Ежемесячные выплаты при опеке

06 июл 2007, 10:50
Возникла такая проблемка. При передаче ребенка в ДР не сдели никакой бумажки. Опека в письме для собеса не указала дату совместного проживания. Собес требует дату, опека требует письмо из ДР. В ДР ехать совсем некогда. А вам давали какую-то бумагу когда вы забирали ребенка? Я, честно говоря, первый раз слышу о такой.
06 июл 2007, 12:34
А почему вы вообще должны доказывать эту дату? Насколько я помню, если речь о моск. пособиях, то надо представить решение о назначении вас опекуном и, возможно, выписку из домовой книги о факте регистрации (временной) ребенка по месту вашего жит-ва, при этом выплаты начисляются именно с даты решения о назначении опекуном, а не регистрации... Никаких лишних бумажек из др не нужно... Удачи.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)