Меню

топики не живые

AD
20 июн 2006, 23:07
Какие-то топики здесь не живые. Может рекламу бросить что мы темы тут такие затрагиваем.Ведь таких как наши детки много и я уверена,что мамам будет интересно пообщаться с себе подобными.Мне так очень интересно, но не с кем, никто не отвечает уже который день...:((((
20 июн 2006, 23:13
Так лето:-D - это раз, маманки занятые, деткам очень много времени приходится уделять - это два, я например с некоторыми общаюсь в аське, не переживай будут, будут товарищи
20 июн 2006, 23:15
Боюсь даже писать))))) девчонки поймут почему, но мы тут все топики читаем, мы видим что есть новые сообщения, чтобы что-то сказать - совсем не обязательно заводить новый топ.... (надеюсь написала мягко и не обижу....)
20 июн 2006, 23:39
нет, я не для красного словца,не подумате...просто мне правда хочется пообщать с мамами на наболевшую тему...вот я и предлагаю какую-нибудь рекламу пустить чтоли... хотя вы правы,может потому что лето,никого нет..,это точно..
21 июн 2006, 00:03
можешь почитать архивы правда за май и апрель их нет, но до этого по-моему есть, там тоже много наверняка полезного можно найти Я бы поговорила, но на тему ДЦП и серьезных неврологий - я не спец и у меня нет опыта
21 июн 2006, 00:08
а у вас ляльки с какими проблемами?
21 июн 2006, 00:11
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20449378 я же тебе уже писала)))
21 июн 2006, 00:17
точно...у меня подруга есть, очень хорошая девочка, у неё оба родителя не слышат.У матери вроде как осложнения от детской болезни, а у отца врождёное заболевание (с её слов). Как у Вас? Ваш малыш развивается как нормальный ребёнок? (скорее всего) что вы умели в 2 года,может помните?
21 июн 2006, 00:20
Прошу пардону, девушки, но тема блокируется. Проходите лучше в Клуб других, http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20191803 он как раз и создан, чтобы все могли общаться, уже не разделяясь по заболеваниям. Чаёк я уже поставила, угощайтесь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325