копия финансово-лицевого счета

02 Jan 2008, 22:38
Девочки, скоро будем начинать собирать документы, а я так и не поняла где взять копию финансово-лицевого счета, что это и где взять?
У вас квартира муниципальная?
02 Jan 2008, 23:24
В ЕИРЦ(он же ЖЭК,он же ДЭЗ). Получить может или собственник(квартира в собственности, т.е. приватизирована) или ответственный квартиросъемщик(муниципальное жилье)
М.
02 Jan 2008, 23:38
получить также может любой прописанный при предъявлении паспорта, по кр. мере в Москве так. На вопрос "а для чего Вам надо" (меня спрашивали) - можно ответить "по месту требования" и не вдаваться в подробности.
03 Jan 2008, 00:25
Если муниципальное жилье, если в собственности, не собственникам не выдают(Москва). Правда, в разных районах может быть по разному. Все зависит от компетентности сотрудников ЕИРЦ.
03 Jan 2008, 12:43
Девочки, спасибо, я все поняла. квартира приватизирована. прописан в ней муж и его родители. пошлю его ЕИРЦ, пусть берет.
03 Jan 2008, 13:34
Удачи!!!:)
03 Jan 2008, 16:40
Нужно эту копию и выписку из домовой книги,кто прописан и т.д.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)