Меню

Волнуюсь! Первая встреча...

AD
25 апр 2007, 16:50
Завтра состоится первая встреча... Радуюсь и в тоже время волнуюсь. Сначала было ощущение, что я просто еду забрать своего ребенка из детского сада. А теперь, когда до встречи осталось несколько часов, боюсь. Кто-то там писал про биохимию, запах ребенка, разницу иммунитета... Так что, девочки, держите кулачки за меня и моего малыша!
да выкиньте все это из головы. если ребенок ваш, то он только ваш. это судьба :) держим :)
держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 апр 2007, 18:25
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 апр 2007, 08:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 апр 2007, 18:21
Спасибо! Девочки, как вас встретили ваши малыши? Плакали? Я темненькая(черноволосая), некоторые детки пугаются.
моя меня сперва долго рассматривала, а потом расплакалась, когда я ее сестрам отдала. но улыбаться начала только со второй встречи. первую просто смотрела на меня большими-пребольшими глазами ("так вот ты какая, мама!") :-)
25 апр 2007, 19:16
Удачи вам, кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо. Напишите, как прошла встреча. А вот бы было здорово нам когда-нибудь встретиться всем с форума. УРАГАН!!!!
25 апр 2007, 21:10
Удачи! Ждем от Вас вестей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 апр 2007, 18:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 апр 2007, 21:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Меня вообще первые встречи с моими лапулями в восторг не привели. Все пришло со второй встречей :))) Удачи!
25 апр 2007, 21:21
Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@
25 апр 2007, 21:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 апр 2007, 22:27
Кулачки держим, не разжимаем и ждем с хорошими новостями!!!!:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325