Меню

институт медтехнологий

AD
26 май 2006, 15:26
смотрю я сайт благ.фонда Русфонд. Постоянно там дети с органическим поражением ЦНС, ДЦП , атрофией зрительного нерва которым необходимо пройти лечение в институте медтехнологий. Это на Опарино. Посмотрела их сайт. Ничего толком не поняла, какие-то уколы из вытяжек органических... Может мне кто-то рассказать об их методике? Стоит туда обращаться или очередная липа? Но родителеи детей просят деньги на повторные этапы лечения, т.к. есть положительная динамика. Подскажите.
29 май 2006, 16:54
мы прошли два курса.то есть приехали к ним и получили 8 уколов.5 в живот и 3 в ягодицу за один раз.положительной динамики я не видела,ну то есть скачка какого то,который нам обещали.понятное дело,что ребенок растет и развивается.но сказать что это произошло от подсадок я не могу.для себя пришла к выводу,что этот филиал -контора для добычи денег всему институту.подтвердилось это тем,что как только мы отказались от дальнейших курсов,то нам стали приходить письма от директора института с предупреждениями!о том!что если мы не явимся на след курс!(не оплатим сами или не найдем спонсора!),то они за нас не отвечают,и вообще может быть регресс,и вообще нельзя от них отказываться,а то не будет мне счастья:(остался осадок как от чего-то нечистоплотного.хотя!я слышала много рассказов о том как кому то это лечение помогло и очень!кто-то сразу сел,кто-то сразу пошел,кто-то заговорил.сама лично я таких,находясь там,не видела,с ними не говорила,все со слов врача и медперсонала и рекламы.не исключаю,что такое возможно-вера горы двигает!повторюсь-лично нам не помогло.
29 май 2006, 22:25
спасибо большое за ответ. Подтвердили Вы мои смутные опасения(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325