю вам не откажут.
24 апр 2007, 19:05
это вы на Семеновскую звонили? запись на после 10 мая??? извините ничем помочь не могу,сама ничего не знаю...
24 апр 2007, 19:22
да, на Семеновскую. это запись только после 10 мая, а на когда запись вообще не скахали(((
24 апр 2007, 21:32
да уж:(
попытаться разместить фотку девочки там, где бывают часто волонтеры. может, кто опознает. попробуйте на еве, семье и на отказниках.
24 апр 2007, 18:57
может глупо, но я боюсь акцентировать на ней внимание, вдруг кому-нибудь приглянется, а я не успею.. глупо, да?
смотрите сами. просто, мне кажется, так можно было бы найти ее "адрес", если он вам нужен. или к РО надо идти.
24 апр 2007, 19:10
Насколько я знаю - на конкретного ребенка можно взять направление без очереди 9по крайней мере у регоператора по Московской области так). Для этого надо просто придти в приемный день без записи. Удачи:))))
24 апр 2007, 19:21
я тоже думаю: стоит в четверг поехать и попробовать поговорить лично?
24 апр 2007, 19:32
Насколько я сегодня убедилась, девушки в МинОбр МО очень адекватные и готовые помочь. Телефон-это телефон, поезжайте лично. Думаю, они войдут в Ваше положение
24 апр 2007, 19:37
У меня регоператор Москвы, а не МО, и судя по тому, что трубка была положена без "до свидания", не очень-то они там нас ждут
24 апр 2007, 19:44
про Москву к сожалению не знаю... а может Вам в Вашей опеке помогут, подскажут что делать?
24 апр 2007, 19:49
Не думаю, они очень обрадовались, что кроме заключения мне от них ничего не надо
24 апр 2007, 21:04
Я тут к сожалению не советчица, могу пожелать скорейшей встречи со свои малышом!!!! и домой быстрее!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325