Меню

Рейна: всем кто за нас волнуется.

AD
28 апр 2007, 10:06
Девочки, миленькие всем привет. Спасибо всем, кто волнуется, кто пишет на почту и звонит. Очень сильно выпала из евской жизни из-за работы. Раскручиваю новое направление не продохнуть. Вырвалась к вам на секундочку .С Машулей все хорошо, просто замечательно. Растет, 4 зуба у нас уже, шастаем по периметру стола, ползаем со скоростью скутера. Такая суперская, очень интересно выражает свои эмоции видит маму или знакомого человека визжит от восторга, подпрыгивает и хохочет. Все от нее без ума. Нам уже 9 месяцев. весим 10 кг, едим с аппетитом, играем, гуляем, смеемся, приучились к горшку. Мама говорим только когда очень обидно. А обидно нам только в двух случаях: когда пытаются уложить спать или выковырнуть изо рта огромный кусок сушки. Несмотря, на то, что к сожалению очень мало удается уделять время Машурику, мы с ней самые счастливые. Девочки, спасибо что вы есть, что появляются и появляются темы о том, что детки попали в семью. Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ!
28 апр 2007, 10:56
Наташ, я тебе звоню, звоню, а тебя никогда нет ((( Приезжайте в гости! Ну или хотя бы позвони...
28 апр 2007, 17:21
Ирочка, работаю аки пчела, размером с вола. Мобильные телефоны с завидной регулярность сжевывает Маша, а домой лучше звонить после 21-00 Ира, про гости, это ты конечно круто придумала, но ближе к лету....((((
28 апр 2007, 11:13
Здорово,что у вас все хорошо!Счастья Вам с Машулей!!!
я вам не звонила, и не писала, но тоже было несколько волнительно от того, что вас так долго не видно и не слышно было. очень рада, что у вас все в порядке! ну очень мне нра ваша доченька! :-) . щекастенькая такая! и большая совсем уже стала :-) . растите умничками, не болейте, мамку слушайтесь :-)
28 апр 2007, 12:12
Натулечка, привет! Я и сама из Евской жизни вывалилась и тоже из-за работы. Рада безумно, что у вас с Машиком все отлично! Растите, крепните и продолжайте быть самыми-самыми счастливыми!!! И мы могем похвастаться - завтра будем Никуле отмечать ГОД (а также и Олегу 32 года)!!!! И мы как раз за неделю до Дня Рождения получили титул Юные Чемпионы России!!!! Вот так вот наше белое счастье порадовало нас в канун своего и Олега Дня Рождения.
28 апр 2007, 17:24
Натуль, обнимаю Вас, Юнного чемпиона России целуй в шершавый нос. Олега с наступающим ДР. Побольше счастливых моментов, связанных с твоими любимыми.
29 апр 2007, 20:53
Привет передала!!!! Никусю в нос почеломкала - она вся при счастии. День Рождения двойной отпраздновали спокойно и тихо - как и хотели - без всяких гостей. Нике устроили торт со свечкой, парадный костюм и сумочку с подарками :) Скоро фотки выложу, полюбуетесь с Машулей! Целую вас, обнимаю!!!! Машуту целуй!!!!
Катя
28 апр 2007, 12:23
Ну слава Богу! я за Вас волновалась!
28 апр 2007, 18:28
Молодцы. Будьте здоровы и счастливы.
28 апр 2007, 21:33
Искала Ваших сообщений:)! Слава Богу все хорошо! Машеньке приветы и ЧМОКИ!!! Растите здоровыми и счастливыми!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325