Меню

Логомассаж нужно нам, где логопеда взять?

AD
25 сен 2007, 09:51
Девчонки, очень нам нужен хороший логопед, а точнее логопед хорошо владеющий логопедическим массажем. Мы живем в Марьино.
25 сен 2007, 11:41
За что я тебя люблю, Елочка, так это за оптимизм!
25 сен 2007, 15:44
Елочка, я про вас помню, мы просто без занятий до четверга, но в четверг торжественно обещаю все разузнать
25 сен 2007, 15:50
спасибки :-) но я все равно везде ищу
26 сен 2007, 08:10
Я не помню... давала ли я вам уже координаты... Это логопед, которая занималась с Пашкой в мае... Она работает в Косино, в учебном центре для детей с ДЦП и эпи. Массаж в том числе очень хорошо делает. Пожилая, опытная, адекватная.
26 сен 2007, 08:35
Нет, Настя, не давала, но Косино нам совсем не подходит, от логопеда нам нужен только массаж, и ондолжне жить рядом с нашим домом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325