Меню

Кальция гопантенат отдам.

AD
06 Feb 2008, 16:45
Дорогие мамочки! Сегодня купила препарат кальция гопантенат 50 таблеток по 0,25 г. ПО ошибке, точнее впарили в аптеке. Нужен в составе метаболической терапии кальция пантотенат, нигде его нет, так вот в некоторых аптеках выдают кальция гопантенат за витамин в5. Отдам безвозмездно ребёнку, кому прописывают.Прочитала, что приписывают деткам при определённых проблемах. Подойду к метро Авиамоторная. Может нужен кому, хоть немножко сэкономите.Пишите в личку.
07 Feb 2008, 18:52
Видимо, никому не нужно.. В любом случае - спасибо за предложение. Так и хочется подписать - леди Сотофа :-)
07 Feb 2008, 23:14
Сотофа уже есть такой ник на еве и куруш тоже :-)):-))) Даа, мне теперь его девать некуда, а кому то может полезен, всё таки какие никакие, а 250 рублей сэкономили бы. Может в специализированные дет дома нужен, но у меня чека нет, я не взяла, редко вообще беру их, муж ругается за это, а я вот никак не самоорганизуюсь брать чеки... Пойду ещё куда нить поотдаю, знаю , что как успокоительное при гиперактивности ребёнка при дефиците внимания ещё прописывают.
08 Feb 2008, 21:12
Фрай - форева!!! Нашим деткам лекарства бесплатно прописывают, поэтому, видимо, никто и не отозвался..
08 Feb 2008, 21:37
ну, Жанн, какой бесплатно, ты говори, да не заговаривайся... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325