Меню

•◘○ Ребятки - зайчатки 76 •◘○

AD
27 дек 2005, 00:12
Начинаем новый предновогний топ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
27 дек 2005, 01:25
Ксюнь, давай и дальше мордочки продолжать, я их не случайно же взяла, просто они легко узнаваемы и легко по ним в архиве топы искать. К тому же если значки из топа в топ повторяются одни и те же, то опять же при заходе в форум они сразу бросаются в глаза, автоматически так сказать и не нужно приглядываться и искать :) Так что давай будем твоё обозначение считать новогодним салютом :), а со следующим топом вернёмся к мордам :)
27 дек 2005, 17:39
Надюшь, да я и хотела мордочки сделать, да не получились они у меня, я не знаю какой набор символов ты делала.
27 дек 2005, 21:00
Дык можно же название предыдущего топа копировать и цифру на порядок больше исправить. Ладно, следующий тогда сама опять сделаю :) А вообще такая мордаха это Alt и один раз двоечка. :) Вот так ☻
28 дек 2005, 14:47
Девушки! всегда можно попросить ОРов исправить название топа, они не откажут :-) написать просто просьбу на форуме "ева жалобы, предложения"
27 дек 2005, 19:42
наши новые фотки ( видно как носик упал). Вот так мы уже выросли!!!!! http://www.eva.ru/albumpage/69796/3.html
28 дек 2005, 00:12
Какая смешнючая!!!! Не переживай, все хорощо с носиком будет, потерпи:)
28 дек 2005, 07:02
Замечательная веселушка! Мы подрастем, будем в женихи набиваться :), подумаешь, помладше чуть-чуть...
30 дек 2005, 23:04
Жизнерадостная такая девуленька!!! А меня приглюкнуло или у нее носик желтый?:think
04 янв 2006, 19:09
да что-то когда сжимаю фотки вообще какие-то цвета странные получаются
04 янв 2006, 16:34
Такая маленькая хитрюшка :)
28 дек 2005, 06:59
А нам сегодня 8 месяцев!!! По этому поводу Кир сделал исключение и дал мне поспать немножко ночью. Так что я теперь мама-бодрячок!!! :) С Добрым Утром Всех!!!
30 дек 2005, 23:05
Поздравляем!!!
28 дек 2005, 15:30
Вот и наши 8 месяцев коту под хвост:( Малая сегодня грохнулась со стульчика для кормления, ударилась затылком об плиту и у нее начался приступ. Я чуть не умерла за это время. Пока она спит, но у нас же вся эта зараза сериями...Помолитесь пожалуйста!!!!!!!!!!
28 дек 2005, 17:28
Бедная Эвелинушка.Лен,наблюдай сейчас за ее состоянием,если у нее рвота-это может быть сотрясение.Моя Танюха так на площадке ударилась,мы снимок делали,чтобы не упустить что-нибудь серьезное.Но у меня муж-хирург-травматолог,у нас все обошлось.Ленок,врача обязательно вызови или сами в травмпункт срочно.Помоги Господи.Всем сердцем с вами.
28 дек 2005, 18:14
я звонила своим в неврологию. Моего врача нет, но я посоветовалась с дежурным. Сказали что если приступ повторится - то сразу к ним, а так наблюдать. Если рвота - то тоже к ним. Покавсе нормально, но это еще ничего не значит. Посмотрим, очень надеюсь, что этот новый год мы не проведем как и прошлый, в больнице:(
28 дек 2005, 19:49
Лен, очень тяжело, даже не знаю, что сказать... :( Может, действительно, это единичный приступ - просто как реакция на удар. Пусть новый год начнется хорошо, а этот приступ был вообще последним, пусть все приступы уйдут с этим годом. Он был очень трудный, этот год...
28 дек 2005, 22:24
Спасибо:)Пока все нормально, посмотрим как ночь пройдет, но сердце у меня не на месте...
28 дек 2005, 20:30
Молюсь вместе с Вами! Пусть Господь помилует наших деток! Пусть Новый год принесет избавление от напастей! Извините за то, что лезу. Но какая у вас, травматическая или врожденная? Еще раз благополучия Вам!
28 дек 2005, 22:20
А ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ. началась в год и три, а какая она...никто сказать не может:( А этот приступ явно был или реакцией на удар или на испуг....Во всяком случае уж лучше так
AD
AD
29 дек 2005, 01:08
Ленчик, держись, думаю, это просто такая реакция от страха и больше не повториться!
30 дек 2005, 23:06
О Господи, неужели все сначала?!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молимся [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
31 дек 2005, 19:52
Леночка, миленькая, держись !!! Я забежала только поздравить всех с наступающим годом и наткнулась на твое сообщение. Очень -очень переживаю за вас с Эвушкой. Поправляйтесь, пусть все наладиться.
31 дек 2005, 20:43
Спасибо:)
30 дек 2005, 00:33
Докладываю:) Приступ не повторился, малая нормальная, единственное что меня насторожило сегодня это немного странная походка. Поэтому вчера и сегодня пыталась дозвонится нашей врачихе, глухо. То она еще не пришла, то она вышла, то она уже ушла... В общем, решила я сама поехать в институт нейрохирургии. Там нам сделали томографию, вроде так называется, только без наркоза. Довольно тяжело было удержать малую, но то мелочи. И рентген. В результате все слава Богу, сотрясения, опухолей и т.д.нет. Сказал что только синяк и все. В общем, я после института вышла, зашла в аптеку купила себе успокаивающее. Теперь пить буду, а то нервы вообще на пределе. Муж говорит что меня ночью саму дергало...Вот выпила вечером, даже пирог спечь сил хватило:) Буду надеяться, что это все-таки был приступ от страха. Но 8 месяцев коту под хвост. Начинаем новый отсчет...
30 дек 2005, 01:08
Чудеса.... Писала же вчера пост, куда он делся?... :think Ну да ладно, главное, что всё хорошо. Теперь можно со спокойным сердцем уезжать отдыхать. Не падайте больше :) И начинаем считать теперь уже от Нового года получается .
30 дек 2005, 01:31
Да я сама писала пару раз, ктром. В результате пусто:( Но теперь я предоставила более полную инфу. Так что хорошо вам отдохнуть!!!:) И с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
30 дек 2005, 01:30
Кууда-то мои гадости исчезли. И все-же повторюсь Вам нужно искать именно эпилептолога. Невропатолог это не то. Мой эпилептолог (увы, она в Израиле сейчас)мне объясняла, что этой болезни вариаций столько, сколько больных. Каждый случай должен разбираться персонально. Поэтому и специалист есть отдельный. Я слышала в Москве есть в Мониках, еще есть центр, где тоже есть эпилептологи. Просто я по детским не знаю. Я себя лечила. Сейчас диагноз сняли (болела 20 лет, с 6 лет). Главное, правильно подобрать препараты. Их много, много новых, о которых невропатологи не знают. Есть специальные тренинги, индивидуальные и в группе. Болезнь отвратительна тем, что несет за собой очень трудные последствия. Мне повезло- необратимых изменений не произошло. Еще раз извините за вмешательство. Ваш приступ был реакцией на испуг (говорю из своей шкуры). Мне все это очень близко и я никому бы этой гадости не пожелала! У Вас такая очаровательная крошка, все будет хорошо! Буду молиться за вас. Еще посоветую приехать на службу отца Германа в Сергиевом Посаде. Именно после посещения службы у меня пошло улучшение. Хотите верьте, хотите нет! Ночью после службы у меня было 7 приступов подряд. Я уже о смерти молила... А потом... все. Больше приступов не было. Через 3 года (я еще продолжала принемать препораты) мне сняли диагноз и вот уже 1.5 года все хорошо. Дочь родила. Правда, у нее с глазками проблема... Еще раз всего вам наилучшего!!! С Новым годом, с новым счастьем!
30 дек 2005, 01:41
Громадное спасибо!!! ВЫ меня успокоили, это я по-поводу того что это результат испуга. МЫ наблюдаеся в центре эпилепсии, именно у эпилептолога. Пролежали там почти полгода. Вот ровно год назад попали к ним первый раз.Вначале пили депакин в сиропе, малой было хуже. Потом дошло до того что приступы были каждый день, сериями и снимались только себазоном.И так 2 месяца. Сейчас мы на ламиктале и финлепсине ретард.Вот ремиссия была 8 месяцев, теперь все по новой... Радует то что приступ был один, именно поэтому я надеюсь что это было результатом испуга или удара. Подскажите пожалуйста, от чего еще оберегать дочу? Я знаю что нам нельзя падать, особенно затылком, пугаться, сильно плакать, не давать спать, будить насильно... Что еще???
30 дек 2005, 01:43
просто мы не в Москве, мы киевские:)
30 дек 2005, 12:35
Я видела, что вы из Киева. Город моей мечты! Сама родилась и выросла в Крыму. А вот Киев люблю увы пока по рассказам да фотографиям - никак не доеду. Летом я закончу ремонт в своей квартире (сейчас живу у брата) и если Вам нужно будет проконсультироваться в Москве - милости просим! Квартира трешка, места хватит.
31 дек 2005, 20:45
Договорились:)Спасибо за приглашение...
30 дек 2005, 12:26
От чего оберегать это, по-моему, все. У меня вот еще была сильная метеозависимость. Тоесть ничто приступов не провоцировало, просто погодп менялась или магнитные бури и, как результат, ухудшение здоровья. Понаблюдайте, может и такое быть. Важно еще исключить раздражающие факторы. Опять-же о себе. Остро реагировала на яркие краски (насыщенный желтый, оранжевый, глубокий синий, красный), особенно на сочетания (рябит в глазах). Если вдруг Вам надо серьезно поговорить с мужем (ну иногда бывает у всех), ни в коем случае не при девочке. Опять же из разговора с моим эпилептологом : Мы резко начинаем чувствовать свою исключительность, избранность так сказать, практически в 100% случаев. Поощрять это не стоит. Ребенку в последствии будет тяжело. Мне финлепсин не помогал - очень старый препарат, хотя несомненно, действенный (опять-же все индивидуально). Я пила клоназепам и дифинин. Клоназепам оч. сильный. Как-то на работе дала подруге 1\4 часть, что бы успокоить (сама пила целую). Та потом так тормозила, что я испугалась. В детстве пила бензонал, правда не помню, помогал ли. Желаю Вам по-скорее избавиться от этого диагноза и забыть о нем навсегда! Думаю, что все девочки с Евы, как и я, рядом с Вами!Если нужна будет помощь конкретно моя - всегда обращайтесь! Все, что в моих силах, я сделаю! Меня зовут Лена. Удачи Вам и терпения!
30 дек 2005, 23:30
Спасибо:) К сожалению для нас с этим диагнозом прибавилось еще и очень сильное отставание в развитиии и речи:(Полгода бесконечных приступов не прошли даром:( Но надеюсь что со временем все это забудется, как страшный сон:)Просто через это нужно пройти!!! Еще раз большое Вам спасибо, и здоровья Вашей крошке!!!
31 дек 2005, 02:10
Не вешайте нос - все будет замечательно! Наши детки - они ведь самые умные, они лучше нас с Вами все знают и очень скоро начнут удивлять нас своими громаднейшими успехами! Успехов в новом году, здоровья и большой-большой любви Вашей семье!
30 дек 2005, 12:36
Леночка,очень рада,что у вас все хорошо!Я очень за вас переживала.В Лавре у отца Германа получают благословение на отчитку.Вы же такие маленькие.В вашем случае надлежит лечиться медикаментозно.Надо молиться и лечиться.По возможности почаще причащать Звелину.Если я правильно поняла,вы ее крестили в православном храме.А какое ей дали имя при крещении?Скоро будет праздник Крещение Господне,наберите побольше воды крещенской в храме и пусть малышка пьет каждый день.Еще хорошо сорокоусты в монастырях заказать.Уверена,этот недуг вас скоро оставит.Сейчас много отличных препаратов.Извини,если ревностно вмешиваюсь,но меня насторожили твои беспокойства на счет походки.Хочу предупредить,но только не напугать.Мы вообще с вами очень похожи.После ушиба у моей Танюшки был реактивный артрит.Сначала она стала волочить ножку,потом не могла опустить ноги на пол и вообще перестала ходить.Все вылечили противовоспалительными.В больнице я насмотрелась!Артрит очень помолодел,детишки его получают и как осложнение после простуды.Дай Бог,чтобы вас это не касалось.Но не упускай это из внимания.
30 дек 2005, 23:43
Аленочка, с ножкой все в порядке!!! Просто думаю это было последствие приступа. Уже все нормально. Я не православная. Но я из тех кто считает, что конфесия вообще не имеет значения. Каждый ищет что ему ближе. Главное вера:)
02 янв 2006, 01:06
Ленусик! Я только что обо всем прочитала! Так обидно, прям до слез!!! Что ж поделать, эпи - это не насморк! Наверное, такая серьезная болезнь так быстро не проходит. Я вспомнила, мне одна хорошая невролог говорила о том, что если приступы становятся реже - это тоже положительный результат. Держитесь девочки! И берегите себя!
02 янв 2006, 01:17
Конечно положительный:) Обидно что скорее всего если бы не это нелепое падение - то все было бы гуд... Но, что есть - то есть:) Боремся дальше:)
31 дек 2005, 19:53
Ух, эта новость уже лучше :)
AD
AD
31 дек 2005, 21:52
Леночка ,очень надеюсь ,что всё образуется ,что перерастёт она эту проблему .
01 янв 2006, 04:57
Слава Богу, все в порядке. Я очень переживала, но выйти смогла только сегодня. С новым годом вас, пусть новый отсчет никогда не прервется.
30 дек 2005, 01:12
Ну девоньки, уже в этом году не увидимся :) Поэтому поздравляю всех с наступающим, пусть следующий год будет годом здоровья и успехов :) Целую вснх, ждите возвращения и фоток :)
30 дек 2005, 23:15
Надюшенька, так как вы уезжаете раньше меня, то я вас всех поздравляю, желаю вам всего самого наилучшего, главное здоровья деткам и сил тебе и мужу, чтобы в доме у вас был мир и покой, чтобы, чтобы, чтобы..... дальше сама продолжи.
30 дек 2005, 16:01
Девчоночки, всем привет! Сто лет не писала, на новой работе все пока здорово, новогодняя запарка и т.д.! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Всем здоровья, счастья и терпения! Я вас обожаю!!! Леночек! Держитесь!!!
30 дек 2005, 16:37
Девочки,хочу всех поздравить с Новым Годом!Небольшой тост по этому случаю. В один дом попросились на ночлег три странника -Любовь,Здоровье и Богатство.Дверь им открыл муж и думает-кого пустить,так как в доме только одно свободное место.Пошел посоветоваться,жена говорит:"пусти Любовь",мать мужа:"Здоровье",а муж решает пустить Богатство.Пока спорили,три странника ушли. Желаю всем нам,чтобы в наших домах всегда нашлось место для этих ТРЕХ.Всех вас люблю!!!Будьте счастливы!
30 дек 2005, 23:16
И тебе того же!!!
31 дек 2005, 20:02
Девчата!!!! Поздравляю вас всех и ваших деток , да вообще все ваши семьи с Новым Годом. Хочется надеяться, что все плохое что могло случиться уже случилось. Давайте встречать Новый год с новыми хорошими надеждами. Пусть У вас все будет на отлично, деткам здоровья, мамам оставаться очаровательными,папам хорошей работы. В семье теплоты и взаимопонимания! Очень переживаю, что теперь не могу найти времени даже почитать вас. Но в новом году постараюсь раскидать все навалившиеся на меня и дела, и как и раньше вольюсь в бурную жизнь топика :)
31 дек 2005, 20:42
Галочка, так рада тебя видеть:) Спасибо большое за поздравление, пусть у тебя все в этом году наладится:) Очень-очень тебя ЛЮ...:)
02 янв 2006, 12:27
И я тоже хочу присоединится ко всем поздравлениям и пожеланиям! С Новым Годом, милые девочки! Пусть все у нас будет хорошо, и в наступившем 2006 и вообще всегда. Здоровья нашим детям, нам самим и нашим близким, счастья и удачи! И пусть будет спокойно везде - в России, на Украине (или в Украине? :) ), в Израиле, в Японии, в Германии и вообще в мире, чтобы дети наши росли счастливыми! С Новым Годом!
04 янв 2006, 16:37
Галочка, тебя тоже с праздничками :) Пусть в наступившем году решатся все твои проблемы - и лично-семейные и те, что с дркументами и здоровья вам всем побольше, и ещё раз побольше ну ещё разочек для уверенности :) Не забывай нас :)
31 дек 2005, 21:35
Милые мои, любимые девчонки!!!! Я так рада, что вы у меня есть:) Я так счастлива, что нашла тут людей, которые меня понимают такой какая я есть, которые тоже меня любят:oops;-)Мне очень, очень хочется, чтоб у каждой из вас в этом году сбылись все желания и мечта каждой стала реальностью. Чтоб все получалось, все ладилось, все были здоровы, особенно наши детки, чтоб и деньги в кошельках водились;-), и работа была интересна и любима. Счастья, удачи и ЛЮБВИ всем в новом году!!!! И друзей, хороших друзей побольше:)
31 дек 2005, 21:54
И тебе ,дорогая ,всего-всего наилучшего .
04 янв 2006, 16:34
Леночка, я все твои слова тебе же и возвращаю :)
01 янв 2006, 05:16
Вот, с прошлого года не могла никак сюда попасть! Поздравляю вас, девочки, от всей души. Пусть Новый Год приносит только положительные эмоции, а если неприяности и случатся, то только для того, чтобы все хорошее не приелось. Очень вас люблю. Спасибо, что вы есть. еткам нашим всего только самого хорошего.
01 янв 2006, 05:20
Я тут первая с утра пораньше - мужа на работу проводила и к вам! Мне на НГ "подарок" преподнесен - не будет у меня Полинки. Вот... два месяца задержки, я уже все эмоции пережила. Наверное, это к лучшему, только дочурку очень хочется :)
01 янв 2006, 10:32
Бррр...стоп, я что-то пропустила...
02 янв 2006, 10:19
В смысле...?
02 янв 2006, 22:43
уже все поняла:)сорьки
02 янв 2006, 00:50
Тоже хочу поздравить всех с Новым годом!!! Пусть он принесет Вам только радость и счастье, исцелит все болезни, подарит много любви, и сделает так, чтобы наши детки никогда и ни в чем не нуждались, и никогда-никогда не страдали!
AD
02 янв 2006, 00:56
Огромное спасибо Леночке и всем девочкам, которые поздравили меня с Днем рождения доченьки (в прошлом топике)! Для меня это немного неожиданно, но оччччень приятно! Спасибо!!! Прошу прощения, что с таким опозданием, но у меня оправдание - два детских Дня рождения с разницей в три дня + визит свекрови. Вобщем, еле отдышалась сегодня!
02 янв 2006, 01:01
Оксаночка, помню что 29 у тебя ДР другой доченьки:) Но у меня тут столько всего было, что забыла поздравить. Так что с двойным ДРом тебя:) Потому что всетаки это праздник мам:)
02 янв 2006, 01:25
Спасибо огромное, дорогая! А что тебе не спится? От радости или печалишься о чем-то? Теперь я совершенно свободна, поэтому жду твоего свистка по поводу речевого центра. Если у тебя, конечно, не меняются обстоятельства.
02 янв 2006, 10:05
В центр после 14 планируем, после праздников. Только вначале, наверное, всетаки к нашему неврологу подьедим. Так что как только, так сразу свистю:)
02 янв 2006, 10:25
Да, визит свекрови это серьзно, я до сих пор отойти не могу. Я давно так не переживала, встречая гостей, как в этот роковойдень 29 декабря... дело было так: Сели за стол… Саша(муж мой): «Мама, что ты пить будешь сок или Колу», Она:»Мне без разницы, что нальешь», «Но ведь ты не пьешь Колу…» «Да, я ее вообще терпеть не могу» «Тогда сок?» «Да наливай уже что-нибудь!» Я свекровке: «Мама, а ты почему пиццу не пробуете?» «Да я в ней ничего не понимаю, нужна она мне! Лучше ребенка накормите чем-нибудь, а то плачет. Да, Кирюша, не кормят тебя совсем!» Я села кормить уже накормленного Кирюшу (он как специально с удовольствием ел персиковый пудинг – детское питание). Свекровь: «Ну, наконец-то накормили, да Кирюша! Ладно, попробую пиццу… Ой, а что она у тебя пригорела что ли, не отрезается никак?» Я: «Наоборот, не дожарилась немного, духовка здесь слабенькая, вы лучше ножом, а не деревянной лопаточкой режьте…» В таком духе весь вечер, я аж закурила, когда она ушла.
04 янв 2006, 00:35
Хе-хе... Радует одно, что это уже свершилось и позади, а следующий раз "ждууууу-недождуууусь" ее через год (свекровь в Крыму живет).
04 янв 2006, 08:45
Моя на север в гости на днях уезжает, может задержится... :)
05 янв 2006, 01:04
Конечно, задержиться! Там же развлечений - видимо-невидимо. И на лыжах-санках-коньках покататься можно, и на оленьи бега сходить - ставочку-другую в тотализатор поставить... А для красоты и здоровья как полезно! Низкие температуры нам мамонтов сохранили в приличном виде, не то что свекровь! Сорри, если неприятно это читать. Это яд из меня брызжет. После визита свекрови.
05 янв 2006, 11:16
Что ты, неприятно... просто бальзам на душу!!! Моя свекровь такая милая женщина, а как представлю ее на лыжах :)))))))))))))))))))))) Ладно, пост ведь все-таки, дай Бог здоровья женщинам, подарившим нам наших мужей :)
02 янв 2006, 01:02
Немного наших новых фоток:) http://www.eva.ru/albumpage/9462/12.html http://www.eva.ru/albumpage/9462/13.html
02 янв 2006, 10:31
Молодцы! На елку сходили, а у нас -30, мы и носа не высунули, тем более папа на работе. Эвушка на папу, по-моему, похожа. Такая семейная идилия, спасибо, порадовала.
02 янв 2006, 22:37
Да не на елку, а просто в центр вышли:) А Эва действительно на папу похожа:)
02 янв 2006, 12:31
Празднуете, умнички! Эвуська выглядит хорошо, молодец! А у тебя, Лен, очень усталые глаза... И все-таки, несмотря ни на что, вы такая красивая и счастливая семья! Молодцы! Как же я хочу, чтобы у вас все сложилось хорошо! Сил и здоровья вам всем!
02 янв 2006, 21:09
Ну так это же утром рано, после новогодней ночи:)
04 янв 2006, 16:32
:) Мне понравилось :) Молодцы, хорошо выглядите не смотря ни на что.
10 янв 2006, 12:40
Отлично выглядишь, суперские фотки!!!! Молодцы!!!!
16 янв 2006, 19:28
Девушка праздниками и подарками довольна ?
02 янв 2006, 12:34
А у нас тоже новогодние фотки - http://www.eva.ru/albumpage/46541/6.html. Заходите, кому интересно! :)
02 янв 2006, 22:39
Какой клас!:) ОЧень милая пара
10 янв 2006, 12:43
Здорово!
AD
AD
16 янв 2006, 19:33
Хотела на Вас посмотреть , но мне вот ,что ответили :Данные паспорта невозможно отобразить, это могло произойти по нескольким причинам - пользователь, владелец данного паспорта: Удален из системы Заблокирован Никогда не существовал
02 янв 2006, 18:24
С новым годом:)))!!!! Мы перед НГ http://www.livejournal.com/users/myrmecioptych/122747.htmll У нас вроде все хорр,ттт,только вот и-нет у меня все еще нет:(Только на работе и в ограниченых количествах:( Расскажите вкратце как у вас дела:-)
04 янв 2006, 16:31
Не пущают нас по ссылке :(
02 янв 2006, 21:10
А у нас сегодня опять эта бяка повторилась?:( Поедим после праздников к нашему неврологу-будем разбираться... Фигня:(
03 янв 2006, 18:15
Да что ты! :( Ничего себе :( Просто так, ни с того ни с сего... Обидно...
03 янв 2006, 19:34
Она подскользнулась и опять упала, но не высоко... И опять приступ. В четверг пойдем к неврологу. Эх, весело НГ начался
03 янв 2006, 20:47
Да уж, веселуха... :(
04 янв 2006, 00:55
Обидно... Может, все-таки тогда, когда со стула упала, головкой сильно ушиблась... Какое же все-таки шаткое это равновесие! Держись, Лен! Береги Эвушку и себя!
04 янв 2006, 16:30
:( Блин, а я так надеялась, что это был разовый рецидив :( Ты обязательно о походе потом напиши.
04 янв 2006, 17:16
обязательно!!! Хотя, не очень хочется грузить своими проблемами. А то не хочу быть похожей на одну всем извесную форумчанку:)
04 янв 2006, 18:13
Девушка, я тебя отшлёпаю прилюдно [-X Тут испереживаешься, думаючи о них, а она похожей стать боится. И сама прекрасно знаешь, что проблема вышеупомянутого лица лежит совсем в другой плоскости.
04 янв 2006, 19:48
Ага, Надь, а я буду рядом стоять и розги тебе подавать.
04 янв 2006, 23:14
обещаю исправиться:)
16 янв 2006, 19:32
Только мне она неизвестна :-) ,может это Я?
17 янв 2006, 00:42
Нет, к счастью не ты:)
04 янв 2006, 16:43
Ну что ж девоньки, новый год вступил в права, перенял эстафету у старого, а вместе с эстафетной палочкой и проблемы некоторые перенял, но будем надеяться, что очень скоро поймёт, что погорячился в общем-то и исправится. :) Всех ещё раз поздравим. Сами мы вчера вернулись из нашей поездки. Было очень неплохо, детям понравилось больше, чем взрослым, но это лишь потому что взрослые уставали больше в погоне за детскими развлечениями. А так нагулялись, наигрались, накупались и конечно же напраздновались. Кому интресно фотографии здесь http://photofile.ru/album.php?id=1117354
04 янв 2006, 18:43
С возвращением! Год собаки - мой год, я уж поговорю с ней, пусть поласковее будет :)
05 янв 2006, 01:16
Поддержу... И я тоже собака! Думаю, сможем с ней договориться. Она же умная.
04 янв 2006, 19:23
фотографии классные!
04 янв 2006, 19:37
C наступившим! Проблемы нас теперь минуют - Юля договорится по-свойски! :) Впечатления по просмотру - Нинулька совсем взрослая, мамина подружка. Дарья такая трогательная, прелесть! Про Тимоху и сказать нечего - лапушонок! Молодцы вы какие, как всегда на высоте! Смотрела фотки и думала, как же быстро прошел год, я так хорошо помню, как смотрела прошло-новогодний ваш отчет :)...
AD
AD
04 янв 2006, 23:07
Какие вы умнички:) Замечательные фотки
10 янв 2006, 12:52
Суперско, молодцы!! У нас фоток получилось мало очень и все в номере, но всетаки есть, чуть позже выложу.
16 янв 2006, 19:40
Классненько ,а Европы Ваши Вам ещё не наскучили ? Кажется мне ,что Вы уже в Израиль хотите ? Я жду только намёка ,чтобы помочь с организацией поездки :-) .
16 янв 2006, 20:14
Лааарочка.... :) Куды ж с нашим-то колхозом-то да в дальние края... Мы по соседству только вот здесь катаемся и то подустали немного. Давайте уж лучше вы к нам :)
04 янв 2006, 20:03
Лен (Sunstroke), напиши, пож-та, свой рецепт новогоднего десерта.
04 янв 2006, 23:11
дай мыло, я скину тебе. Хотя, вообще получилось довольно приторно, хотя и вкусно:)
05 янв 2006, 01:23
Лен! Ну, ты и молодчина! Я тут намедни рылась в архиве Ликаря. Там таких рецептиков от тебя нарыла! Особенно, тех, которые быстрые. Буду теперь пробовать! А заодно спрошу, может кто ответит. Девочки, подскажите, пожалуйста! Какой салатик или другое блюдо можно приготовить со стеблями сельдерея. Очень мне нравится этот продукт, но надоело его уже вприкуску кушать.
05 янв 2006, 10:58
У нас его вообще нет
05 янв 2006, 15:26
Это каких таких рецептов??? А про корень селдерея ничего незнаю, я его не люблю
06 янв 2006, 00:47
А рецептики эти - про отбивные и про "Соломончики". Были в той теме еще и другие, но я пока решила попробовать эти. Завтра утром муж из командировки возвращается, а у меня уже отбивные маринуются в холодильничке. Утром их на сковородочку и на стол. Вот, мол, муженечек мой дорогой! Сутра пораньше встала, чтобы свеженькими отбивными тебя накормить! Он у меня любит такое трепетное отношение к его желудку.
06 янв 2006, 01:09
Между прочим, эти два рецепта меня вечно спасают:) А отбивные - это вообще песня. У меня у самой они в холодильнике. Особо вкусно если в маринад еще приправки добавить "для свинины". Мой тоже любит все свежее. Но мне проще, я с вечера заготавливаю, а он сутра жарит.:)
05 янв 2006, 10:57
basil22@yandex.ru УЖ ОЧЕНЬ ВЫГЛЯДИТ ЗДОРОВО И ВКУСНО!
05 янв 2006, 15:27
скинула
06 янв 2006, 00:28
Были мы сегодня у своего невролога. Как и предпологала увеличили нам дозу лекарства. Хотя врач говорит что вообще приступы у нас непонятные. Что такие приступы не характерны для нашего типа эпи. Сказала наблюдать. Завтра заберу результаты анализов и ЭЭГ. Посмотрю что нам скажут. А еще, решила я плюнуть на все и записала малую завтра на компьютерную диагностику. Я, правда, не очень представляю как это получится с нашей непоседой, но постараемся. На себе и муже уже все испробовала - помогает. Теперь возьмусь за Эвусю:)
06 янв 2006, 01:01
Удачи Вам, девочки, завтра!
06 янв 2006, 01:12
спасибо:)
06 янв 2006, 12:03
удачи вам! а в чем смысл комп диагностики? а вы нетрадиционные методы какие-нибудь пробовали? может к какой-нибудь бабушке сходить с Эвушкой?
06 янв 2006, 22:34
Я противник бабушек
10 янв 2006, 16:32
Я тоже! Скажи, а насколько не врет эта комп. диагностика?
11 янв 2006, 11:35
НУ, не знаю... Мне туту на украинском форуме уже высказали, что мне денег девать некуда и т.д. Но я сужу по результатам. Мне например очень четко сказали какя именно у меня опущенна почка, и еще парочку проблем о которых я знаю. Нашли парочку инфекций и т.д. Вообщем я верю. А после того как у моей малой сразу высветила эпилепсию, я вообще стала верить. Но диагностики разные бывают. Мы на обероне делали.
AD
06 янв 2006, 11:52
С новым годом всех! Пусть этот год всем принесет счастья и исполнения желаний! Мы вот в новый год вступили с обновленным личиком. Операцию сделали почти перед самым новым годом. Я очень этого хотела. Хотела чтобы все это осталось в старом году. А в новый год - все новое. Пусть все в зеленке, пусть с вкладышем в носу, пусть связаны руки ... зато какое личико, просто заглядение. Спасибо господи тебе за все что ты для нас делаешь, спасибо тебе за такого замечательного сынишку. Я кстати на радостях что все успели сделать до нового года толколком даже врачей не распросила как ухаживать за губой. Дали выписку в которой практически ничего не сказано и все. Я дома то ее прочитала, а там только про обработку фурацилином и сказано. А чем мазать, а что с губой надо делать, когда, сколько - ничего не сказано. Вставили фигульку какую то в нос так -она там и не держится практически. Висит на лейкопластыре. Что делать то? А то как то проблематично еще раз в Москву ехать.
06 янв 2006, 12:22
Машенька, с новым годом! очень-очень рады за вас. Поздравляем с первым этапом! дальше все будет проще. Набирайтесь сил. Как делали мы: губку обрабатывала фурациллином ( ватным тампончиком) пока не сняли швы. затем где-то дня с 14 снаала очень осторожно мазала контрактубексом перед ночным сном (естественно,когда заснет), а потом еще может через недельку пока мажешь мазь несколько секунд буквально растираешь шовчик во всех направлениях, как бы немножко растягиваешь. Это как массажик. И так 6 мес. нам было 6 мес, когда мы оперировались. очень важно, чтобы губка потом стала подвижной "живой" эластичной. Еще нам сказали учить дшать как ежик. Ну то есть губка так вверх подтягивается и носиком шмыгается. Понятно? я Катюшебуквально постоянно показывала и 8 мес она уже умела делать это сама. Ну а вкладыши в носу - отдельная тема. Не расстраивайтесь. Основная функия - защита швов в носике в течение первой недели. А потом турунды, чтобы носик держался, но он мало у кого держится.
07 янв 2006, 13:15
Поздравляю! Мы сами недавно через это прошли, разделяю все положительные эмоции.
06 янв 2006, 14:18
Всем добрый день.У меня особый интерес к рубрике-другие дети.Видела форум -Малышки-Децепешки.пока зарегистрировалась,потеряла этот форум,а так хотелось пообщаться на эту тему.Помогтте как разыскать.%)
06 янв 2006, 15:17
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16484335
06 янв 2006, 17:10
А у нас сегодня вылез первый зуб. Ура! (или не совсем ура, учитывая все зубные истории, здесь прочитанные), но все равно приятно. А еще, пишу сейчас, а сынуля с мужем рядышком сидят и поочереди говорят :"МАМА". У мужа хорошо получается, у Кира не очень, но ТАК ПРИЯТНО!!! :) А еще Кир вот-вот поползет уже делает пару движений, но потом падает. Так что год начался с приятных новостей, чего и вам от всей души желаю. Нас после наркоза так отбросило, что теперь наверстываем все сразу. Целовать весь мир хочется! Девочки я вас так люблю! :) (а как слезы счастья смайликом изображаются?!)
06 янв 2006, 17:14
А еще у меня теперь палочка есть - я специалист! Тащите кружки, чай будем пить на радостях!!!
10 янв 2006, 16:17
Не, первый зуб это всегда радость :) И с зубами даже и проблемными гораздо лучше, чем совсем без них :) И вообще ты у нас как солнышко в топе, такая радостная, оптимистичная :) Пряи читаешь и улыбаешься :)
10 янв 2006, 20:52
Спасибо, у нас сейчас -30 с чем-то, так вот работаю солнышком, грейтесь :)
13 янв 2006, 20:17
Сегодня новости русские смотрела, говорят в Томске минус 50, в Омске наверное чуть-чуть теплее :) А у нас даже снега нет :-о, хотя нет, вру, сегодня ночью припорошило слегка. :)
14 янв 2006, 18:11
У нас потеплело ненадолго. Я на Крещение хотела в проруби искупаться, а обещают минус 40...
15 янв 2006, 22:20
Ты еще и в проруби купаешься :-о
16 янв 2006, 10:18
Если честно, то всего один раз и купалась-то :) Два года назад на Крещение. Но было очень тепло, где-то -1. Прошлой зимой беременная была, а теперь вот новое оправдание - холодно :)
07 янв 2006, 17:15
С Новым годом и Рождеством!!! Всех! Всех! Всех!!! Желаю счастья и здоровья и чтобы все сбылось, что загадали в новогоднюю ночь! Наконец-то наладила интернет. Теперь снова могу быть с вами!!! Пробежалась по форуму, поняла, что Юля и Маша уже прошли первый этап, верно? Поздравляю! Как ребятишки? Как постоперационный период прошел? Классные новогодние фотографии. Такие вы все творческие девчонки!!!Праздник просто волшебным сделали: с новогодними нарядами, Дедами Морозами, супер блюдами - вобщем, здорово! Немного о нас. Федору пришлось под наркозом лечить зубы. Стоматолог привел все в полный порядок, но предупредил, что зубная ткань очень плохая, кариес очень легко снова может развиться. Новый год встречали в гостях с друзьями. Встретили замечательно, только 2 января Федор опять заболел. Видать наш малыш пока "невыездной" и нам с мужем пришлось отказаться от других праздничных развлечений с Федяйкой. Так что сидим дома, выздоравливаем потихоньку, нам и втроем хорошо.
10 янв 2006, 16:16
А что вам кокретно при лечении делали? Просто пломбы? У Дарьи ведь тоже зубная ткань совсем никакая, верхние двоечки уже из десны поражёнными выходили, а потом и вовсем обломились, боковые зубы не успели вырасти, а на каждом уже по 3-4 дырочки сидело. Но вот вроде пролечили и уже полгода ттт никаких новых дырок ничего. Что-то вырвать пришлось, что-то подлечить и плюс на трёх боковых коронки стоят. Первые пару дней жаловалась, что мешают, сейчас уже привыкла.
10 янв 2006, 22:01
Нам 4 зуба запломбировали. Верхний второй зуб у нас раздвоенный рос, а теперь две половинки замазали, соединили. Надющ, напиши подробно, как вы ухаживаете за зубами, какими пастами и щетками пользуетесь. Мне кажется, что у Федора уже снова начали темнеть зубы вокруг пломб, хотя вроде ухаживаю за ними.
13 янв 2006, 20:22
Три дня тому назад ответила и сайт умер :( В общем щётка у нас обычная и паста Elmex. Соки скорее исключение, чем правило, ну и в общем другие стандартые рекомендации стоматологов. Хотя вот например от ночной бутылки с чаем отказаться пока никак не получается :(
10 янв 2006, 20:57
У нас послеоперационный период проходит хорошо (см. выше), не считая бессонных ночей, но так они и раньше не очень сонные были... Выздоравливайте скорее, а сейчас наслаждайтесь тем, что праздники закончились (от них тоже надо отдыхать)... :)
10 янв 2006, 22:03
Спасибо! Хотя из-за болезни Федора, я особо праздника и не почувстовала. Только муж рядом был все дни, а это для меня уже большой праздник.
10 янв 2006, 09:57
С праздниками всеми поздравляю! Всем - здоровья и терпения! Интернет барахлит, вот и появляюсь редко. Сегодня муж вернется - может наладит. Леночка и Эвелинушка, молюсь, держитесь! Сегодня едем к ортодонту. Вчера у Ритки соскочил брекет, во рту все перекосило. Хорошо хоть накануне первого рабочего дня, а то бы мы метались...
AD
AD
10 янв 2006, 16:11
Чего-то у вас тотальная невезуха с этими брекетами..... Врачи-то сами как? Не считают такие частые аварии чем-то ненормальным или так и должно быть?
10 янв 2006, 16:25
Час назад вернулись домой. Все нормально. Врач сказал, что в нижней челюсти слишком много зубов, надо будет пару удалить и тогда нижняя челюсть уйдет под верхнюю. Там уже зазор между челюстями почти на нет сошел, а было - полсантиметра. Брекет слетел от большого давления - из-за праздников нас не смотрели больше трех недель, как обычно. Похвалили и немного порадовали, что дело двигается и в лучшую сторону. Конечно, впереди еще много, но все-таки изменения заметны невооруженным глазом!
10 янв 2006, 21:01
Желаю в Новом году идти семимильными шагами к голливудской улыбке (и не сворачивать)!
10 янв 2006, 21:29
Спасибо! Как говорит сама Ритка - мы за голливудской улыбкой не гонимся, нам и нормальной вполне достаточно! :))) А вам в НГ - здоровья побольше и удачи!
10 янв 2006, 12:45
Привет всем!!! С наступившими праздниками!!! Всего самого наилучшего и наисветлейшего!!!! Мы вернулись, чудесно отдохнули, нагулялись ходили с мелкой в бассейн и сауну, вообщем культурно расслаблялись. А сегодня меня наконец то с мужем развели, так что мы теперь опять чужие как 7 лет назад. Фотки новые чуть позже выложу.
10 янв 2006, 14:32
Молодчинки, рада что вы отдохнули:)
10 янв 2006, 16:09
Чтой-то я пропустила, куда вы ездили.... С разводом наверное поздравить нужно.... :mda Хотя с такими вещами как-то поздравлять совсем не люблю, но как бы там ни было - главное, чтобы ты была весела, здорова и счастлива :) Слуш, а Лисёна-то как всё переживает? Папа о ней-то хоть не забывает? Или мосты совсем сожжены?
11 янв 2006, 11:01
Ездили в Подмосковье в пансионат на неелю, но сбежала я раньше, делать там совсем нечего. С разводом нужно поздравить потому как без такого человека кайф, да и мамаши евошной. Спасибки я весела, счастлива и ттт здорова. Сейчас усиленно займусь собой салоны красоты, солярии, да и мышцы нужно подтянуть. Лисене глубого положить на это все, она первые две недели спрашивала папу, потом мобильник у меня упрет позвонит, а сейчас даже не спрашивает. Он приходил к ней, но у меня создалось впечатление, что он больше ко мне приходил, чем к ней. Потом стал просить ее погулять, я не против, но гулять он собирается у бабушки, а категорически против их общения. Вот, а вообще выходи в аську потрещим.
13 янв 2006, 20:09
Ну значит и хорошо, что так. Я за тебя рада. Ты у нас девушка хоть куда, так что не пропадёшь. А аська у мня комп подвешивает, но периодически я её включаю :)
15 янв 2006, 22:19
Вот у меня тоэже самое с аськой, тоже подвешивает комп. А еще можно я похвастатюсь да... вообщем хвастаюсь, собираюсь поменять машину на Фольцваген Бора, вот:oops .
16 янв 2006, 10:20
Здорово! Приедешь покатать нас? :) Я вот, глядя на вас, аську скачала... Зачем... Ничего в ней не понимаю, все на английском, теперь не знаю как от нее избавиться.
16 янв 2006, 10:56
Скачай на русском :) Глядишь и разберёшься :)
16 янв 2006, 11:28
:) Так ты теперь ваааабче дама с приданым :) А у меня с машинами проблема неожиданно нарисовалась, я же в школе на БМВ езжу, так я к ней прикипела, теперь вот точно такую же хочу, а у нас Мазда, о БМВ муж и слышать не хочет, да и вообще если и будем авто менять, то уже на что-то как минимум семиместное, скорее всего на какой-нибудь Шаран или ему подобного. В обчем вот вырастет вся моя молодёжь, стану я благообразной старушкой, сделаю завивку на седую голову и возьму себе кабрио :)
17 янв 2006, 00:02
Мдя:mda ну что ж, ждать тады тебе пока вырастет твоя молодежь и кататься на кабриолете с сигарой в зубах с открытым верхом :-D
16 янв 2006, 19:25
Рада за тебя ,за будущую машину :-) .Ты у нас красавица -раскрасавица , умница-разумница ,так что должно быть всё хорошо .
17 янв 2006, 00:08
Спасибки мой хороший, за теплые слова, за поддержку, даи ваще... за все!!!
10 янв 2006, 14:29
Забрали сгодня результаты из неврологии. На ЭЭГ ухудшения:( Хотя возможно это показатель недавних приступов. В общем, подняли нам дозу лекарств, про любую стимуляцию развития сказали забыть. Вот. Еще мы малую проверили на компе, нашли у нее пару инфекций - будем лечить. Вот. А вообще всех-всех с прошедшими праздниками!!!:)
10 янв 2006, 16:04
Лен, да какая уж там стимуляция развития. Хотя бы не болейте и то мы за вас уже рады. Заговорит и твоя принцесса. Я вот на днях старые кассеты пересмотрела, на которых Нине два года. Ну ведь вообще не говорила. А сейчас попробуй заткни этот словесный фонтан. Может если бы Эва и полностью здоровой была бы и тоже вот так молчала бы. Где гарантия, что это не вот такая её индивидуальная фишка. Приступы больше не повторялись кроме тех двух?
11 янв 2006, 11:36
Не, не повторялись... по поводу речи я не очень переживаю, больше из-за того что она очень мало что понимает
10 янв 2006, 22:16
Лена! А какие инфекции? Я не очень поняла, как их на компе выявили?
AD
AD
11 янв 2006, 11:42
Стрептококи 2 вида, лямблий чуть и аскаридов. Но так как у моей малой руки всевремя во рту, я этому не удивилась. А еще, инфекция которая с бананами передается. А у нас действительно, малая как-то бананом траванулась, ели отошла. А про метод можно прочитать тут http://www.oberon-nls.ru/apparat.html Кабинет этот держит моя знакомая, поэтому я уверена, что на мне не наживаются
11 янв 2006, 11:02
Ленусь, а что за инфекции? И как их компьютер нашел?
11 янв 2006, 11:42
ксю, чуть выше написала
16 янв 2006, 19:43
Так может инфекции провоцируют приступы ,доложись ,как вылечитесь .
17 янв 2006, 00:38
неа, инфекции в мозгу нет. На сердце много, сказали даже что если не лечить, то могут пороки быть.На коапанах
10 янв 2006, 16:25
А моя молодёжь чего-то расквасилась. У Дарьи глаз поплыл. Коньюктивит он вроде и не страшен, но кто знает нас давно-давно, тот поймёт наше состояние, потому что в двухмесячном возрасте у неё был уже гнойный дакриоцистит, который начинался так же и чуть было не закончился очень и очень печально. Две операции, лежала одна в больнице ( Нину не с кем было оставить ), в общем вспомню и вздрогну. :( Но сейчас вроде всё не так плохо, врач выписала мазь, уже стало гораздо легче, так что переживём. А Тимон проращивает боковые зубы, сразу все 4, лезут со всеми положенными симптомами. от повышенной коалистости ( ну в смысле как мишка-кола на мне висит :)) до температуры ну и т. д. Ерунда в общем полнейшая.
10 янв 2006, 16:31
Совсем не ерунда. И это так выматывает! Сочувствую! Выздоравливайте!
10 янв 2006, 22:33
Про повышенную коалистость - это здорово! Поправляйтесь скорей!
11 янв 2006, 11:04
Э-э-э-э!!! Ну вы там давайте лечитесь и не болейте, избавляйтесь от повышенно коалистости.
11 янв 2006, 11:44
Выздоравливайте!!! А ты пытайся отдыхать чаще!!!
13 янв 2006, 20:05
Ага, спасибо всем :) Вроде полегчало.
11 янв 2006, 14:39
Привет, девчонки! По-моему, я не поздравила никого с Новым Годом и Рождеством! Я - просто ужас! Перед Новым годом была запарка, зато Новый год я провела прекрасно- 1 января (вернее, в новогоднюю ночь) у меня начались жуткие боли внизу живота и 1 января меня положили в больницу с воспалением придатков. Выписали только вчера...Этот Новый год я не забуду никогда, я даже его не встретила, потому что меня крутило... Вот так.
11 янв 2006, 15:22
Боже мой, бедная!!!! :(
11 янв 2006, 15:59
Да уж, хорошо, что не дошло дело до операции, меня всю только обкололи антибиотиками и отправили лечиться по месту жительства... Но по-любому, Новый Год прошел на высоте. Сказала мужу, что будем справлять Старый Новый год, а он уходит на смену. Значит, будем справлять 14 января. Жалко, с сыном никуда не поехала, а столько было планов на каникулы...
11 янв 2006, 20:04
У меня муж тоже на сутках 13-ого, так что, приезжай в гости :), время есть, до Омска добежать, вот и попутешествуешь с сынулей! :)
13 янв 2006, 18:28
Спасибо за приглашение, только у вас, наверное, очень холодно?
13 янв 2006, 20:04
Бедная :( Пусть всё плохое в этомгоду на этом для тебя и закончится.
16 янв 2006, 16:58
Пусть закончится, зато начало года - просто супер!
11 янв 2006, 20:14
Девочки, вот на растерзание вам первая ласточка, я примерно так представляю, что в разделах сайта должно лежать... Общие вопросы 1. Возможные причины 2. Куда обращаться 3. Виды расщелин и их особенности Лечение 1. Особенности операций и сроки проведения 2. Наблюдение ортодонта 3. Занятия с логопедом 4. Массаж и общее физическое развитие Уход и кормление 1. Сцеживание 2. Положение при кормлении 3. Кормление до года 4. Подготовка к операции 5. Послеоперационный период
11 янв 2006, 20:16
Ась, а вот отрывок той "прозы", которой я тогда занималась :) Общие вопросы 1. Все начинается с вопроса «Почему?» Здесь нужно сказать, что причины могут быть самые разные: • наследственность; • ионизирующее компьютерное излучение; • перенесенные простудные заболевания до 12 недель беременности; • экология – на сегодняшний день является самой распространенной причиной. Так, в городах, входящих в первую десятку самых грязных, рождается примерно 1:600 деток с расщелинами. Причины, конечно, могут быть самыми разнообразными, но так ли они важны… Они представляют значимость прежде всего для врачей, статистов, генетиков. 2. Что делать? • До родов. Сейчас все чаще об особенностях своего ребенка узнают на УЗИ. В таких случаях врачи сразу предлагают делать аборт. Решение остается за Вами, но послушайте мам таких деток, пообщайтесь с нами и вы посмотрите на ситуацию совсем другими глазами. • После родов. В том, случае, если вы задаете себе этот вопрос: «Что делать?» уже держа на руках своего малыша нужно узнать где находится челюстно-лицевая хирургия и обратиться туда. Там вы получите ответы на вопросы о сроках проведения операций и особенностях лечения именно в Вашем городе, потому что у каждого хирурга свои предпочтения и взгляды.
AD
11 янв 2006, 20:39
Замечательная проза! Дафай дальше!
13 янв 2006, 18:15
Может, стоит в "Лечение" и про жидкость в ушках добавить? Или не надо? Или этот вопрос относится к "общему физическому развитию"?
15 янв 2006, 00:19
Оль, ты обо мне не забыла!!!!:) Скинь мне пожалуйста прайс!!!!!
15 янв 2006, 09:16
Лен, я про тебя помню всегда! :) Просто пока на работе у нас жуткая пора, уматываемся. :) Еще трохи подожди, ладно? (А вообще-то к тебе посылка идет, вот посмотришь, если качество устроит, тогда и прайс вышлю. :) )
17 янв 2006, 12:50
ок, подожду:) Просто мне очень нужна самая полная инфа:) Есть мысли:) А за посылочку спасибо, ждемс:) Балуете вы нас:)
15 янв 2006, 10:57
Конечно стоит. Надо уже всем поактивнее взяться, да создать сайт. Представляете сколько маленьких жизней он мог бы спасти. Меня развернули добрые люди буквально по дороге на аборт. СПАСИБО им за это! Найди я вас раньше, переживаний было бы намного меньше и все наставления типа "твой сын-инвалид не скажет тебе спасибо за то, что ты его родила" посылала бы куда подальше!
15 янв 2006, 22:21
Подготовка к операции и послеоперационный период нужно убрать из ухода и кормления, имхо
16 янв 2006, 10:21
а куда запихать?
16 янв 2006, 11:07
В лечение мне кажется.
14 янв 2006, 13:25
А я малой наконец то купила чашечку-поильник, из которой она может пытаться пить:) У нас уже этих чашек целая куча, наконец попала на то что нужно. Правда половина выливается, половину выливаем специально, но что-то в рот попадает и то хорошо. А то до этого только по носику зубами стучала и усе. ВОт:) А еще у малйо в репертуаре появилась новая песня, мелодия из сериала "Не родись красивой"
15 янв 2006, 00:47
И после этого ты говоришь, что она у тебя ничего не хочет понимать? :) У вас как в анекдоте, где парень до семи лет молчал, потому что всё в порядке было :)
15 янв 2006, 15:12
Ну повторение мелодии, к сожалению, не является показателем:( Она речь не понимает, а слух у нее идеальный. Она даже когда я на пианино ноту играю очень четко повторяет, а иногда даже по две. Я решила развивать этот дар, но говорить то всеравно надо
15 янв 2006, 22:26
А ты говоришь!!! а все супер, молодцы!!!! А кстати с этой песней, если в сердце живет любовь у меня прикол есть: мы с подругой и тремя детьми поехали в магазин, и вот по пути заиграла эта песня, мы стали подпевать, а дети за нами, и теперь они у нас поют эту песню, если услышат. А моя Лисенка очень любит последнюю песню из этого сериала, Как твои дела называется, я ее сначала закрутила, уж очень она мне нравилась и напоминала кое о чем, а малая теперь ее поет.
16 янв 2006, 00:36
Я вот ищу в инете чтоб эти две песни скачать, у меня малая сегодня только под них рот и открывала:) До этог пол часа сидела и пыталась ей хоть ложку запихнуть. Как только по радио стала звучать песня, у малой загорелись глаза, она уставилась на радио и послушно открывла рот. Как только песня закончилась - рот опять открывался с трудом:)
16 янв 2006, 10:25
Вот оно, волшебство музыки... Надо тоже попробовать, а то Кирилка стал уже на велосипед похож, совсем в весе не прибавляет (зато я прибавляю и прибавляю) :)
16 янв 2006, 10:49
Сегодня под "Как твои дела?" скормила всю кашу:) Прада пришлось 3 раза подряд прослушать:)
16 янв 2006, 11:09
Я тебе их на почту выслала, обе!
16 янв 2006, 15:27
Спасибочки!!!:) Я тебя ЛЮ:)
17 янв 2006, 00:04
Я тебя тоже ЛУ!!!! Ты получила, а то у меня уведомление не получила.
17 янв 2006, 00:37
да, получила
AD
AD
17 янв 2006, 08:37
А мне вышлешь?
17 янв 2006, 14:02
Лови, выслала.
15 янв 2006, 09:36
Принимаем поздравления! :) Наливаем всем то, что каждый любит и предлагаем угощения! Устрицы и омары тоже в наличии, подходи не стесняйся! Ту-ту-ту-тууууу (фанфары)! Вчера (вернее даже - позавчера, вчера справляли) Анюте исполнился пятачок! И она САМА ЗАДУЛА две свечки на торте! И откусила кусок этого торта!!! И не выплюнула! :) Это достижение! :)
15 янв 2006, 11:01
Хлопаем в ладоши и от души поздравляем, отплясывая вокруг остатков тортика!
16 янв 2006, 00:22
Хи-хи, спасибочки! :)
15 янв 2006, 13:30
Ну вообще :) Поздравляем нашу любимицу :) Уже 5 лет, с ума сойти, совсем взрослая девица. Мы очень-очень ею гордимся и желаем и дальше продвигаться такими же темпами и даже ещё быстрее :)
16 янв 2006, 00:22
Мусечка, чмок! Спасибо!!!
15 янв 2006, 15:06
УРА:) Поздравляем манюню с такой важной датой:)И побольше достижений:)
16 янв 2006, 00:23
Спасибо, Ленусь. Мы стараемся :).
15 янв 2006, 22:28
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Растите такие красивенькие, умненькие и послушненькие!!!!
16 янв 2006, 00:21
Спасибо, Ксюнь, про умненьких и послушненьких оооочень актуально :) :) :).
16 янв 2006, 19:48
Поздравляю Анюту , желаю ,чтобы в этом году она справилась с оставшимися проблемами ,росла и радовала родителей ,нас и разумеется свою тётю .Пусть сбудутся все ожидания и все надежды .
15 янв 2006, 14:54
всем привет:) с прошедшими вас праздниками! А нам вчера 3 года исполнилось, так что пришимаю поздравления:)
15 янв 2006, 22:28
Поздравляем с трехлетием!!!! Всего самого хорошего и лучшего вам, и поздравляем с наступающим тебя!!!!
16 янв 2006, 00:20
Ух ты, как мы рядом! :) ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим сынулиным и с наступившим твоим!! УРА! УРА! УРА! И ба-бах салютом!!!
16 янв 2006, 19:52
Поздравляю Димулю и его родителей . Желаю всего-всего ( гору подарков ,кучу радости и т.д.) .Чмок- чмок .
17 янв 2006, 12:52
И мы поздравляем Димусю и маму:)Здоровья много!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325