Меню

Опять прошу поддержки

AD
20 май 2006, 19:45
Мою историю вы уже знаете,в часности то что у нас нет точного диагноза.Вчера были у нового нервопатолога,сказать что врачь был в шоке это не сказать ничего:-(,вобщем нехорошо она сказала нам про пищевые добавки и про то что мы раз в два месяца делали энцефалограмму(которая ничего нам не дает,мы знаем что эпилапсии у нас нет и некогда небыло) Но зато напугала она меня конкретно я только только немного в себя пришла после беседы с ней. 1)Она тут-же направила сына на Доплер,обнаружелось что у сыночка сколеоз и один позвонок мешает нескольким сасудам,ну главное что все остальные сосуды в отличном состоянии. 2)После доплера врачь посмотрев результаты,бегом понеслась с нами на МРТ,сказала что прежде чем назначить лечение она должна знать от чего лечить,и МРТ нужно сделать обязательно. НО самое страшное что она предпологает КИСТУ. Я в шоковом состоянии всю ночь прорыдала,только час назад смогла внятно выражать мысли:'( Девочки у вас ищю спасенья,кто что знает и может сказать??????????????????????????????????????
20 май 2006, 20:29
Марина, тока спокойствие. Т.е. врач предполагает, что это киста давит на сосуды.? А смещение позвонков-покажи мне человека со здоровым позвоночником. Пока мои были маленькими почти все мамы от нашего невропата выползали на полусогнутых. То что половина мозга не снабжается кровью у нее было самым легким предположением. Массаж, спорт, плавание-бы,остеопат.или мануальщик. Вон девчонки посоветуют.
20 май 2006, 20:35
Конечно желаю, чтобы киста не подтвердилась. Держу кулачищи.
21 май 2006, 18:14
Спасибо большое,завтра отчитаюсь.
20 май 2006, 20:36
Марина, успокойся, это же только предположение, сделайте сначала МРТ, может быть там ничего и нет. А насчет Допплера, так позвоночник можно и выпрямить, найти остеопата или еще какого вертебролога - и кровоснабжение восстановится, ведь все остальные сосуды в порядке!
21 май 2006, 12:27
Нам тоже диагностировали кисты, но потом как-то не увидели...Может, ошибаются.
20 май 2006, 20:40
А у сына бывают головные боли, онемения там чего-нибудь. Боли стреляющие?
21 май 2006, 18:16
Он тольком и обьяснить-то неможет,просто говорит что сильно болит голова,если совсем сильно тогда его рвет или идет кровь из носа:-(
25 май 2006, 23:10
у меня у самой с 10 лет очень сильно болела голова, около 4-5 раз в неделю. Каждый раз заканивалсь рвотой. В мозгах только вегето-сосудистая дистония. Сейчас тоже часто болит, уже перешло в мигрени, но рвет реже))). Может не стоит сразу так переживать? Дождитесь результатов. Мои родители тоже меня везде таскали. Только сейчас понимаю, что они там себе думали-передумали.
20 май 2006, 21:43
Даже если будет самый плохой диагноз - то по крайней мере понятно с чем бороться. Я когда сдавала всякие разные анализы и делела дочки исследования, меня спрашивали знакомые: "Подтвердилось? Нет, ну хорошо". А чего "хорошо"? Найти бы причину и вылечить :) Желаю найти причину, ну и что бы она была легковылечиваемая :)
21 май 2006, 10:15
С нми в бассейн ходит девочка, у которой кисту мозга выявили в 1 год. Сейчас ей 4, хорошо развита, киста неизменно уменьшается. Мама молится на нейрохирурга, который посоветовал пока кисту не трогать, т.к. ОЧЕНЬ часто он рассасываются без последствий.
21 май 2006, 16:24
Ну вот - даже есть выходы на хорошего нейрохирурга :)
21 май 2006, 18:19
Я конечно очень благодарна врачу ,то что она нас так оперативно стала на всякие исследования посылать(в первое наше знакомство),потомучто прошлый наш дохтор толком ничего не говорила,и чем лечить его мы не знали,НО ВСЕРАВНО БОЯЗНО МНЕ:-(.
Смелого пуля боится - смелого штык не берет! Давай-давай подберись! И вперед на обследования до конца! А то ишь сырость у нас тут разводишь!:-)
23 май 2006, 00:40
Все сделали сегодня завтра будет дан ответ:-(
25 май 2006, 00:50
Как дела?
25 май 2006, 01:13
Написали в заключении. КТ Картина очага в проэкции задних отделов лентикулярного ядра с лева неясного генеза,посттравматического??Сосудистого?? Обьяснили что это застарелое,родовое ,новообразований НЕТ ТТТ,только киста всеравно под вопросом остается:-(,либо маленькая киста,или сосудистое то что позвонок мешает.Кто может сказать за что этот отдел мозга отвечает?Врачь сказала за поведение и речь вроде.
25 май 2006, 09:24
Ты у Коси спроси, она врач-паркинсолог, судя по всем, неплохой и вдумчивый.. А что нет новообразований - так это же чудесно! С этим можно поздравить!
25 май 2006, 11:49
Весь этот отдел в целом - за движения, контроль произвольных движений и речь тоже, в общем, не понимание, а именно процесс. А конкретно задние отделы слева - не знаю.
25 май 2006, 15:07
Ты тоже врач? Какой?
AD
AD
25 май 2006, 18:03
Не, я не врач, я биолог ;)
25 май 2006, 19:10
А как КОСЮ найти?
25 май 2006, 19:21
http://www.eva.ru/passport/81487.html
26 май 2006, 15:37
Я бросила ей инфу об этом сообщении.
27 май 2006, 03:21
а я не терялась:)просто совершенно нет времени:)) марин,есть вопросы-пиши на почту или в аську.обязательно отвечу.на форуме ,по-моему, не имею права отвечать-не выложены регалии в паспорт:)).
27 май 2006, 18:22
Косенька у нас - золото, настоящий Врач, каким он должен быть. Я не имею ввиду технический профессионализм, т.к. не могу судить об этом, а вот то что Кося чрезвычайно отзывчива и ответственна - это факт.. И в помощи не отказывает..
28 май 2006, 01:08
Спасибо!Вы все здесь такие отзывчивые:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325