Меню

Ортосифон пишет:-)))

AD
Ванька ходит. Уже почти месяц:-). Не может ходить в тяжелом комбезе(на улице). А по квартире - свободно:-) Вот такие новости:-))
01 апр 2006, 18:40
УРА!!!!!!Мы вас поздравляем!!!!!
Спасибо:-)
Сонечка!Какое счастье!Рада за вас безумно!Молодцы! А врачи что говорят?
Врачи говорят, что он будет как все или почти как все:-)- но сначала надо дождаться момента, когда родничок зарастет...Вот тогда точно будет известно про шунтирование.
02 апр 2006, 14:58
хорошим новостям всегда радуешься,хоть я не так давно на еве,про вас ничего не знаю,но желаю вам всего хорошего!
02 апр 2006, 00:23
ВАУ!!!!!!!!! КРУТА!!!!!! СОНЯ, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ОБОИХ!!!! пусть и остальное также благополучно решиться!!!
угу:-)
02 апр 2006, 11:51
Какая замечательная новость! Урррааааа!!!
Радая то какая
02 апр 2006, 12:10
От всей души рады за вас!Какой сына молодец!ДА И РОДИТЕЛИ ТОЖЕ! Прям камень с души свалился. Я когда то загадала, в марте 2005,(по топику неврология в ДЗ вам знала, пару раз ты советы давала мне),что если у Вани все будет хорошо , то и у моей тоже.Незря я на Ванечку поставила:)) Извини,конечно,что я так написала, правда это... у моей все на данный момент нормально, а теперь и у вас будет
:-))):-))) Здоровья вам:-))))
03 апр 2006, 02:32
Привет! Я обычно не пишу ничего, но слежу за развитием событий. Очень рада за вас!!! Ваня конечно умничка, но это большая, очень большая МАМИНА победа! Мама молодец! Успехов вам дальнейших!
01 апр 2006, 19:26
Сонечка! Какие же вы с Ванькой молодцы! Очень рада за вас, и дальнейших вам успехов.
02 апр 2006, 11:11
Умницы, как приятно читать ТАКИЕ новости:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325