Меню

Пр. Дискаленко.Как к немк попасть?

AD
12 окт 2007, 10:52
В Минздраве познакомилась с женщиной,у ее внука ретинопатия.Они очень хотят попасть к пр. Дискаленко на консультацию,но не знают как.Помогите,поделитесь,пожалуйста,инфой.ПЛИЗ.
14 окт 2007, 21:56
Олег Витальевич Дискаленко записывает по тел. 8812-5418518 строго по пятницам с 9-12. Сразу предупреждаю дозврниться ОЧЕНЬ сложно, поэтому если есть возможность кому-нибудь подъехать в Питере и записать, было бы лучше (Комсомола 6 ЛОДКБ- 5 эт. Микрохирургия глаза). Могу посодеиствовать в одном. 22 окт. поедут знакомые и смогут записать. Пишите или звоните. 8903 1069431. Зовут Анита. Пишу не просто так, сами у него оперируемся и наблюдаемся.
15 окт 2007, 11:26
Спасибо боьшое.Инфу передала,теперь думают,т.к. им скоро ехать в Москву.то они сопоставляют возможности и финансы.До скорльки лет Дискаленко делает операцию по ретинопатии?
15 окт 2007, 13:17
Тут не от лет все зависит, а от состоянии сетчатки. Мы начали в 4 мес, некоторые в год. Но результаты разные. Если Ваши знакомые едут в Москву из-за ретинопатии, то пусть не тратят деньги зря. Здесь НИКТО повторю НИКТО не знает, что с этим делать, но пообещать, запудрить мозги и денег отгрести они сумеют. Нам именно в ин-те Гельмгольца всё испортили, и вместо 4 плановых операции ОВ сделал 14. и практически бОльшую часть по исправлению ошибок московских врачей. Наши знакомые (и не одни) сделали по 2 на каждый глаз, и теперь в очках да в линзах, а мы пожинаем плоды московских профессоров-светил. Поверьте были бы в Москве врачи по ретин. мы бы сами не ездили в Питер. Отсоветуите Ваших знакомых от Москвы. Сеичас у ОВ ошеломляющие результаты. Посоветуите им Питер. Они даже могут мне позвонить вечером, я им все обясню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325