Меню

Делюсь радостью

AD
Anonymous
28 апр 2007, 18:22
Пишу анонимно, потому что боюсь - боюсь, что что-нибудь сорвется, что начнутся бюрократические трудности (а я так устала от ТАКИХ трудностей), но девочки, сегодня я приняла очень сложное и ответственное решение. И мне теперь хорошо. Два дня душевных терзаний - и ты почти мама двоих малышей. Они из разных ДР, они вообще разные. Я долго мучилась и не могла выбрать, а теперь понимаю: да, так и должно быть, только вместе. И помоги нам Бог. Я не знаю, как к этому отнесутся близкие. Я кажется остаюсь без мужа - для него и один ребенок был непосильной ношей. Впрочем, хочется верить, что он увидит их - и останется с нами. Мне придется как-то выкручиваться и решать, на что нам жить, или искать няню, а самой зарабатывать столько, чтобы хватало не только на ее зарплату (хотя хочется побыть с мальцами дома). Но я счастлива.
28 апр 2007, 18:34
БОГ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Просто ГЕРОЙ!
Anonymous
28 апр 2007, 18:39
Спасибо :) Нет, я не герой. Я просто не могу по-другому. Мне два дня казалось, что мир лежит в грязи, мне было от себя противно. А теперь хорошо. И мы - втроем - справимся. У меня же будет два мужика! Это ли не счастье?
ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!! повторяйте это как утреннюю мантру, и все обязательно исполнится. просто не может быть иначе! поздравляю!!!!
Anonymous
28 апр 2007, 18:46
Спасибо. Знаете, кажется, мне бы очень подошла Ваша подпись :-)
28 апр 2007, 18:53
Скоро у вас будет своя подпись из 3 составляющих! Ура, еще 2 жизни станут нормальными!
:-) :-) :-) может, лучше что-то более жизнеутверждающее? :-)
28 апр 2007, 21:17
Двое детей сразу и отсутствие стабильности, это крайне рисковано.Я бы все же не два дня подумала, а подольше. Без эмоций взвесте свои силы и возможности. Двое детей и Я одна. Если, Вы действительно готовы к такому подвигу, мой Вам поклон.Может все же пока один? Поздравить легко, а вот жить потом Вам и поднимать детей тоже Вам. Думайте, решайте.Не порите горячку. Удачи!
Anonymous
29 апр 2007, 12:16
Я все понимаю. Но если я что-то и делала в своей жизни, то только то, чего не делать не могла. Вот сейчас такой момент: не могу не... Я верю в Бога. Я верю, что если эти дети должны быть со мной - я справлюсь. В конце концов у меня есть родители, на чью помощь в крайнем случае я могу надеяться. И я также верю, что если мне предназначен только один из них, то второго мне по какой-нибудь причине не отдадут. У нас такая гуманная страна, в которой забрать ребенка из детдома гораздо сложнее, чем сдать туда. Из тени не выйду, пока все не решится.
28 апр 2007, 22:38
Умоего мужа кризисно по одному а у вас двое на подходе - конечно ему тяжело и еще ревность ! мне кажется все будет у вас хорошо! Удачи и терпения!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 апр 2007, 16:17
пусть все у вас получится наилучшим образом! вы - сильная и мужественная женщина, да поможет вам Бог! (уверена, что именно так и будет)
29 апр 2007, 18:41
какая Вы умница и смелая женщина!!! надеюсь, что муж тоже найдет в себе силы принять ответственность за малышей (скорее всего, он именно ответственности боится, по своему знаю). Помоги Вам Господи!
28 апр 2007, 19:01
если нужна будет помощь ,обращайтесь я врачь-педатр могу проконсультировать просто так и вообще вещи могу отдать после моей дочи (все фирменные и очень хорошие ) :) Дай вам бог счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! 89166061387 Ольга
28 апр 2007, 19:27
Знаете, я за вас рада! Как сказала Лия Ахеджакова "Муж на сегодняшний день необязателен". Хотя, думаю, увидит, поймет, вернется. А дети уже с вами!!!
29 апр 2007, 00:40
Не отчаивайтесь, Бог даст силы и финансы появятся. Не отказывайтесь от своей мечты, такой реальной.
29 апр 2007, 19:00
Знаете, всё у Вас будет хорошо! С мужем или без... Вы будете просто счастливой женщиной, а к таким мужчин как магнитом тянет. Всё у Вас будет, берите ребят. Вы главное помните, что Вы не одна. Если будет совсем тяжело- помогу чем смогу, словом, делом.:-)))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325