Меню

кортексин

AD
03 Jul 2008, 23:49
нам выписали этот препарат, но что-то как-то мы его тяжело переносим. каждый день после укола истерики, орёт со всеми ругается, плачет без повода. очень сильно болят места уколов, в первый день даже прихрамывать начал. обычно ни чего не боиться, мы кровь из вены и пальца сдаём с года без проблем(слёз и истерик). гликимический профиль раз в пол года без проблем хоть и пальчики все исколоты. а тут ни какие уговоры не помогают ... впереди еще 7 уколов. кто-нибудь сталкивался с таким, что делать и как с этим бороться ?
04 Jul 2008, 11:51
мы тоже плохо переносили. возбуждалась сильно с него
Лена
04 Jul 2008, 15:01
Мы его тоже сейчас колим на новокаине. Прихрамывает после него. Но я сейчас его ношу на руках после укола минут 10, вроде потом меньше хромает. Потом еще бывает жалуется, что ножка болит. У нас такие последствия, перестал спать днем, а в поведении ничего не изменилось. Единственно что, начал заикаться:( Не поймем пока, это из-за уколов или что другое подействовало
04 Jul 2008, 18:00
мы аллергики, а пробу на новокаин не делали... поэтому разводим физраствором.
04 Jul 2008, 18:10
Очень болезненно.. Без новокаина - просто кошмар. Я бы не колола..
05 Jul 2008, 12:08
а вариантов нет, заменить кортексин(насколько я знаю) не чем... вот сегодня 5 день уже получше, ругается не так и хромать перестал. меня беспокоят перемены в настроении и истерики.
07 Jul 2008, 08:33
На любой ноотроп.. Я, кроме психоза, тоже не видела толку от него. И давно отказалась.
07 Jul 2008, 17:18
а нам прописал кортексин поликлиничный невролог, и потому я на него забила. еще уколов я своему ребенку не колола! на него эти ноотропы совершенно пока не действуют. да и к этому врачу у меня нет доверия, она нам АТФ прописывала колоть в 3 месяца. они всем готовы прописывать всякое г..., лишь бы оправдывать свое присутствие в поликлинике, отрабатывать свою зарплату. ни разу еще не попался невропатолог действительно суперский, Романов в Семашко неплохой, но и то, что он прописывал, никак не подействовало...
11 Jul 2008, 11:32
спасибо за отклики) у меня проблемы с интернтом после переезда, так что не могу сразу отвечать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325