Меню

я в панике

AD
27 апр 2007, 06:15
Девочки! Увидела своего мальчика на фотографии, влюбилась Распечатала фото, носила с собой. Но вчера я его посмотрела. Как-будто другой ребенок, и к сожалению, хуже. Ехала к одному , приехала к другому. Диагнозов куча.Но не это даже испугало! А все время открытый рот и вываленный язык. я не смотрела детей раньше. он первый. Не знаю, как они должны выглядеть.
27 апр 2007, 07:21
Сколько лет ребенку? И все таки, какие диагнозы?
27 апр 2007, 11:20
у нас тоже так было, но нам повезло с тем, что мы увидели там же сразу же другую девочку, которая и стала нашей дочкой.....
27 апр 2007, 12:05
Танечка,то что ты влюбилась в мальчика на фото, пусть даже уже мысленно была с ним еще не означает что ОН твой будущий сын и не ТВОЯ В ЭТОМ ВИНА!!!! Это так, как оно есть! Вот тот мальчик не на фотографии, а которого ты вчера видела ТВОЙ??? Смущает открытый рот и вываленный язык, меня бы тоже смущало, более того,это может раздражать... Например когда я искала свою Мелиночку: перед ней я видела еще одну девочку, так вот мне "не понравилась" форма головы, вот просто НЕ МОЯ она была... хотя никогда не задумывалась над этим, что такое может быть важно... Мне кажется, что сейчас ВАЖНО, чтобы ты сама с себя сняла ответственность за то, что этот мальчик ПОНРАВИЛСЯ тебе на фото и "насторожили, СМУТИЛИ" некоторые вещи в реале. Повторюсь, но это так как оно есть, это не плохо, это просто ПО-ДРУГОМУ, не так как ты себе представляла.Так вот свободная от этого чувства "ответственности" ты сможешь принять верное для тебя решение! Держи в курсе! Искренне желаю удачи!!!
28 апр 2007, 09:06
очень хорошо написано, лучше и не скажешь!)) думаю многим (усыновителям) подобные слова нужно услышать...
не надо себя винить и казнить. всякое бывает. я тоже влюбилась в фотографию, полетела за своей девочкой далеко, а на деле это оказалась фотография мальчика. и в жизни он оказался не сероглазый-светловолосый (как на фото), а кареглазый и темненький, хотя и очень симпатичный. а рядом с этим мальчиком, в соседней кроватке лежала уже моя дочка. а на фото ее не было - там (на фото, в разделе) она была среди мальчиков. просто детишек перепутали. так что влюбляться надо в живых детишек, а фото.... конечно, они другие на них. видела я потом фото моей дочки. ничего особенного, если бы я видела только ее фотку - она меня бы не зацепила 100%. смотрите сами, что вас смущает - если только диагнозы, то это преодолимо. а если у вас нет никаких чувств к ребенку (ну, кроме жалости), может, тогда стоит посмотреть еще? во всяком случае, тогда вы сможете сравнить свои чувства.
27 апр 2007, 07:24
Какие диагнозы? Может, он сейчас простужен и носик заложен? А фото можете выложить? Не знаю, уместно ли об этом просить, но если можно - покажите мальчика.
27 апр 2007, 09:17
Малый ДМЖП (в мышечной части), НКО Малая аномалия сердца (ООО, аномальная хорда левого желудочка), последствие гипоксически-ишемического поражения ЦНС, синдром двигательных нарушений. Фото вечером.Сегодня с поезда на работу, скинуть на комп не могу, шнур дома.
27 апр 2007, 12:42
так возраст то какой? если до года - то высунутый язык ещё ничего не значит, так часто бывает OOO - это в 99% случаев не проблема, заростает к году-полтора последствие гипоксически-ишемического поражения ЦНС - ставят всем детям в ДР (и не только в ДР) что такое ДМЖП и НКО - не знаю лучше всего свозить ребёнка на независимое медобследование
27 апр 2007, 13:01
ДМЖП здесь уже обсуждали деффект межжелудочковой перегородки если в мышечной части, то мало шансов, что само затянется....
28 апр 2007, 19:22
10 месяцев
29 апр 2007, 15:22
Высунутый язык может говорить о повышенном внутричерепном давлении (у моего сына так было). Это корректируется, не проблема совсем.
29 апр 2007, 17:43
Такой вид говорит не только о ВЧД, а о гипоксии мозга в более глобальном смысле, причём чем дольше такое происходит с ребёнком - тем более вероятно, что это состояние уже хроническое и запущенное и мало поддающееся лечению. Второй вариант, что это генетическое заболевание, не будем называть какое (тьфу-тьфу-тьфу). Третий вариант самый благоприятный - аденоиды, что, в общем-то, повторяет первое - гипоксию мозга. Тут только первопричина проще - вылечить аденоиды необходимо и рот закроецца, т.к. ток воздуха через нос будет восттановлен. Конечно, чем быстрее заняться этой проблемой в раннем возрасте, тем лучше, т.к. многие дети после устранения самой причины всё равно имеют привычку держать рот открытым с выпавшим языком.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325