Меню

Поздравляем Яшу с 3-хлетием!!!

AD
03 мар 2007, 11:06
Девочки, сегодня у Яшеньки день рождения! Ему исполнилось 3 годика! Поздравляем Яшу и Ирину!!!! Здоровья мальчишке, счастья и любви мамочке!!!!!!!
03 мар 2007, 21:20
И наши поздравления!
03 мар 2007, 13:09
И мы поздравляем Яшку, Ирину и Лешу с Днем Рождения. Здоровья вам, успехом в вашем нелегком деле. УРА!!!
03 мар 2007, 13:55
Поздравляю!!!Ирочка пусть всё вскоре исполнится так,как ты этого хочешь!Яшеньке новых побед и успехов!!!Целуем крепко-крепко от нашей семьи и в особенности от Мишутки!!!
03 мар 2007, 14:07
Ой, и мы поздравляем! Просто ОГРОМНЕЙШЕГО здаровия, ОГРОМНЕЙШИХ успехов в развитии, счастья, улыбок, новых побед и всего самого самого самого замечательного солнечному мальчику Яшке!
03 мар 2007, 20:52
И мы поздравляем!!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ Яше!!!!:)
03 мар 2007, 21:14
И от нас примите поздравления. Терпения, еще раз терпения, надежды на успех и не падать духом. Поздравляем!!!
03 мар 2007, 22:11
И мы поздравляем Яшу с 3-х летием! Желаем ему богатырского здоровья, побыстрее научиться бегать и всему остальному, радовать и слушаться мамочку!
04 мар 2007, 15:22
Девочки, огромное спасибо! Ваша поддержка придает нам сил, заставляет искать и пробовать, не стоять на месте, бороться за ребенка...Чтобы мы ( наша семья) без Вас делали?! Я уже не представлю себе дня, чтобы с кем нибудь из Вас не обменяться хоть парой строчек. Я очень благодарна обстоятельствам ( пусть не самым радостным) которые меня привели на Еву в Ваш коллектив. Имеено с Вами можно обсудить все самые трудные и сложные проблемы, и найти правильное их решение! Огромный поклон Вам Всем за Ваше участие и отзывчивость, у Вас самые добрые и чуткие сердца!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325