Меню

Поддержите! Успокойте, пожалуйста.

AD
15 окт 2007, 15:29
Сегодня были у врача. Сделали много процедур. Поставили диагноз: врожденная миопия высокой степени. Может быть у кого-нибудь есть подобный диагноз, расскажите как занимаетесь с детьми, какие игрушки покупаете, и вообще что необходимо делать-то. Нам 6 месяцев. Какие вообще перспективы? Поддается ли лечению и когда это лечение начинать? Извините, что путанно. Буду благодарна за любые ответы.
15 окт 2007, 18:14
Здравствуйте!!! Главное успокойтесь! Если кормите грудью нужно беречь молоко! Я не буду говорить, что все будет хорошо, но все может быть! Вам нужно найти хорошего специалиста и у него проконсультироваться. Здесь на сайте дает консультации врач, напишите ему. И самое главное держитесь!!!!! У нас немного другой диагноз, у нас врожденная глаукома обоих глаз, в 4 месяца сделали операцию. Наша девочка видит, и мы надеемся, что все будет хорошо, но жизнь покажет, но если случиться и самое страшное все равно мы будем ее любить!!! Удачи Вам!!!! Держитесь!!!!!
15 окт 2007, 19:47
Спасибо за ответ. Понятно, что любить сыночка мы меньше не станем. Нас интересует то , как помочь ему освоиться в окружающем мире.
16 окт 2007, 10:02
Почитайте архив «малышата-слепышата» там много информации. Удачи!
16 окт 2007, 10:05
Тем более вы из Москвы, у вас есть специальные сады, педагоги. На этом сайте много москвичей. Попробуйте сами им написать, войдите в архив, почитайте и отправите письмо, тем кому вы посчитаете нужным. Думаю, что вам ответят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325