Меню

Поделитесь опытом ..поездка в Питер к Дискаленко

AD
29 Jun 2008, 21:12
Добрый день уважаемые форумчане...прошку вас помочь советом....поездки к Док.Дискаленко в Питер... У меня дочурка вторая из двойни...ретинопатия ..дозвонились до Дискаленко назначил на 21 июля Сами мы из Ставрополя ...подскажите кто ездил уже к нему как добраться как с гостиницей ..мы едем пока на консультацию (вернее летим на самолете из Минеральных Вод)..вообщем очень был бы благодарен за контакты и советы ..ко скольки приходть на прием сколько времени у него там на консультации ...вообщем очень хотел бы пообщаться лично с кем нибудь кто все это уже пережил....можно писать на мыло: sgomerov@rambler.ru либо звонить мне на сотик,я перезвоню....8-906-479-70-42.Сергей. Еще раз спасибо буду ждать весточек ...
30 Jun 2008, 18:11
О, какое совпадение, мы тоже едем в Питер 21 июля на госпитализацию. Очень жаль, что канул в небытие топик папы Олежика о поездке в Питер, там было много ценной информации, и о том,как проходит прием, и о такси, и о гостиницах... Из своего опыта :ЛДКБ находится в 10 минутах ходьбы от метро пл. Ленина, как добираться с аэропорта, не подскажу, т.к. нам ехать с Московского вокзала всего 2 остановки на метро; больница открывается в 7 утра, офтальмологическое отделение находится на 5-м этаже, прием начинается около 9 утра. ОВ сначала собирает направления у прибывших на госпитализацию, потом ведет конс. осмотр.Всем деткам предварительно закапывают глазки, осматривают в смотровой в порядке общей очереди, малышей вперед, потом в своем кабинете выдает заключения и подробно все рассказывает каждому родителю, если возьмется оперировать, то назначит дату последующей госпитализации. В целом все быстро и организованно, к обеду освободитесь. Мы едем оперироваться в 3-ий раз, опыт имеется, так что будут вопросы, спрашивайте)
30 Jun 2008, 18:45
Спросите у Юли http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37849406 , они присылали выписку от Дискаленко, думаю, что не откажутся опытом поделиться.
05 Jul 2008, 10:47
Зравствуйте!!! Меня завут Николай, мы тоже из Ставрополя. Мы к О.В. ездили на прием 30 июня. В Санкт-Петербург добирались поездом прямо от ЖД Ставрополя. Поездом добирались потому-что переживали за дочку, как она перенесет самолет. Осмотр О.В. проводит очень быстро. Когда мы были, он начал принимать людей с 10, в порядке живой очереди.
30 Jun 2008, 23:51
Опытом делится не мама, а я. Старший сын Андрей. Мама сейчас с Софийкой в Москве, в глазном институте, но я всегда ездил с ними, могу все рассказать. Олег Витальевич- огромной души человек, но очень много работает. Поэтому самое главное- не дергать его вопросами по-пустякам. Нужно сформулировать четкие вопросы, записать их на бумажку и с этой бумажкой идти к нему, когда он приласит на разговор(это перед операцией и после, перед выпиской). По быту- условия очень хорошие , если есть возможность заплатить за бокс- в среднем 1300 в сутки за бокс на одного ребенка(плюс 2 взрослых) и подешевле за совмещенный бокс на 2 детей(не знаю, не был). В боксе большая двуспальная кровать, микроволновка, холодильник, телевизор, стенка со шкафом, душевая кабинка, раковина,можно поставить раскладушку. Телефон сестры хозяйки, чтобы забронировать бокс есть у мамы, если надо, я у нее завтра спрошу, когда она будет звонить. Как добираться- мы ехали на такси с московского вокзала, такси заказывали заранее по телефону 6000000 - очень дешево(200 рублей) и точно. Знаю, что такое же такси заказывали и в аэропорт к прилету- все было недорого и нормально. Прием на госпитализацию в понедельник, лучше приехать пораньше и занять очередь(или попросить знакомых-друзей) .День совершенно безумный , надо быть к этому готовыми . О.В. смотрит ребенка и назначает госпитализацию. Надо иметь направление из поликлиники по месту жительства с диагнозом-отслойка сетчатки(это важно!) и анализы-тоже спросите у мамы, я всех не знаю. Готовьте на этот день питание для ребенка- будет сложно. Если будут вопросы-пишите, что знаю, скажу.
01 Jul 2008, 01:15
Вот тут подробно написано как добраться и пр. http://www.blind-baby-mama.ru/2-4.shtml Удачи Вам!
03 Jul 2008, 15:04
Спросите на питерском форуме Литван http://www.forum.littleone.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325