За это не судят, об этом не помнят И даже помо...

11 май 2007, 21:24
За это не судят, об этом не помнят И даже помогут найти оправданье Найдутся причины, заполнятся формы Тебе без вины отбывать наказанье. Пока непонятное слово «ничей» Прилепится звуками и приживется С тобой подрастет, станет ближе, страшней И смыслом безжалостным вдруг отзовется. Кто выдержит взгляд твой, кто сможет солгать Про мир разноцветный, который заждался Готовый тебя полюбить и принять Чтоб только поверил, чтоб только остался Ты словно бумажный кораблик в ручье Забытый за новой игрой в одночасье К немыслимой цели, далекой мечте Из края сиротства на поиски счастья Дай Бог тебе мужества в долгом пути Пройти через бури, не сдаться теченьям Ведь если не сможешь себя ты спасти То все мы навряд ли достойны спасенья.
11 май 2007, 22:27
Боже, какое стихотворение...Так горько, и больно. А Вы не грустите, будет у Вас маленький. Обязательно будет:-)))
12 май 2007, 12:09
Замечательные строки.Я часто думаю на прогулках в парк, в цирке, на море, что мои детки могли этого не увидеть никогда...это страшно! Побольше бы сил этим малышам и поскорее бы они нашли своих мам!
местный анонимный житель
21 май 2007, 17:21
А кто автор таких стихов?
11 май 2007, 21:25
так хочется маленького........
12 май 2007, 15:26
Алиса, Вы не отчаивайтесь. Я очень вас понимаю и очень хочу поддержать. Сегодня покупала вещи для малышей в больницу, аж слезы стоят в глазах и ком в горле...
13 май 2007, 03:34
а зачем дело стало? извините, не знаю вашей истории...
13 май 2007, 16:53
Ничего выходные пролетят и я снова в бой,спасибо всем, очень благодарна и за поддержку и советы которые я применяю на практике и слава богу есть результаты,когда наш малыш будет дома,мы будем самые счастливые на свете!!!!
15 май 2007, 09:55
Алиса, и мои кулаки за вас зажаты!!! Все будет хорошо! Не падайте духом!
15 май 2007, 16:15
+2
15 май 2007, 18:36
Я тоже поддерживаю. Чтобы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 май 2007, 22:50
Алиса, не грутсите. Есть масса историй значительно более трагичных чем у вас и у меня. Это не успокаивает, но вселяет надежду, что ВСЕ В ПЕРЕДИ, Просто сейчас еще нужен хороший бинокль, чтобы разглядеть. Но наша "земля№ с каждым днем все ближе и ближе. надо верить и терпеливо идти вперед! терпения Вам! И отдельное спасибо за стихи. Душа просто рвется!
16 май 2007, 19:45
Девочки,держтите кулачки,док. готовы- опека не выдержала натиска и готова дать направление,через несколько дней смогу ехать за малышом!!!!
16 май 2007, 22:59
Какая вы молодец! Дай бог! Вот вам кулаки - """""""""""""" :)
16 май 2007, 23:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 май 2007, 17:30
Здорово!!! Поздравляю от всей души!! Полагаю, уже несколько дней прошло с того момента, как Вы написали последнее сообщение тут.. Как у Вас дела?? Уверена, что всё классно!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (это если я не опоздала)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)