Меню

давайте жить дружно!

AD
20 июл 2006, 13:08
всем привет! меня зовут Татьяна и я мама ребенка с расщелиной (твердого и мягкого неба). Дочке всего пока годик и насчет даты операции пока еще ничего не известно т.к. вроде еще рано, только будем вставать на учет сейчас, планируем съездить в несколько мест проконсультироваться. Мне бы очень хотелось с вами со всеми позакомиться! Вы такие молодцы что сумели найти друг друга и создать подобный форум! Скажите, есть ли тут кто-нибудь уже переживший операцию? Насколько сложно длся послеоперационый период?
20 июл 2006, 13:14
извините, не знаю как удалить эту тему отсюда, но это сообщение должно быть в ребятках зайчатках.
20 июл 2006, 13:24
Ты попроси Мусяку, она наш модератор, она тоже в зайчатках. И там ты найдешь ответы на все вопросы. И к нам, в Клуб других забегай! Мы там все тусуемся: и зайчатки, и слепыши, и ДЦП-шки и медленные детки. Приглашаем в компанию! У нас тут не соскучишься... М-дя..
20 июл 2006, 15:43
Мусяшка уматала отдыхать...так что пусть топ так уйдет в архив
20 июл 2006, 15:42
Здравствуйте!!! Заходите сюда http://ulybki.mybb.ru Тут мы все и очень много инфы по нашей теме...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325