Меню

Информотерапия-3

AD
17 май 2006, 23:53
Вчера были на диагностике. Ничего хорошего:( Очередной специалист, который сказал, что четко выраженной причины нашего состояния она не видит, поэтому и лечить этим методом не возьмется, поскольку не знает что именно лечить. Единственное здравое зерно было ею высказано в плане смещения позвонков в шейном отделе и мол нужно искать мануальщиков хороших. Так с этим шейным отделом мыуже год работаем, а сдвиги минимальны. Очень слабо поддается вправлению. Почему - тоже никто не понимает. Но более сильную методику пробовать не рекомендуют, поскольку после быстрого результата и быстрый откат может последовать. Но вцелом сама врач произвела на меня двоякое впечатление. Показалось, что она не так давно работает с этой методикой и до конца ее не понимает. Поскольку прозвучала фраза "если бы был какой-то воспалительный процесс, я бы взялась, а так тут непонятно что лечить..." До этого читая информацию об этом методе, мне показалось, что лечится не только воспалительные процессы. Кроме того, как оказалось, она еще и гомеопат, и сказала, что может выписать нам лишь гомеопатию.
18 май 2006, 00:27
За диагностику дорого взяла? Вообще, ты права, действительно странная барышня... Понимаешь, неврология это такая тонкая штука, никто гарантию дать не может. Жаль...
18 май 2006, 10:57
То что штука тонкая, я уже давно поняла:) Но мне показалось, что она во всем не уверена. Мол пришли бы вы ко мне с глистами, или на худой конец с гормональными сбоями, я бы вас вылечила... Когда читала твои ссылки, мнение об этом методе сложилось совершенно иное. Но мне кажется, тут еще все от специалиста зависит. А нам с ним не повезло. Ну и няня была с нами, спросила смодет ли она вылечить гормональные сбои (не помню какие) у ее дочери. Она тоже ответила как то неуверенно, что поняли " скорее нет, чем да". Только рассказывала о какой-то женщине, котарая живет в Самаре и занимается именно неврологическими проблемами. Попросила принести Тошкину фотографию, мол она ей передаст ее и этот метод работает не только напрямую, но и по фотографии... Как-то мне сомнительно все это... Лена, что ты об этом думаешь?
21 май 2006, 00:55
Ну что я тебе могу сказать...Жаль, конечно... Гарантий не даст ни один врач!!! То что действует на одного, может не действовать на другого. Я бы искала другого спеца у вас. Все что я могу предложить - это спросить тут есть ли еще в Днепре кто-то с этим методом. Про фотографию... Ну я слышала о подобном, но лично для меня это не приемлимо. Мало ли что, если верить им, можно сделать по фотке... Да и, скажем так, это совсем не понятно для меня... А вот у нас очень хороший результат, пойду напишу в Других детках!!!Так что после понедельника узнаю есть ли еще кто-то у вас.
21 май 2006, 09:31
Уже прочла о ваших результатах и безумно рада;-) В том то и дело, что верю в воздействие по фотке, поэтому и боюсь, тем более, что абсолютно незнакомому человеку. Малол и что может с этим сделать. Узнай, пожалуйста, если кто-то еще есть у нас, попробуем, а если нет, то будем искать свой метод. Лен, а к кому вы у себяя ходите? Она мне дала координаты какого-то супер спеца в Киеве. Вот интересно теперь;-)
21 май 2006, 10:42
После понедельника узнаем, уже попросили врача. У нас врачей много, мы у одного, Лена у другого. Есть еще женщина-невролог, вот думаю к ней за консультацией обратиться. Пока я довольная тем что имею,для меня это показатель что деньги я отдаю не зря. ОЧень надеюс что скоро будут сдвиги и в развитии:) Напиши мне на мыло имя того врача что тебе дали,в любом случае, если возможно будет пиехать в Киев, я помогу во всем! Но пока пытаюсь найти спецов еще у вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325