Меню

Реально?

AD
Anonymous
25 апр 2007, 22:02
Девочки вообще реально усыновить здорового ребенка? Я понимаю, что диагнозы все равно есть и будут. Но всё же? Я вот например родить здорового абсолютно ребенка не смогла бы, со всеми болячками, котрые у меня есть , да и у мужа тоже... Вот вопрос-то...
25 апр 2007, 22:18
если верить врачам, то абсолютно здоровых детей сейчас не бывает. Я удочерила ребенка более здорового, чем тот, которого сама родила...
26 апр 2007, 07:58
+1
26 апр 2007, 00:32
я думаю реально. у нашей девочки, ттт, проблем со здоровьем нет! хотя мы дитя и не выбирали, и био-выпивохи
26 апр 2007, 06:13
Моя тоже здорова, так, свои мелочи есть, как у каждого ребенка, но это не беда же. Я вот моя хорошая знакомая удочерила с пороком сердца малышку, была такая слабенькая, бледненькая, а теперь - чудо,красвица и полугода не прошло. Прооперировали, полечили.
26 апр 2007, 09:47
Реально. Мне удалось сразу трёх. Ничего кроме кариеса и ночного энуреза у одного из старших не нашлось. У мелкой - антитела к гепатиту С, надеюсь уйдут и будет тоже здорова.
26 апр 2007, 12:32
Усыновили четверых здоровых, т.е. я бы с таким здоровьем точно не родила, даже врачи удивляются. Сейчас много проблем у детей по неврологии из-за угрозы выкидыша во время беременности, а у отказников таких проблем почти нет, т.к. угрозы выкидыша у БИО нет.
Anonymous
26 апр 2007, 20:55
Рядом постою. Волнует тот же вопрос. Только я боюсь проблема не в диагнозах :( Была тут статья с информацией, что у БИО-алкоголиков,наркоманов и т.п. у детишек предрасположенность соответствующая :((( Тапок только не надо...
26 апр 2007, 21:09
Мне кажется, что мальчик которого мы берем очень даже здоров, в семье детишки бывают более болезненные, а у нашего частые вирусы, остальные диагнозы сняты после годика. Так, что я уверена что можно найти ребеночка с нормальным здоровьем.
Думаю, что стопроцентно здорового человека просто не существует в природе. Все, кто считает себя здоровыми, по существу - элементарно недообследованы :) :) :) Я усыновила двоих деток, у обоих в 2-месячном возрасте диагнозов в медкартах было побольше чем у моей бабушки в 80 лет... Сын со мной уже полтора года. Дочь - почти 8 месяцев. Оба здоровы :) тьфу, недообследованы :) Вообще, это как рулетка - и рожать, и усыновлять - страшно... Никогда ни в чем не можешь быть уверена... С таким подходом и жить, получается, тоже страшно и вредно...
Anonymous
26 апр 2007, 08:27
реально
26 апр 2007, 21:17
В принципе совершено здорового и не хочу ( сама с пороком сердца правда легким не влияющим на мою жизнь ) но побаевоюсь скрытого психического отклонения…..ДЦП….а все остальное ерунда! Справимся!!!!! ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!
26 апр 2007, 22:11
У нашей дочи было 6 диагнозов. Сняты все.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325